Вопрос Почему не любят арту и артаводов

Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
454
Репутация
84
Спасибо
9
Монет
0
Драстi всim.

На днях задался вопросом, с коллегами начал идти спор, арта вообще не нужна и в танках да и вовсе, это полный "пи***ц".

Хочу спросить у Вас, может кто может ответить, почему не любят арту и тех, кто играет на арте.
Было бы хорошо с примерами.
Всем спасибо за внимание.

Буду краток, сам артавод и многие дико орут и начинают хаить. Я всё думал, может они сами на арте не умеют играть и аграться тем самым успокоить свой пукан обосрав артавода?
 
арта классная, играя много на арте, потом хорошо понимаешь как надо играть на танке против неё, куда укрываться. кто хейтит арту - раки джовоподобные
 
когда я катаю на тяжах то я ненавижу арту а когда катаю на арте, то я ненавижу светляков, а когда я на светляках то я ненавижу всех фугасников :)
 
Хочу спросить у Вас, может кто может ответить, почему не любят арту и тех, кто играет на арте.
Было бы хорошо с примерами.
Всем спасибо за внимание

Арту не любят за то что она:
1) раньше - давала плюшку на 1000хп и больше, а ты ей - ничего (т.к. не знаешь где она, в каком углу карты стоит и откуда тебе снова пришлёт свой "привет").
2) сейчас - постоянно кусает своим станом и если ты на тяже - это полная жопа - мало того что скорости у тяжа (как правило) нет и кд (по сравнению с другими танками) достаточно долгое - под станом все эти ТТХ преображаются и становятся еще более плачевными.
3) я так считаю, если бы была 1 арта на команду - было бы не заметно (не было бы такого вайна), но когда коричневых 2 и тем более 3 шт. - можно сразу выходить из боя если ты на тяже, т.к. всё твоё танкование арте до "фонаря" и ты превращаешься в пт-машину.
Итог - раньше арту ненавидели за её безнаказанность + убойную альфу; сейчас - за её безнаказанность + стан (сама стоит весь бой на месте + тяжей заставляет делать тоже самое)
 
Своё серьёзное мнение я изложил в свободной комнате для общения. Сам я не артовод. Из инфографики : кол-во боёв по типу ЛТ 3.3 к СТ 3.6 к ТТ 3.6 к ПТ 8.2 к но врать не буду на Арте 2.6 к (куда же без неё)

Для разрядки : Ненавидишь арту - убей! Хочешь убить арту - играй как арта,думай как арта,стань артой. На скрине медаль за любовь к арте )))



Кстати арта не стоИт в бою. Сегодня за 15 боёв (мастера оч. хотел) раз пять дуэли по трассерам и "шарикам". Дважды просрал я (((
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху