Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Вопрос был всего навсего видет ли ВАРГЕЙМИНГ ПРИЦЕЛ, КАК ЧИТ. Все весь вопрос.

Дурацкий вопрос, если б видел, то давно забанил бы.
НО Варгейминг банит и по подозрению, если игрок играл как рак, а потом внезапно стал нагибатором.
Так что всё в твоих руках.
 
Последнее редактирование:
Огр , выдай им всем карту .
Столько бреда с того года не видал .
 
У меня кот заболел. Теперь думаю, лечить или усыпить, а вы тут с этим...
Я думаю Стелз сам решит что делать. А я пойду кота гладить и думать что с ним делать.
 
свозить к ветеренару
там скажут что и как и лекарств выпишут
 
По теме банов:
огр и б4ит существуют уже 7 лет.
за это время были единичные баны пользователей. Чаще всего игрок в течении полугода до начала использования играл с бесплатными читами вотспика либо с заем\шатаном.
было ровно 3 игрока, которые играли только на b4it\ogre, но у каждого из них стоял модпак протанки и они занимали призовые места в событиях.

Так что каждый должен для себя сам решать.
 
свозить к ветеренару
там скажут что и как и лекарств выпишут
рак печени сказали. либо долго и дорого лечить, с небольшими шансами, либо усыпить.
Я в сомнениях.
 
рак печени сказали. либо долго и дорого лечить, с небольшими шансами, либо усыпить.
Я в сомнениях.

трудно , на члена семью руку поднимать
если очень малы шансы , лучше усыпить что бы не мучился друг
но в жизни мало кто усыпляет все верят в чудо и сколько протянет столько протянет
 
У меня кот заболел. Теперь думаю, лечить или усыпить, а вы тут с этим...
Я думаю Стелз сам решит что делать. А я пойду кота гладить и думать что с ним делать.

Конечно же лечить! Живое существо должно уйти естественно, если этому быть. Так что лечи котика.
 
По теме банов:
огр и б4ит существуют уже 7 лет.
за это время были единичные баны пользователей. Чаще всего игрок в течении полугода до начала использования играл с бесплатными читами вотспика либо с заем\шатаном.
было ровно 3 игрока, которые играли только на b4it\ogre, но у каждого из них стоял модпак протанки и они занимали призовые места в событиях.

Так что каждый должен для себя сам решать.

Так вот же занимаю призовое место иду на танк, стоят моды от протанки и прицел огр. Вот и очкую. Поэтому и Вас теребоню, а тут с такой критикой да еще и с удалением сообщений. Можно же было написать, что и как. Из сего я понял, что надо моды от протанки удалить ***** вместе с игрой и переустановить все)))))
Хотя в стальном охотнике использовал и моды от протанки и огра, пронесло и танки получил)))

Спасибо Ogre
 
Последнее редактирование:
по поводу сборок, лучше не совмещять юшины и протанки с запрещенками, мои реферал получил предупреждение пол года назад( твинк) правда стояли бесплатные моды запрещенки с вотспика(саит), от туда же установил мод на показ отметок протанки и получил 7 дней бана. Котику здоровья.
 
У меня кот заболел. Теперь думаю, лечить или усыпить, а вы тут с этим...
Я думаю Стелз сам решит что делать. А я пойду кота гладить и думать что с ним делать.

огр сделай так если и выключили режим траков. Пускай по кнопке захватывает. Когда режим траков включен. ПРОЙ ПОДКАТЫВАЕШТ К ТАНКУ ЛУПИТ КУДА ЗРЯ ПО КАТКАМ...
 
огр сделай так если и выключили режим траков. Пускай по кнопке захватывает. Когда режим траков включен. ПРОЙ ПОДКАТЫВАЕШТ К ТАНКУ ЛУПИТ КУДА ЗРЯ ПО КАТКАМ...
пиши развёрнуто, по пунктам что именно ты хочешь.
1. целить катки пока зажата кнопка, вместо переключения режима?
2. вообще игнорировать катки даже если через них можно урон нанести в любых режимах?

не понимаю.
 
если переключатель стоит в положение недоступен. То прицел сам катки не выцеливает. Вообще.
если переключатель стоит в положение недоступен. Но если мы. До захвата танка. Один раз нажали и отпустили указанную кнопку катков. То при нажатии пкм. Прицел выцеливает катки. Если мы во время захвата. Нажали и отпустили указанную кнопку катков. Прицел в текущем захвате. Бросает выбранную им точку. И переключается на катки. При повторном нажатии и отпускании кнопки катков. Прицел в текущем захвате. Отпускает каток и снова ищет слабую зону. Если мы нажали кнопку катков. И сбросили захват танка. То при новом захвате другого танка. Прицел не выцеливает катки. Срабатывает обычный захват.
 
сложно. нипонял.
 
если переключатель стоит в положение недоступен. То прицел сам катки не выцеливает. Вообще. Но если нажимаем один раз и от пускаем кнопку катков. Прицел выцел катки.
 
НАЖАЛИ ОТПУСТИЛИ КНОПКУ ПРИЦЕЛ ЦЕЛИТ КАКТКИ. НАЖАЛИ ОТПУСТИЛИ КНОПКУ ПОВТОРНО ПРИЦЕЛ ОТПУСКАЕТ ЦЕЛ КАТКИ.
 
это кнопка переключения а не зажатия.
одно нажатие включил, второе выключил.
 
это кнопка переключения а не зажатия.
одно нажатие включил, второе выключил.

верно понял. сейчас если ставим недоступен. То даже при нажатие целить каток. Не целит в катки. А надо что бы целил. Но при этом чтобы прицел сам не целил кактки. Когда ему вздумается
 
Назад
Сверху