Работает Позиции на миникарте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Draugd тебя спросил то же самое что и я только я это сделал как ты советуешь-спокойнее.
мне пофиг на любой флуд просто одну тему твою прикрыли не хочу чтобы прикрыли эту за твой флуд.
про позиции на миникарте флуди сколько хочеш.
 
почему у меня спойлеры не открываются? Какие сообщ нужны т ещё?
 
Ув. Steinmann, насколько я понял , Ваш мод будет на платной основе, не так ли? Триалки будут рассматриваться? Чтобы народ смог заценить Ваше творение , не покупая кота в мешке?
Будет ли этот мод с привязкой по Акку или по железу?
 
Хороший мод всегда его юзаю!

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
почему у меня спойлеры не открываются? Какие сообщ нужны т ещё?

в правила форума зайди там все написано
 
спасибо авторам! Очень полезный мод новичкам.
 
Ув. Steinmann, насколько я понял , Ваш мод будет на платной основе, не так ли? Триалки будут рассматриваться? Чтобы народ смог заценить Ваше творение , не покупая кота в мешке?
Будет ли этот мод с привязкой по Акку или по железу?

Чапай думать будет...как еще объ***ть народ.
 
для актуальной версии работает?
 
Отличный мод!!! забрал :) давно искал похожее , что ты все было и не чего лишнего!!! спасибо.
 
Представляю Вашему вниманию карты с позициями от (автор DontWorry), наподобие миникарт от Маракаси или Джова.
Для бывалых ничего нового, для новичков очень полезно.
Выкладываю в двух вариантах:

1 вариант.
Простые позиции, ничего сверхъестественного, показаны наиболее удобные позиции для ПТ и САУ


*** скрытый текст ***

2 вариант.
Более сложные тактические карты с вариантами разъездов ТТ, удачными позициями для СТ и ПТ, места для САУ, позиции для активного и пассивного света ЛТ. Очень удобно для выполнения ЛБЗ.


*** скрытый текст ***

3 вариант.
Позиции для ПТ И САУ обновленные от (автор Мегапихарь)



*** скрытый текст ***

Содержимое архива распаковать в вашу папку World_of_Tanks

Данные позиции актуальны только для режима "стандартный бой".

Добавлю девственно-чистые карты для ручного творчества. Нам понадобится программа для редактирования Paint.net, с помощью нее Вы можете сами отредактировать файлы карт .dds, которые находятся в папке spaces и нанести на карту свои метки.



*** скрытый текст ***


скажи пожалуйста вот я установил вариант 2 и в игре не видно где какие позиции слишком мелко. Если возможность увеличить?
 
скажи пожалуйста вот я установил вариант 2 и в игре не видно где какие позиции слишком мелко. Если возможность увеличить?

Только самому перерисовать, например программой Paint.net
 
отличный мод, забрал, автору Респект!
 
Хорошо сделанная работа!
 
спасибо за мод
 
Надеюсь будет работать..
 
Обновление будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху