Поддержка автоприцела Ogre Ninja

что за бред? я ничего уже, млять, не понимаю.
то целит то не целит, то должен но не должен но обязан но не точно...

бредистика.
 
верно понял. сейчас если ставим недоступен. То даже при нажатие целить каток. Не целит в катки. А надо что бы целил. Но при этом чтобы прицел сам не целил кактки. Когда ему вздумается
Стало интересно зашли в треню вкл целит катки, выкл не целит катки, опять вкл опять целит катки.
Что не так? Может у меня комп особый? Или моды не те?
 
да тут своя атмосфера )))
 
Душно сказанул...
ага )))
что они несут то ???
заказы принимаешь ??7
слушай кнопку сделай , нажал и 1 выстрелом 3 сразу . и что бы 2 с бк в ангар и 1 с поджогом
да так грозно они говорят еще ))
как там на форуме один с упреждением диагноз отрабатывает )))
я просто вкурить не могу . включил функцию и траки не целит . выключил и функция бить по тракам работает .
вот что еще то ??? пора файл конфига под пароль класть и все на авто выводить
 
Насколько я понял -что бы была доп-настройка которая намертво блокирует шанс выстрела в каток.
Ведь на средней кнопке мыши реализована функция стрельбы по гусеницам
 
Что не понятного. Ставим переключатель в положение не доступно.

теперь аим в катки не целит. Даже при нажатии спец кнопки.

я говорю о том что бы прицел целил в катки после нажатия по спец кнопке. Даже если мы перевели переключатель в отключить.

сейчас если мы не выключаем режим траков. Когда начинаешь сближаться с танком аим берет и сам целит в катки. Что приведет к тому что. Стреляет либо мимо. Либо не мимо. Но без урона. Вот и приходиться выключать режим траков. Но в тот момент когда нужно стрелять в катки. Аим не целит их. По спец кнопке.
 
эта опция ПОЛНОСТЬЮ отключает выцеливания траков. сделана для тех кто это хейтит. а ты хочешь чтобы с ней и выцеливало? ты прикалываешься что-ли?
 
вот смотри. Еду. Надо дать 1 шот. Аим берет целит вы катки. Все катка была вчера слита и за этого. Не нужно что бы аим сам решал целить каток или нет. Аим не понимает ситуацию боя. Что нужно делать сейчас а что нет.
 
вот смотри. Еду. Надо дать 1 шот. Аим берет целит вы катки. Все катка была вчера слита и за этого. Не нужно что бы аим сам решал целить каток или нет. Аим не понимает ситуацию боя. Что нужно делать сейчас а что нет.
Нужно сделать, если противник шотный, то целить туда где есть максимальная вероятность попасть и пробить.
 
так и сделано. шотным противникам не целит катки, даже в режиме принудительного выцеливания катков.

вы даже не понимаете о чём говорите и что хотите:
в обычном режиме огр выбирает точку, которая гарантировано будет пробита, есть там экран или катки не важно, если только это не фугас и не камуль. часто бывает ситуация когда противник выезжает на холм и лучшим выбором будет пробить его корпус через каток. это стандартное поведение огра.

когда включен режим принудительного выцеливания катков, огр целит в каток если ест шанс хотя бы больше 1% пробить через каток. иначе, если шансов нет, ищет другие точки. но такое поведение только в режиме выцеливания катков, оно не нормально для обычной игры.

если у вас часто стреляет по каткам, значит целит в корпус, и снаряд просто отклонился от идеальной траектории из-за рандома ВГ. Я думал эту базовую механику все понимают. оказалось что нет. Печаль печальная...
 
аим не должен решать за игрока. Дал бы я шот добрал союзник танк. А так аим целил каток и дал без урона. Все таминг просрали
 
ты вообще в адеквате? в шотный танк огр не будет принудительно гуслю выцеливать.
либо там была лучшая точка пробития, либо снаряд отклонился от точки наведения. чудес не бывает.
 
я то в адеквате танк не был шот но если бы я дал шот в корпус танк стал бы шотнный. Аим сам решил щас я ему каток целить буду. Когда на автомате этого делать было ненужно
 
реплей, конфиг и тайминг мне в личку.
режим был по умолчанию?
 
реплей, конфиг и тайминг мне в личку.
режим был по умолчанию?

ну если говорю что аим целил катки. значит режим был включен.
пойми одну вещь. Аим сам решает когда ему целить каток. Есть люди у которых 30к боев чисто на 10 лв процент побед 60. И им опыт игры говорит лучше в данной ситуации стрелять так.. а аим не понимает этого.
И лупит хоть и правильно. Но ненужно это в тот или иной момент
 
ты издеваешься? ты включил режим выцеливания в катки и не хочешь чтобы целило катки? Выключай этот режим вовремя и всё.
 
эфект добавления кнопки ))
мне нравится запускаем в основу
будем за бабки ЛБЗ делать )
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху