Обсуждение По поводу заглушки WG

Полностью поддерживаю. У меня друг который дорожит своим аккаунтом (там есть что терять) и то у меня после обнов просит огнетушитель автомат.
С каждой обновой они только хуже саму игру делают.Лучше бы её многоядерной сделали.:24_64:
 
Я не могу найти Авто огнетушитель, Авто ремонт, авто починку, авто ремонт гусли,попадание по незасвеченному врагу,лазеры,тень.
Не за март,а обновленные за апрель,после микропатча.
то есть авторы которые некоторые моды,с 13 ой версии, всего-лишь, переименовывают и все) А начинка,код тот-же)

Тем не менее,кто-то поможет? Найти работающие Авто огнетушитель, Авто ремонт, авто починку, авто ремонт гусли,попадание по незасвеченному врагу,лазеры,тень.?)
Или отдельную тему создавать?
 
Я не могу найти Авто огнетушитель, Авто ремонт, авто починку, авто ремонт гусли,попадание по незасвеченному врагу,лазеры,тень.
Не за март,а обновленные за апрель,после микропатча.
то есть авторы которые некоторые моды,с 13 ой версии, всего-лишь, переименовывают и все) А начинка,код тот-же)

Тем не менее,кто-то поможет? Найти работающие Авто огнетушитель, Авто ремонт, авто починку, авто ремонт гусли,попадание по незасвеченному врагу,лазеры,тень.?)
Или отдельную тему создавать?

Stealthz Винтик раздает, посмотри у него.
 
Оставлю это тут

И еще один спалился


Dares, к нашему разговору, тебя просто по железу выпилили ...
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Отвечаю на евросерверах мод Урагана пользуют.Там банов нет.На каком бы танке не зашел,с лампочкой или без.Всегда подобная картина сразу.
 
Отвечаю на евросерверах мод Урагана пользуют.Там банов нет.На каком бы танке не зашел,с лампочкой или без.Всегда подобная картина сразу.

а толку ник в ушах замазывать-в другом месте хорошо виден)))-вот так и палятся некоторые
 
так все же, какие ip забить в фаервол?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а толку ник в ушах замазывать-в другом месте хорошо виден)))-вот так и палятся некоторые
Да недосмотрел)))Хотя на евро бана не будет,руки у Кислого коротки.Это только у нас в России беззаконие.

 
Так что, запуск игры с exe файла, и чистка файла питон, помогут или нет?
 
Так что,парни,И девчата. Как на этот раз вы себя обезопасите? То давненько меня не было,может что "новенькое" узнали,по поводу "заглушки"
 
Последнее редактирование:
Так в первом посту же,под спойлером есть...)

Добавлено через 9 минут 13 секунд
Дайте пожалуйста списком что скопировать в hosts что бы картофан не пригорал ?

Так в первом посту же,под спойлером есть...)
 
ХНЯ это ВСЕ ....твинк АКК забанен((
 
когда забанили
 
Был недельный бан как у большенства ....вчера окончательный.
 
И что предлажения и решения вопроса исчерпаны?
 
Назад
Сверху