Работает Позиции на миникарте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему так мало позиций

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
нужно больше позиций сделайте позиция
 
Все там нормально
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Гут. Я когда нет света шмаляю по тем кустам.
 
парни не в обиду-СОЗДАЙТЕ ТЕМУ про инвайты и там выясняйте.эта тема ПОЗИЦИИ НА МИНИКАРТЕ.не доводите Стелса чтоб он и эту тему прикрыл.
 
почему так мало позиций

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
нужно больше позиций сделайте позиция

Открой камасутру и посмотри,
Сори за флуд

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Подкупил вернее. :)

Только вот стиль написания , будем говарить речи один в один
 
Хочешь сказать, что грамотная речь с соответственной пунктуацией есть только у него? Грамотно писать обязан каждый!

Не обязан , но должен ( это так для себя)
 
Вранье, я из Бухареста. аЛехам всегда что-то мерещится. :Smile_justwait:

))) Блин, ну надо же ! А я то всю свою жизнь думал что Никосия -столица Кипра))))Что, румыны туда Бухарест перенесли??? Просто безобидный троллинг)

Добавлено через 7 минут 19 секунд
нет он из бухареста - с синим флагом

Добавлено через 4 минуты 6 секунд


речи (запятых и дужок) дужок и ещё гдето подобное видел с арфографией уукраинской моввы

У румынов триколор: вертикальные сине-желто-красные полосы
И еще, ребята, если вы прикалываетесь с написанием слов , то просьба ваши АшиПки выделять хотя бы капсами! Иначе могу о вашей грамотности плохо подумать))))
 
Суддя по твоему нику, аве и уму — ты 59-няя алкозависимая единица из написанного тобой города. :D

Доктор на больных не обижается, особенно если у них, как у Steinmann, болит вся голова...Суддя пишется с одним "д", румын ты пленный и безграмотный.
 
Уважаемые Steinmann и Alexdok1962, что-то вы разгорячились не по-детски, как горячие финские парни))))) Потроллили и будЯ))) Всему своя мера, ругани и оскорблениям- тоже))Удачи всем!))
 
Стелз достали!гаси тему.С ПОЗИЦИЯМИ ДЛЯ МИНИКАРТЫ ПУСКАЙ ONE новую создат.блин ну реально тупо сделали миникарты на сколько мозгов хватило.не пиарили не набивали сообщения.ни в одном сообщении небыло подписи типа не забудьте тыкнуть спасибо.делали под себя выложили для всех...и надо же тему засрать.реально посты чтоли набить.
ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ Steinmann-ТЫ РЕАЛЬНО ДОСТАЛ!!!!ХОТЬ ТЫСЯЧУ РАЗ ПОВТОРИ Я УВЕРЕН НА 200 ПРОЦЕНТОВ ТЫ ТОТ САМЫЙ ОБСЕРВАТОР.В КАЖДОЙ ТЕМЕ ПИАРИШ СВОЙ НОВЫЙ МОД А НЕ СКРИНОВ НЕ ТЕСТА НИЧЕГО НЕТ!ПРИЧОМ ПИАРИШ В ЧУЖИХ ТЕМАХ ТИПА -ПАРНИ СКОРО СУПЕР МОД МОД БУДЕТ....ПОСЛЕ ТАКОГО МЫСЛЬ ПРИХОДИТ ОДНА-РЕКЛАМИРУЯ СВОЙ МОД В ЧУЖИХ ТЕМАХ ТЫ ОБСИРАЕШ МОД ВЫЛОЖЕНЫЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ.ТЕБЕ КИНУТЬ ПЕРЕПИСКУ С ONE ГДЕ МЫ СНИМ ОБСУЖДАЕМ ТО ЧТО МЫ НЕ МОДОДЕЛЫ НЕ ПРОГРАМИСТЫ МЫ НЕ ЗНАЕМ ВАШИХ ТЕРМИНОВ МЫ НЕ ЗНАЕМ ПИТОН МЫ ДО КОНЦА НЕ ПОНИМАЕМ ЧТО ТАКОЕ SCRIPT МЫ АБСОЛЮТНЫЕ НУЛИ МЕТОДОМ ТЫКА ЧТО ТО СДЕЛАВШИЕ НО ОДНО НО- СДЕЛАВШИЕ!!!ДЛЯ КОГО ТО НА 5 МИНУТ ДЕЛОВ А ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. А ТЫ СУПЕР ПУПЕР ПРОГРАМИСТ УМУДРИЛСЯ И ТУТ НАСРАТЬ ..УЙДИ ПОЖАЛУЙСТА С ЭТОЙ ТЕМЫ ДЕЛАЙ СВОЙ МОД ФЛУДИ ГДЕ ХОЧЕШ БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ...
---------------------------------------------------------------------------------------------------
А теперь понимаю что нарушил кучу правил форума баньте меня или что хотите делайте реально ДОСТАЛ!!!!!
P.S. прошу прощения у форумчан и постороних посетителей что пришлось читать эту петицию....
 
спасибо таким картам, теперь знаем какие точки можно простреливать
 
Я нуб. Скажите пожалуйста мне помогут такие карты?
 
Обсерватор тебя как попросить чтоб ты в своей теме вел диалог про свой мод???скажи я так и сделаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху