Вопрос Почему не любят арту и артаводов

Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
454
Репутация
84
Спасибо
9
Монет
0
Драстi всim.

На днях задался вопросом, с коллегами начал идти спор, арта вообще не нужна и в танках да и вовсе, это полный "пи***ц".

Хочу спросить у Вас, может кто может ответить, почему не любят арту и тех, кто играет на арте.
Было бы хорошо с примерами.
Всем спасибо за внимание.

Буду краток, сам артавод и многие дико орут и начинают хаить. Я всё думал, может они сами на арте не умеют играть и аграться тем самым успокоить свой пукан обосрав артавода?
 
с января ещё заметил, что арта слишком много начала сносить хп у лт.
600-800.
Витя каквсигда...
 
да норм на лт.. оч редко прилетает.. и на ст норм.. и мышЪ мой особо не страдает (спасибо подбою)..

а про арту скажу так - на ней думать нужно - кидать не туда куда удобно, а туда куда нужно (ну это если не в дамажку катаешь, а на победу), соответственно переезжать постоянно..
я вот в запаре был когда лбз на 260 переделывал на арте, что бы с отличием было (арта одна в наличии 261), но как то справился..
видосы Аварии сильно помогли, спасибо ему огромное.


А я вот месяц пытался эту лбз сделать на объекте, часто снарядов не хватает. Теперь па Е100 буду пробовать
 
А я вот месяц пытался эту лбз сделать на объекте, часто снарядов не хватает. Теперь па Е100 буду пробовать

как всегда должно немножко повезти - у меня там дважды в гришек вошло где то по 900.. т.е нужно искать мягкие цели для дамага, а в кучу тт кидать на стан..
на сотке вроде должно зайти.. главное не на бате - это просто фонарь)

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
с января ещё заметил, что арта слишком много начала сносить хп у лт.
600-800.
Витя каквсигда...

так лт ж мягкие) вот их и уносит.. я когда артодротил на заданку - порой по кустам кидал правильным блайды.. забавно было..
я ж лтвод, я ж кусты знаю))))
 
Последнее редактирование:
да норм на лт.. оч редко прилетает.. и на ст норм.. и мышЪ мой особо не страдает (спасибо подбою)..

а про арту скажу так - на ней думать нужно - кидать не туда куда удобно, а туда куда нужно (ну это если не в дамажку катаешь, а на победу), соответственно переезжать постоянно..
я вот в запаре был когда лбз на 260 переделывал на арте, что бы с отличием было (арта одна в наличии 261), но как то справился..
видосы Аварии сильно помогли, спасибо ему огромное.

Артой даже если норм играешь, чмошники все равно начинают орать что мол не работал по цели когда их шотили. Все же арта, арта стоит того что бы у себя на райончике накидывать. Сколько бы не ныли от арты - это говорит о том что арта играет важную роль в бою сражении. Всё может поменяться с помощью арты.
Пользуясь случаем, хотел спросить у Вас, как Вам арта 10 лвл СССР? дело в том что я 9ку качнул и в скорем времени 10ку возьму.
 
Пользуясь случаем, хотел спросить у Вас, как Вам арта 10 лвл СССР? дело в том что я 9ку качнул и в скорем времени 10ку возьму.

Мне зашла. Точность хорошая, урон не очень. Имхо, самая сбалансированная по мощи, точности, запасу снарядов 10 немец.
 
Артой даже если норм играешь, чмошники все равно начинают орать что мол не работал по цели когда их шотили. Все же арта, арта стоит того что бы у себя на райончике накидывать. Сколько бы не ныли от арты - это говорит о том что арта играет важную роль в бою сражении. Всё может поменяться с помощью арты.
Пользуясь случаем, хотел спросить у Вас, как Вам арта 10 лвл СССР? дело в том что я 9ку качнул и в скорем времени 10ку возьму.

я не особо артовод.. но точно знаю, что 212 и амер 9й - это две имбы, по отзывам про артовода. при этом 212 немножко поточнее будет.
261- позволяет сделать все лбз с отличием.. даже я смог ;) основная проблема -малый боекомплект.. довольно точная и подвижная арта..
Авария обещался в скором времени обзор по ней сделать - вот там будет поболее инфы..
мне то и сравнивать не с чем.. мой путь артовода: буратос -212-261, при чем буратос и 212 - это было еще тогда, когда по земле ходили динозавры и не было физики, а арта была 8лвл макс)
 
Я тоже не люблю арту, когда играю на других видах техники и она по мне шмаляет и выводит из строя экипаж и модули, но как же я люблю сам шмалять на арте особенно по картону

:Smile_teethhappy:
 
раньше очень любил этот класс, владелец: Т92, ГВЕ, Брита, но после ребаланса всё к чертям продал, очень неинтересно стало играть, а когда играю на других классах арта не сильно напрягает
 
Приветствую всех. Вы уж тут арту возвели в режим бога по умению на ней играть.Куда ж сложнее то , пока лючки , нижний броне лист , да все остальные слабые зоны выцелишь да запаришься нафиг. Вот на м 103 ( например ) да совсем просто играть , лубошный танк :) да и арта любая , с него по 600 + не снимает .Вы возьмите тт 8 го уровня , и катните боев за 100 может поймете. Только на тт поиграйте не садясь на другую технику .А если играть по 20 боев в день и 18 на арте то она разве будет доставать , понятно.и может мне кто из вас подскажет где арта не достает если я играю агрессивно ? И на хрена тогда нужны танки типа т 62 а ( раз уж упомянули его ) , ис 7 , у которых нет брони кроме как в башне , да и много других танков. Одну арту в бою еще готов терпеть но 3 в топе это перебор , ее е ... чим станом из которого не вылезаешь весь бой , даже если хп с тебя не снимает.
 
Людей устраивает , пусть играют тем более что ТТ это мяско для арты, голдой шарах по 103))), ....а КД то быстрее стало:)

Да я и не против . пусть играют . был задан вопрос , я ответил со своей колокольне.
 
Людей устраивает , пусть играют тем более что ТТ это мяско для арты, голдой шарах по 103))), ....а КД то быстрее стало:)

не на с 51 на сток пушке разогнала до 19 .5 кд огонь и точность !по 2500 каждый бой если команда не умирает через 3 минуты
 
......Вы возьмите тт 8 го уровня , и катните боев за 100 может поймете. Только на тт поиграйте не садясь на другую технику ......... Одну арту в бою еще готов терпеть но 3 в топе это перебор , ее е ... чим станом из которого не вылезаешь весь бой , даже если хп с тебя не снимает.
Вот и я на ТТ вообще не играю с тех пор , когда арте дали стан . Если ты в команде на топовом ТТ , то тебя фокусит вся арта противника и ты медленно и бесполезно умираешь . Уж лучше бы арта ваншотила как раньше , чем весь бой ползать с постоянно контуженным экипажем и с критами . Аптечки и ремки не успевают восстанавливаться между прилётами чемоданов . Поэтому я давно катаю только ЛТ и быстрые СТ .
 
:), просто идёт народ на поводу у общественного мнения, а сами потиихому на Арте поигрывают, а признают только единицы.
Я кстати на Т55а немцем 7лвл прошёл без особых сложностей, но на ТТ застрял-не мой это класс техники. А ЛТ 15 задание принципиально делал на Т-37 :)( звезду 3 вешал, но не повесил))) 93% и вниз по наклонной )

на 37 лт 15 на 55 думаю, что возможно.. но должно очень повезти с командой+с картой+с уровнем боя)
т37 -один из моих любимцев..
ну а три звезды придут = главное колой затариться со скидками))) ну и правильные перки и оборудование (с этим думаю вопроса нет)))
я на нем где то 20 голдовых снарядов вожу... оч помогают порой)
 
Только что играл, и я ехал на "Защитнике" и по ходу блайндом выстрелил вражеский артобат 10-го уровня...он непопал нанес 11 урона....НО
Он убил мехвода....11 урона танку и МИНУС МЕХВОД...
Сегодня к стати смотрел ролик(не буду говорить кого) и он говорил что на европке (не знаю всегда там так или нет...) НО..если кто то убивает арту то вражеская команда сразу же минусит свою арту...
ЭХ НАВЕРНОЕ ЭТО МОЙ РАЙ((
мувик...я и моя месть артоводам))
[COUB]10qqoa[/COUB]
 
Да всё нармально там на 37)), 3000 почти только в КБ)))))))) в команде со злыми статистами больше половины.
Да питухи подрезали ДПМ, за счет увеличения времени КД, и без голды ИС3 в бочину редко пробиваешь , а раньше если не сильно далеко-почти всё заходило и без годы

не.. у мну поменьше.. гораздо)
но эт единственный танчиг на котором таки смог три отметки я взять ;)

а сейчас в топе это просто аннигилятор... аккуратно от засвета и изничтожает все и всех)
 
Драстi всim.

На днях задался вопросом, с коллегами начал идти спор, арта вообще не нужна и в танках да и вовсе, это полный "пи***ц".

Хочу спросить у Вас, может кто может ответить, почему не любят арту и тех, кто играет на арте.
Было бы хорошо с примерами.
Всем спасибо за внимание.

Буду краток, сам артавод и многие дико орут и начинают хаить. Я всё думал, может они сами на арте не умеют играть и аграться тем самым успокоить свой пукан обосрав артавода?

Посоветуй коллегам поиграть на арте (причем без модов) и пострелять на упреждение по ЛТ и СТ, сменить позицию чтобы был прострел, вовремя перевестись на точку, где нужна именно помощь арты.
Все зависит от игрока и его понимания выбранной роли. Мне лично нравится артобат по двум причинам:
1) Возможность быстро сменить позицию;
2) Барабан (но сколько случаев было, когда в важные моменты боя, в барабане остается один снаряд, а тебе нужно решить - сбросить барабан и уйти на КД или дождаться засвета противника дабы кинуть пульку).
Так что, как по мне, не класс техники причина хейта, а рукожопые игроки.
 
Посоветуй коллегам поиграть на арте (причем без модов) и пострелять на упреждение по ЛТ и СТ, сменить позицию чтобы был прострел, вовремя перевестись на точку, где нужна именно помощь арты.
Все зависит от игрока и его понимания выбранной роли. Мне лично нравится артобат по двум причинам:
1) Возможность быстро сменить позицию;
2) Барабан (но сколько случаев было, когда в важные моменты боя, в барабане остается один снаряд, а тебе нужно решить - сбросить барабан и уйти на КД или дождаться засвета противника дабы кинуть пульку).
Так что, как по мне, не класс техники причина хейта, а рукожопые игроки.

Я выдам 3 выстрела с (Е50) по любому ТТ10-9 уровня...
Я 95% никого не убью из экипажа....
Теперь АРТА, один выстрел рядом с танком..-2 члена и оглушение на 15 сек.....
ты лечишь всех, чинишь гуслю и откатываешься, и тут прилетает еще одна плюшка....и так же крит экипажа урон по модулям, снимает гуслю, и контузит на 15 сек...о чем ты говоришь?какие игроки??
Не хочу никого обидеть....но Артоводы как феминистки...
Если кто понял молодец а кто нет...ну удачи на полях сражения
 
Почему не любят арту...
Хм, может быть потому что:
1. выстрел который не попал по мне, а просто разорвался рядом, сделал...
крит БК, крит 2-х членов экипажа...ах да при этом нанес 100 урона...Б-БАЛАНС
Странно почему это не любят арту...все же честно.

[COUB]17mym5[/COUB]
 
Дружище Мой совет таков не обращай внимание ни на кого. Если тебе в кайф играть на арте не важно на какой хоть на су 18. играй с душой и не обращай внимание на упреки и на оскорбление. "любому танцору яйца мешают!" поэтому играй и домаж как тебе угодно. Нам с верху виднее в прицел кто рак а кто реально играет.
 
Дружище Мой совет таков не обращай внимание ни на кого. Если тебе в кайф играть на арте не важно на какой хоть на су 18. играй с душой и не обращай внимание на упреки и на оскорбление. "любому танцору яйца мешают!" поэтому играй и домаж как тебе угодно. Нам с верху виднее в прицел кто рак а кто реально играет.

ну ты истинный "ОРТАВОД"
 
Назад
Сверху