Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Хы ради интереса поставил твои настройки теперь понятно как ты играешь:)

Lvfx5ngrR4WbKEu80lPKkQ.png

uR6hmBPUQ8a3tvDU1rIhyQ.png


Читер!
:haha:
 
кстати вот в этот момент надо на ру2 гонять там вообще изи и частый топ )
 

какое значение у тебя установлено качество поиск уязвимых мест,я по скрину поставил минимальное 200,все ровно фризы происходят,пк слабоват конечно i5-2500k видяха 960 4 гиг.
 
Последнее редактирование:
как это на 20% собрался на т20 играть ???
и на 200 фриз быть не может даже если слабый ноут
у тебя софт еще походу игре мешает который на ПК
 
как это на 20% собрался на т20 играть ???
и на 200 фриз быть не может даже если слабый ноут
у тебя софт еще походу игре мешает который на ПК

на т20 вроде пушка стабилизирована:)а какое выставить тогда?я вроде все моды Хрюши удалил,или почистить все заново WMCleaner,и поставить ogre?происходят микро фризы особенно после выстрела
 
Последнее редактирование:
как это на 20% собрался на т20 играть ???
и на 200 фриз быть не может даже если слабый ноут
у тебя софт еще походу игре мешает который на ПК

лишних программ не открыто ваше,даже браузер закрываю)когда играю,винда новая
 
Последнее редактирование:
Nvidia настроить еще надо, если она стоит. Играть на стандартных настройках графики, включить только ландшафт на максимум и дальность прорисовки.Текстуры и детализацию на средних.(Все остальные параметры графики в ноль).Листву прозрачность включить(можно).
(Предполагаю что стоит Винда 8 или 8.1) А Win10 на таких параметрах будет душить Проц и Видео нагрузкой, или систему настраивать Win10Tweaker или разогнать малека. А так на 450% качества поиска точек и под 350 ФПС система все нормально играет. Вообще как то получилось на Гсоре1008 на дефолте играть -так 14\14\13 получилось(выстрел/попадания/пробития).
 
Последнее редактирование:
Nvidia настроить еще надо, если она стоит. Играть на стандартных настройках графики, включить только ландшафт на максимум и дальность прорисовки.Текстуры и детализацию на средних.(Все остальные параметры графики в ноль).Листву прозрачность включить(можно).
(Предполагаю что стоит Винда 8 или 8.1) А Win10 на таких параметрах будет душить Проц и Видео нагрузкой, или систему настраивать Win10Tweaker или разогнать малека. А так на 450% качества поиска точек и под 350 ФПС система все нормально играет. Вообще как то получилось на Гсоре1008 на дефолте играть -так 14\14\13 получилось(выстрел/попадания/пробития).

да у меня стоит 10,а настройке в игре все на максимум по стандарту выбрана системой, выключена тока количество травы и доп.эффекты в снайперском режиме,ну на низком разрешении качестве играть это как в глаза насать:)ну что поделать
 
Nvidia настроить еще надо, если она стоит. Играть на стандартных настройках графики, включить только ландшафт на максимум и дальность прорисовки.Текстуры и детализацию на средних.(Все остальные параметры графики в ноль).Листву прозрачность включить(можно).
(Предполагаю что стоит Винда 8 или 8.1) А Win10 на таких параметрах будет душить Проц и Видео нагрузкой, или систему настраивать Win10Tweaker или разогнать малека. А так на 450% качества поиска точек и под 350 ФПС система все нормально играет. Вообще как то получилось на Гсоре1008 на дефолте играть -так 14\14\13 получилось(выстрел/попадания/пробития).

+включена еще вертикалка,60 фпс всего,так как моник древний 60гц
 
+включена еще вертикалка,60 фпс всего,так как моник древний 60гц
вертикальная синхронизация очень сильно снижает производительность огра. лучше её не использовать.
Если есть фризы, значит проблемы с процессором. нужно максимальную частоту от 3ГГц на процессоре для лучших результатов.
либо уменьшать настройки.
 
может где спрашивали. А можно ли вычисления уязвимостей делать видеокартой. А не процом
 
может где спрашивали. А можно ли вычисления уязвимостей делать видеокартой. А не процом
нет. вычисление уязвимостей делается через встроенную в ехе танков функцию.
 
пффф он выцеливаеть дючьки
и дамажит по н
им Орг остановитесь))))
 
Ничего не знаю, тут, на форуме, эксперты мне уже не один раз доказали, что огр говно, шатан лучше. Не покупайте огр, астанавитес! Я ещё не на всех тунках 3 отметки сделал.
 
"эксперты" ага точно было такое
 
вертикальная синхронизация очень сильно снижает производительность огра. лучше её не использовать.
Если есть фризы, значит проблемы с процессором. нужно максимальную частоту от 3ГГц на процессоре для лучших результатов.
либо уменьшать настройки.

Мне без вертикалки ваше не как,так как моник древний 60Гц и идет искажение картинки и подёргивание не какой плавности,ну да согласен проц слабый,ну вроде частота 3,3Ghz
 
Мне без вертикалки ваше не как,так как моник древний 60Гц и идет искажение картинки и подёргивание не какой плавности,ну да согласен проц слабый,ну вроде частота 3,3Ghz
удалите содержимое папки /mods и /res_mods после этого в гейм центре восстановите клиент игры. огр и б4ит установятся с настройками по умолчанию. такие настройки даже на древних целеронах не тормозят, если компьютер не убитый или план электропитания не включен как экономичный.
 
удалите содержимое папки /mods и /res_mods после этого в гейм центре восстановите клиент игры. огр и б4ит установятся с настройками по умолчанию. такие настройки даже на древних целеронах не тормозят, если компьютер не убитый или план электропитания не включен как экономичный.

Понял,спасибо)
 
и включить все ядра и потоки(если не включено).
 
Назад
Сверху