Продаю Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб.

Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

получил танк спасибо
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

А я продлил аренду ещё на месяц, и уже со скидкой :)
 
Дарофф, в скайпе 2 чела botanik man ; Твой с аватаром? или в личку?
 
Дарофф, в скайпе 2 чела botanik man ; Твой с аватаром? или в личку?

Там не два, а пять или шестьть фейков и они хорошо мимикрируют. Копируют и аватар и подпись.
Лучше в ЛС подтверждать подлинность.
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Будь предельно осторожен! Есть много фейков, которые хотят на тебе нажится.
Внимательнее и удачи! :Smile_medal:

Дык, знамо дело !!!!где тот , кто нужен? кинь ссылку и подсказку в личку. Вот , блин , квест:zadumalsya:
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Парни! я и не мог поверить, что все так просто:Smile-playing: месяц према + танк (пусть не имба) Аффтару - Большое человеческое спасибо, провел все пошагово. Всем, кто еще не созрел: берите пока возможно)))):Smile_girl:
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Купил услугу! Все отлично. Советую
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Хотел пару слов о машинке: фармит-огонь, и в целом прикольная и экипаж +1 перк , кароче - пока позитив
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

продлил, сделал все быстро спабо
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

привет хочу купить на месяц
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

купил все ок всем советую без обмана
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Прадовец отличный всё сделано как положено. Большое спасибо.всем советую.
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

привет! немного скажу от себя ,на самом деле это очень хороший вариант как и на премиум аккаунт так и для создания твинка, я все форумы перерыл искал инвайт хотябы с 6лвл но увы не нашол таких,и тут нарвался на хороший вариант ,сам я пока не брал но уверен что в ближайшее время возьму как с обновой устаканится и все моды в колею войдут.Автору спасибо! p.s....основу забанили вот я и подыскиваю вариант с минимум вложений в эту игру ,а тут и прем постоянный и танк для фарма,и картохе ни рубля....
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Все сделано оперативно.Все зачислено.Спасибо,танчик в ангаре.
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

привет! немного скажу от себя ,на самом деле это очень хороший вариант как и на премиум аккаунт так и для создания твинка, я все форумы перерыл искал инвайт хотябы с 6лвл но увы не нашол таких,и тут нарвался на хороший вариант ,сам я пока не брал но уверен что в ближайшее время возьму как с обновой устаканится и все моды в колею войдут.Автору спасибо! p.s....основу забанили вот я и подыскиваю вариант с минимум вложений в эту игру ,а тут и прем постоянный и танк для фарма,и картохе ни рубля....

Инвайт сейчас максимум с черчиллем 5 лвл + неделя ПА и еще по ссылке добавить Т-127 + неделя према. Итого два танчика и полмесяца према для старта вполне себе норм.
Их есть у меня.
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Инвайт сейчас максимум с черчиллем 5 лвл + неделя ПА и еще по ссылке добавить Т-127 + неделя према. Итого два танчика и полмесяца према для старта вполне себе норм.
Их есть у меня.
спасибо конечно! ну меня как то не вдохнавляют эти танки, для меня тяжи это просто подрыв,да и на лоу лвл нет желания катать накатался уже ,тут сразу надо 8лвл и в перед и средуха будет и фарм норм , а да кстати этот т44-100 который с экипажем у него только братство или есть возможность открыть 2 перк? ну как за лбз женский экипаж.
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

спасибо конечно! ну меня как то не вдохнавляют эти танки, для меня тяжи это просто подрыв,да и на лоу лвл нет желания катать накатался уже ,тут сразу надо 8лвл и в перед и средуха будет и фарм норм , а да кстати этот т44-100 который с экипажем у него только братство или есть возможность открыть 2 перк? ну как за лбз женский экипаж.

Братство у него вообще в учет не идет, оно как бы сверху, а остальные перки можно все качать, как обычно.
 
спасибо конечно! ну меня как то не вдохнавляют эти танки, для меня тяжи это просто подрыв,да и на лоу лвл нет желания катать накатался уже ,тут сразу надо 8лвл и в перед и средуха будет и фарм норм , а да кстати этот т44-100 который с экипажем у него только братство или есть возможность открыть 2 перк? ну как за лбз женский экипаж.

есть акк в процессе удаления .25.05 будет удален. если будешь востанавливать отдам. от телефона отвязать не могу.пишет нет прав акк заблокирован . может когда востановится можно будет. отвяжу сразу. м 103 ... 6 ур яп...и не помню что уже
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

ни здесь ни в скайпе не АЛЁ
 

Похожие темы

Назад
Сверху