Вопрос Посоветуйте онлайн игру

Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
63
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Перелистал огромное количество игр, ММО но не нашел такую какую хочу я, все какие то рутинные и не затягивающие.



Хочется какую нибудь ММО с открытым миром, интересным сюжетом, с боевкой как в ведьмаке к примеру (да ведьмак сингл игра, но я имел ввиду боевку как раз таки, нон таргет, что бы можно было использовать тактику в бою а не тупо на кнопку давить)

Да... Есть такие игры как Blade&Soul и Black Desert, но сюжет у них просто кошмарный, открытый мир вроде и есть но побочных квестов вообще не нашел, поиграл в него часов 17 в блэк дезерт и даже так обучение ещё не прошел, тк оно там очень длинное, и там очень много ОЧЕНЬ МНОГО эффектов, бывает что аж персонажа не видно да и вообще не видно что ты делаешь в бою из за эффектов, они весь экран заслоняют... также глупый сюжет где персонажи задают друг другу глупые вопросы и дают глупые ответы... к примеру:

-Эй! это что цветок ярости?

-Да это цветок ярости

-А как ты его нашел?

-Ну я вообще не знаю как их искать, я просшел и нашел

-А ну понятно

... Так глупо просто до немогу.

Вот была ММОРПГ Tera вот она ещё была классная и сюжет мне нравился, там хотя бы смысл был. Посоветуйте что нибудь реально интересное что бы прям затянуло
 
Боевка как ты описал выше - Невервинтер. Но я бы посоветовал Ворлд оф Варкрафт.
 
"я имел ввиду боевку как раз таки, нон таргет, что бы можно было использовать тактику в бою а не тупо на кнопку давить" - то есть по твоему тактики в не нон таргет мморпг нет, как раз старой школы наиболее интересны в плане пвп, но уже слишком перегружены новыми механиками потому что прошло много лет. Для тебя могу предложить TESO нон таргет, сюжеты на любой вкус и т.п.
 
в доту 2 не играй
советую хеппи виллс
 
Назад
Сверху