Поддержка автоприцела Ogre Ninja

А щас заплачу ))
 
я его использую юзаю гдето месяца 3 покупаю по штуке (1к р в месяц отдаю) , но сука как он отрабатывает, ... до этого юзал запрещенки с вотспика (саит) шаитана и сае чередовал бесплатные ... и чисто случаино обсуждение было толи в теме сае толи в шаитене орг нидзя лучше , но он дорогои я начал искать штрудить и вот теперь я с вами восхищяюсь им.
так нельзя. Надо верить экспертам, огр плохой. косой, медленный, упреждения нет, в полёте с горы вертуханом за 500м бк не подрывает. фу таким быть. За такие деньги огр должен каждым выстрелом поджигать, убивать экипаж и взрывать БК всем окружающим по кд.

он не стоит своих денег... фу фу фу...
 
Самое главное после таких сборок удалить с ПК и сменить пароль от аккаунта .
 
Ну у меня cpu i9 10900k 5.2Ggz, 32Gb 4400 ram, gpu rtx 3090.
я играю в 4к разрешении с фпс 300+ на телевизоре 43 дюйма но 60Гц.

Огр, эээ... в такой системе вы не ставите 500% обсчета точек?
 
Мне 400% вполне сносно . Даже на ноуте .
Можно на топ1 железе сидеть . Если софта нет , будет калькулятор .
Публика разная .
Кто ответственный все сделает оптимизирует , лишнее уберет . И играет балдеет .
А кто так на лояльно . И начинается нытье . А почему ??? А как так то ???
Вроде современные все , а глянешь каменный век .
 
Огре а скажи - Отбрасывать уязвимые зоны с шансом < 40% - в этом параметре увеличение значения - приводит к уменьшению обсчета уязвимых точек??
 
прочитай несколько страниц ранее
 
Ребята а по каким дням пробник подключается ?
 
хочу с виза карты купить пишет не может помочь что делать виза кредитовая что не так:?
 
у меня пишет Мы сожалеем о том, что ваш заказ не может быть принят. Мы хотели бы помочь вам выполнить этот заказ. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения помощи. Как платить не пойму?
 
Последнее редактирование:
Оставьте сообщение пусть люди отвечают на вопрос. В чем дело админ?

А что за вопрос про бан и именно глобальной карте? Этот вопрос не раз поднимался это первое и какое отношение ваши вопросы и паника имеют к работе прицела?
Что за провокации?
Еще будет подобное выдам карту.
Читайте правила форума.
 
Вопрос в том, что я за этот прицел заплатил 100 долларов и видет ли его варгейминг как чит? Можете ответить или карту выдатите? Просто есть моды не видимые для разработчиков игры. Вот и весь вопрос.
 
Да если этот вопрос поднимался оставьте ссылку. Вы почему так разговариваете с людьми которые заплатили и не мало за этот прицел. Вы форум поддержки или так тут чтоб уклоняться от ответов.
 
Давай пойдем с начала- тебя насильно заставили купить модпак b4it? 100%- НЕТ, ты его купил по собственной воле. Почему ты не изучил вопрос -ПЕРЕД покупкой? и сейчас СЧИТАЕШЬ что тебе ОБЯЗАНЫ? Теоретически -если у тебя не было проблем с другими модпаками, от которых мо(жет) прилететь бан за читы, то у людей пользующих модпаком b4it без всяких других модов- БАНА не было....
 
Давай пойдем с начала- тебя насильно заставили купить модпак b4it? 100%- НЕТ, ты его купил по собственной воле. Почему ты не изучил вопрос -ПЕРЕД покупкой? и сейчас СЧИТАЕШЬ что тебе ОБЯЗАНЫ? Теоретически -если у тебя не было проблем с другими модпаками, от которых мо(жет) прилететь бан за читы, то у людей пользующих модпаком b4it без всяких других модов- БАНА не было....

Слушай, дорогой не надо переходить на дешевые психологические приемы, типа твоих: насильно не насильно. Я отвечаю за свои действия и что покупал ибо могу себе это позволить. Вопрос был всего навсего видет ли ВАРГЕЙМИНГ ПРИЦЕЛ, КАК ЧИТ. Все весь вопрос. Зачем ты мне все это пишешь?
 
Назад
Сверху