Работает Позиции на миникарте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Именно то, что искал))
 
Установил - всё очень мелко, не видно ничего, особенно значки танков - то ли ЛТ то ли СТ не понятно... Монитор 21 дюйм, разрешение 1600*900, карту увеличиваю по максимуму - ничего не помогает.
ПС: зрение хорошее, к окулисту не отправляйте ).
Сами бы значки по крупнее раза в два ( мож есть параметр в моде в кт можно изменить размер ? ).
А так очень полезная вещица, спасибо.
 
Ну там же есть 2 варианта так что есть выбор!
 
Спасибо, хорошая вещь, удачи в дальнейшем усовершенсвовании фичи.
 
Путная штука спс
 
Хороший мод давно искал
 
толково сделано! автору респект
 
спасибо, интересно
 
Нормальная конитель, спасибо
 
Нормальная конитель, спасибо

спасибо, интересно

толково сделано! автору респект

Блин, как скачать?

Хороший мод давно искал
Скоро выйдет новый революционный комплексный мод. Будете вообще в восторге. КТТС. :)
 
странно.наверно ошибся....хотя показалось даже интонация в сообщениях похожа...ну да ладно.
 
Он вообще закинул игру и всю эту тему. Ушел в Тундру. Я перед его баном связался и выкупил все инструменты, наработки, прототипы и прочие фишки. Читал его профильную тему, я сделал гораздо лучше. Форум ему пухом после бана. :Smile_smile:
Ждём твоё творение!!!
 
Он вообще закинул игру и всю эту тему. Ушел в Тундру. Я перед его баном связался и выкупил все инструменты, наработки, прототипы и прочие фишки. Читал его профильную тему, я сделал гораздо лучше. Форум ему пухом после бана. :Smile_smile:

Observerator прива!Как там наработки в флудильне?
 
а фпс будет подать ?
 
ура товарищи здесь
 
Нету его больше! Я выкупил в него мод полностью вместе с аккаунтом. Ну сколько же вам всем повторять. :facepalmic:

Свистишь ты, мил человек, также как и Observerator, а в тему эту влез, чтобы посты набить? Мало тебе темы с нерабочими инвайтами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху