Вопрос Почему не любят арту и артаводов

Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
454
Репутация
84
Спасибо
9
Монет
0
Драстi всim.

На днях задался вопросом, с коллегами начал идти спор, арта вообще не нужна и в танках да и вовсе, это полный "пи***ц".

Хочу спросить у Вас, может кто может ответить, почему не любят арту и тех, кто играет на арте.
Было бы хорошо с примерами.
Всем спасибо за внимание.

Буду краток, сам артавод и многие дико орут и начинают хаить. Я всё думал, может они сами на арте не умеют играть и аграться тем самым успокоить свой пукан обосрав артавода?
 
на 37 лт 15 на 55 думаю, что возможно.. но должно очень повезти с командой+с картой+с уровнем боя)
т37 -один из моих любимцев..
ну а три звезды придут = главное колой затариться со скидками))) ну и правильные перки и оборудование (с этим думаю вопроса нет)))
я на нем где то 20 голдовых снарядов вожу... оч помогают порой)

кром с фугасницей ,прощай 37 ))) ,даже к 8 лвл к лт (все кроме -рашки,их фугасы не берут) не страшно!кром с фугасом ,напоминает чем -то т49 ,когда был на 8 лвл! выехал ,плюшку дал ,уехал! Мобильность позволяет
,нужен ближний бой!
Теперь в тему; АРТА ,не катай с аимом ,если за аккаунт переживаешь!Кидал,Вам (арте) и буду кидать неспортивку и бота!
Всем, СПС !!!
 
Последнее редактирование:
кром с фугасницей ,прощай 37 ))) ,даже к 8 лвл к лт (все кроме -рашки,их фугасы не берут) не страшно!кром с фугасом ,напоминает чем -то т49 ,когда был на 8 лвл! выехал ,плюшку дал ,уехал! Мобильность позволяет
,нужен ближний бой!
Теперь в тему; АРТА ,не катай с аимом ,если за аккаунт переживаешь!Кидал,Вам (арте) и буду кидать неспортивку и бота!
Всем, СПС !!!

я нон-стоп кидаю каждой вонючке (неспортивку) когда она по мне стреляет..
Бывает даже прилетают благодарочки от ВГ (мол спасибо что кидали жалобу и мы забанили одну артовыдру)
вместо слова "саня" ставим "АРТА" и...равно ХИТ
 
Смысла ничего доказывать нет!
Вся суть в этом :
я нон-стоп кидаю каждой вонючке (неспортивку) когда она по мне стреляет..
]
Вам (арте) и буду кидать неспортивку и бота!

Перевожу на русский - "я играю как хочу, а на каждого попавшего в меня настучу". При этом понимания - 0. Арта с АИМом - кто-то игравший на арте в такое верит?
Разговор то не о артоненависти, а о стукачестве...
 
Смысла ничего доказывать нет!
Вся суть в этом :



Перевожу на русский - "я играю как хочу, а на каждого попавшего в меня настучу". При этом понимания - 0. Арта с АИМом - кто-то игравший на арте в такое верит?
Разговор то не о артоненависти, а о стукачестве...

О каком стукачестве речь?
Я имел в виду то, что когда то я кидал всем артовыдрам жалобы, и как то раз мне пришло уведомление(мол так и так забанили вонючку)
Ну я и дальше кидал, и почти каждую неделю мне приходило уведомление(спасибка от ВГ)...теперь что то не приходят..
Так как система автобана "ТУПАЯ", этим можно пользоваться!
Они мешают мне играть, я немного им помешаю))
ПЫ.СЫ
артовыдры ныли, что занерфили ОРТУ, не стреляет, урона 0, и тд...
Но, посмотрите после боевую статку ортистов...я помню раньше до ввода сплеша и тд..
арта за бой делала по 3-5 выстрелов (я говорю о игроках с плохой статкой)
А теперь они стреляют больше чем ст, тт...по 10-15-17 выстрелов...
Так что для меня нерфа арты не было, максимум что сделали, так это только апнули ее..
Арта слишком много убытков приносит обычному игроку:
после попадания в тебя:
- члены экипажа
-модули(гусеница в 99%)
-оглушение(аптечка используется в 99%)
то что артисты не видят дальше своего носа сугубо их траблы...
Самое смешное когда, 44%-50% артисты говорят о тактике или того что ты сам виноват что по тебе они стреляют...
Ну да в поле спрячешься от арты...удачи))
пусть лучше уже кидают ББшки и убивают сразу, чем снимая 100-200 хп, заставляют мой танк гнить...
 
кром с фугасницей ,прощай 37 ))) ,даже к 8 лвл к лт (все кроме -рашки,их фугасы не берут) не страшно!кром с фугасом ,напоминает чем -то т49 ,когда был на 8 лвл! выехал ,плюшку дал ,уехал! Мобильность позволяет
,нужен ближний бой!
Теперь в тему; АРТА ,не катай с аимом ,если за аккаунт переживаешь!Кидал,Вам (арте) и буду кидать неспортивку и бота!
Всем, СПС !!!

ну все ж на кромве к т37 еще подобраться нужно.. но возможно конечно.. тут уже вопрос в лтводе ;)
а по поводу арты с аимом - полностью поддерживаю.. это лютый писец.. только банить...
но отмечу, что порой без аима залетал такой фонарь - просто жесть..
 
Смысла ничего доказывать нет!
Вся суть в этом :



Перевожу на русский - "я играю как хочу, а на каждого попавшего в меня настучу". При этом понимания - 0. Арта с АИМом - кто-то игравший на арте в такое верит?
Разговор то не о артоненависти, а о стукачестве...
Поверь видно сразу,когда играют на аиме на арте( это максимальный вынос хп и попадание при движении)!Я ,не против читов ,сам читер ,забанят и хрен с ним ,легче будет уйти с варгеев! А когда на арте с читами катают , А ИМЕННО С АИМОМ ,ТО ЕСТЬ УПРЕЖДЕНИЕ И ПОИСК УЯЗВИМЫХ МЕСТ,когда едешь на лт или ст ,с тебя выбивают по максимуму хп и критует все ,ЗНАЧИТ ЭТО ЧИТ , ЛИБО БОТ С ЧИТОМ !Я кидаю ВАМ НЕСПОРТИВКУ И БОТА!Я не против арты,катайте пожалуйста ,но если с читами тогда ловите банан!
 
ну все ж на кромве к т37 еще подобраться нужно.. но возможно конечно.. тут уже вопрос в лтводе ;)
а по поводу арты с аимом - полностью поддерживаю.. это лютый писец.. только банить...
но отмечу, что порой без аима залетал такой фонарь - просто жесть..

На кроме с фугаской катаю в кб ) могу даже с 8 лвл посостязаться ,типо сдс и батчата! кром прокачан ,светит чуть хуже !Но говоришь верно ,все зависит от водителя ,КАБЫЛЫ ))) и кто первый нанесет урон!
 
Поверь видно сразу,когда играют на аиме на арте( это максимальный вынос хп и попадание при движении)!Я ,не против читов ,сам читер ,забанят и хрен с ним ,легче будет уйти с варгеев! А когда на арте с читами катают , А ИМЕННО С АИМОМ ,ТО ЕСТЬ УПРЕЖДЕНИЕ И ПОИСК УЯЗВИМЫХ МЕСТ,когда едешь на лт или ст ,с тебя выбивают по максимуму хп и критует все ,ЗНАЧИТ ЭТО ЧИТ , ЛИБО БОТ С ЧИТОМ !Я кидаю ВАМ НЕСПОРТИВКУ И БОТА!Я не против арты,катайте пожалуйста ,но если с читами тогда ловите банан!
Во-первых я не понимаю зачем арте АИМ, но с этим ладно, может кому то и нравится.
Во-вторых, играя на своем любимом классе техники, Вы готовы использовать читы, а другому человеку, на его любимом классе техники Вы мечтаете запретить это или, как минимум, помешать это сделать. Не кажется это нелогичным? Я не профильный артовод и на основе совсем без читов играю, но вполне демократично отношусь как тем, так и к другим, как к неизбежному. Просто нужно понимать, что и те и другие "уважаемые игроки" пытаются получить удовольствие от игры всеми доступными им способами, в том числе в виде горящих пуканов, как от читов, так и от арты.
 
VOID;1344347Арта слишком много убытков приносит обычному игроку: после попадания в тебя: - члены экипажа -модули(гусеница в 99%) -оглушение(аптечка используется в 99%) то что артисты не видят дальше своего носа сугубо их траблы. ..[/QUOTE написал(а):
Вообщето любой танк наносит убыток.
 
Вы посмотрите настройки большинства аимов, У них даже отдельный режим у многих для стратег. режима, Сами на арту сядте и попробуйте в АИМ!
У самого арты всего 5 шт в ангаре из 47 машин. Не артовод, но для лбз держу и "качаю". С АИМом на арте невозможно. Это не "красные шары" и снайппоскролу которые ей нужны

PS и если арта такая имба что-же вы не на ней?
 
Последнее редактирование:
Вы посмотрите настройки большинства аимов, У них даже отдельный режим у многих для стратег. режима, Сами на арту сядте и попробуйте в АИМ!
У самого арты всего 5 шт в ангаре из 47 машин. Не артовод, но для лбз держу и "качаю". С АИМом на арте невозможно. Это не "красные шары" и снайппоскролу которые ей нужны

PS и если арта такая имба что-же вы не на ней?

Потому что я не дебил!)
У Вас проблемы с восприятием?

один выстрел арты по мне = 4 крита из которых -2 модуля и -2 члена экипажа=конец веселой игре...
то есть ты считаешь это баланс??
[COUB]18m67u[/COUB]
 
Потому что я не дебил!)
У Вас проблемы с восприятием?

один выстрел арты по мне = 4 крита из которых -2 модуля и -2 члена экипажа=конец веселой игре...
то есть ты считаешь это баланс??
[COUB]18m67u[/COUB]

4 крита и что?
как часто выстрел из арты наносит 4ре крита? 1 из 100? или реже?
и при чем тут баланс?
все намешал в одну кучу.. единственный вывод можно сделать из твоих постов, что у тебя очень подгорает от арты.

и еще, касательно "Потому что я не дебил!)" - вы, похоже, родственник #славамакароваутист..
 
Последнее редактирование:
мне нравится арта, самому разгадать противника и попасть в него, в этом и получаешь удовольствие.
 
мне нравится арта, самому разгадать противника и попасть в него, в этом и получаешь удовольствие.

Большинство действий игроков в рандоме предсказуемы. Потому иногда нужно блайдить, пару выстрелов в бою обязательно. Я вчера таким образом ешку забрал с одного выстрела. Вот крику потом было в личке
 
4 крита и что?
как часто выстрел из арты наносит 4ре крита? 1 из 100? или реже?
и при чем тут баланс?
все намешал в одну кучу.. единственный вывод можно сделать из твоих постов, что у тебя очень подгорает от арты.

и еще, касательно "Потому что я не дебил!)" - вы, похоже, родственник #славамакароваутист..

Держи, этот пару дней назад (нон-стоп арта критует, я хз может это я везучий)

На этом скрине видно 3 крита
но так как я был на переезде, пришлось юзать ремку и аптеку
а кританули:
-2 члена экипажа
- боеукладка
прикол в том что снаряд не попал в меня а взорвался рядом...
если для тебя это НОРМА??
ну удачи тебе)))))
[COUB]18imt1[/COUB]

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
4 крита и что?
как часто выстрел из арты наносит 4ре крита? 1 из 100? или реже?
и при чем тут баланс?
все намешал в одну кучу.. единственный вывод можно сделать из твоих постов, что у тебя очень подгорает от арты.

и еще, касательно "Потому что я не дебил!)" - вы, похоже, родственник #славамакароваутист..
По поводу (Макарова):
-Все правильно сказал!
[COUB]veanw[/COUB]
 
Держи, этот пару дней назад (нон-стоп арта критует, я хз может это я везучий)

На этом скрине видно 3 крита
но так как я был на переезде, пришлось юзать ремку и аптеку
а кританули:
-2 члена экипажа
- боеукладка
прикол в том что снаряд не попал в меня а взорвался рядом...
если для тебя это НОРМА??
ну удачи тебе)))))
[COUB]18imt1[/COUB]

Добавлено через 3 минуты 17 секунд

По поводу (Макарова):
-Все правильно сказал!
[COUB]veanw[/COUB]

а смотри другой пример, когда я переделывал заданки на арте что бы с отличием все было, был такое - кидаю (261 объект, я ж злостный артовод -других арт нет))) ) в вафлю 9ю - попал, 150 урона.. кидаю второй подряд в нее же - 130 урона.. понимаю, что походу оба раза
в ствол попал.. но все же - около 50 секунд боя и 280 урона за это время...и такое бывает часто..
но поперло, переделал все заданки.. теперь не скоро за арту сяду.. сыт ей..

ну а те походу прет.. или стоишь много на месте..
на паттоне просто жесть была ;) с другой стороны он то сарай.. светит хорошо, но и светиться сам как елка.. и дамажку хорошо впитывает..
походу ты там высветил кого то, накинул и решил, что не засветился.. или гиви уже туда свелся и накинул те сразу...
главное -не стоять под стрелой)
 
главное -не стоять под стрелой)

Вот это золотые слова. Как артовод могу сказать, что тем, которые не стоят на месте, ерзают туда-сюда даже за укрытием, прилетает гораздо меньше. Да и выцеливать такого неохота. А у нас постоянно так, особенно на барабанах - выкатился, выцелил и стоит постреливает. Вот тут то и попадается, и две, а то и три плюхи гарантированы.
 
Вот это золотые слова. Как артовод могу сказать, что тем, которые не стоят на месте, ерзают туда-сюда даже за укрытием, прилетает гораздо меньше. Да и выцеливать такого неохота. А у нас постоянно так, особенно на барабанах - выкатился, выцелил и стоит постреливает. Вот тут то и попадается, и две, а то и три плюхи гарантированы.

ну да.. это ж головняк какой..когда есть выбор -лететь будет всегда в стоящую цель, а не в подвижную
 
Назад
Сверху