Обсуждение По поводу заглушки WG

Сначала Вы получите бан в игре, а потом появится антивирус, норм ?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд

Тогда, что Вы делаете на этом форуме, просто типа читаете ?

Поверь да!!! И покупаю бонус коды не обязательно покупать запрещенные модификации
 
Поверь да!!! И покупаю бонус коды не обязательно покупать запрещенные модификации
Верю, верю. Запрещенные модификации есть и бесплатные, ладно, тема не об этом.
PS. Кстати, за финансовые махинации вг выдает бан, Вы уверены на 100%, что код получили не брут ?
 
Последнее редактирование:
уверен покупал тут на форуме у нормального человека
 
Даже через HttpAnalyzer видно, что достаточно благочинные и легальные моды лезут проверять обновы себя самого. Где то читала, если устанавливаете-обновляете мод-пак, то папку ресмодс/скриптс лучше переименовать или переместить в др.место, запустить игру, выйти из нее, а потом вернуть обратно. Также попадалось, что все известные мододелы, такие как Джов, Протанки и т.п., что в шапке на оф.форуме, даже автор PMOD-а, грешат сливом инфы как на гугланалитику, так и возможно еще куда, обьясняя это сбором статистики использования модов. Пробовала пользоваться сниффером CommView, там конечно очень подробно все показывает, но сидеть и разбираться очень долго во всех логах. Авторы известных платных модов обьясняют, что ни какая статистика ни куда не уходит, т.к. все шифруется и дешифровке не подлежит, но если есть шифратор, то есть и дешифратор, авторы известных шифрований данных за бесплатно думаю не работают.
 
уверен покупал тут на форуме у нормального человека
Даже при личной встрече мошенники кажутся приличными людьми, рубаха-парень или лапочка-девочка. А уж вы интернете... Все люди только нормальные и честные):02_64:
И всегда говорят только правду)
 
Я не могу найти питон.лог подскажите путь, а то я запамятовал)
 
вести из Европы

Wargaming will introduce a special key for the mods. By doing that, they want to disable all the illegal mods that are now active. All the legal mods will get that special key and/or will be incorporated into the game!
 
А теперь тоже самое,но по Русски) :Smile_teethhappy:
 
А теперь тоже самое,но по Русски) :Smile_teethhappy:

Wargaming представит специальный ключ для модов. Делая это, они хотят, чтобы отключить все незаконные модов, которые в настоящее время активны. Все юридические модов получат, что специальный ключ и / или будут включены в игру! Сцуко!!! :Smile_veryhappy::Smile_veryhappy::)
 
Последнее редактирование:
Wargaming представит специальный ключ для модов. Делая это, они хотят, чтобы отключить все незаконные модов, которые в настоящее время активны. Все юридические модов получат, что специальный ключ и / или будут включены в игру! Сцуко!!! :Smile_veryhappy::Smile_veryhappy::)
Да не переживайте так, мододелы будут делать трейнеры, а они то точно без ключей :02_64:
 
Немного не в тему,но спрошу
Я слышал что моды которые не были обновлены после Микро патча....есть риск в их использовании
Суть вопроса вот в чем...
Я не могу найти Авто огнетушитель, Авто ремонт, авто починку, авто ремонт гусли,попадание по незасвеченному врагу,лазеры,тень.
Не за март,а обновленные за апрель,после микропатча.
то есть авторы которые некоторые моды,с 13 ой версии, всего-лишь, переименовывают и все) А начинка,код тот-же)
 
Я слышал что моды которые не были обновлены после Микро патча....есть риск в их использовании
Суть вопроса вот в чем...
Думаю, что их либо поменяли, но не акцентировали на этом внимание, либо, если не поменяли, то это и не нужно было.
 
О чём паримся бойци ? Перекроют доступ к читам и эта сраная игруха никому будет нафиг не нужна.Они ж не идиоты.
 
Но тем не менее,У Береженого.....Основа не заблочена) xD
 
О чём паримся бойци ? Перекроют доступ к читам и эта сраная игруха никому будет нафиг не нужна.Они ж не идиоты.

Полностью поддерживаю. У меня друг который дорожит своим аккаунтом (там есть что терять) и то у меня после обнов просит огнетушитель автомат.
 
Если бы WG хотели покончить с читами и модами - убрали бы папку res_mods из установщика и всего делов. Но видно на этом тоже кто то деньги зарабатывает.
 
Назад
Сверху