Продаю Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб.

Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Да хочу воспользоватся попробывать но в скайпе тишина либо чел занят либо на фэйка нарвался)))
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Да хочу воспользоватся попробывать но в скайпе тишина либо чел занят либо на фэйка нарвался)))

Не на фейк, просто я уезжал на пол дня. Подключим конечно.
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Можете без всякого риска и опасений, воспользоваться предложением.
ТС общительный и доброжелательный.:Smile_coin: :Smile_glasses:

Добрый вечер администрация!
Что за ерунду пишет этот модератор?
Без всякого риска и опасений? Вы просто пиарите тему своего товарища и понятия не имеете о чем пишите!
Теперь я понимаю про что часто пишет Максим.
Риск бана очень высок,кроме того можно запросто попасть под статью,такой случай вроде бы уже был!
Я это не с проста пишу,так как меня уже банили из за этого т44,и не желаю никому перманента потому что знаю что много вложено в аккаунты сил,средств и всего прочего.
А тс выхватил в паблике этот баян и решил нажиться на этом,и когда дело дойдет до разбирательств продавца забанят а терпило пойдет вытирать сопли оставшись не с чем.
P.S. У Меня нет никакой личной неприязни и я вообще не знаю этого продавца,но когда вижу такие темы,не понимаю каким алчным человеком надо быть и не уважать людей втирая им эту дичь.
А теперь объясните ув. модератор ВОЛОНТЕР,откуда у Вас взялись такие гарантии,Вы берете на себя ответственность за последствия? При первом бане буду требовать от Вас компенсации забаненому пользователю, так как Вы давали гарантию!
Думайте что делаете!

Вот Вам пища для размышлений

Это означает что они конкретно взялись за ваше местонахождение и если вы находитесь к примеру в Москве а аккаунт ростелекома Краснодарский, дальше думаю всем понятно,думаю бан не заставит себя долго ждать!
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Все отлично очень быстро!Вежливо приятно с ним работать!Ребята обращайтесь все класно оперативно!
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Все отлично очень быстро!Вежливо приятно с ним работать!Ребята обращайтесь все класно оперативно!

Спасибо. Извините, что не сразу Вам ответил. Нужно было срочно уехать. Был не на связи.
Хочу всем напомнить про фейков, которые давно нацеплялись на мой Skype. Эти прилипалы всегда садятся на любой мало-мальски успешный проект. Они используют технику перестановки, например, точку на запятую или другую малозаметную подмену.
Поэтому будьте внимательны в мелочах и не стесняйтесь перепроверять подлинность автора через переписку ЛС на сайте.
 
А теперь объясните ув. модератор ВОЛОНТЕР,откуда у Вас взялись такие гарантии,Вы берете на себя ответственность за последствия? При первом бане буду требовать от Вас компенсации забаненому пользователю, так как Вы давали гарантию!
Думайте что делаете!



Добрый день , уважаемый Paradoxx каждый человек пользуется услугами на свой страх и риск по поводу моих слов которые я изложил про данного ТС они обоснованы тем что я пользовался его услугами и небыло кидалова это я и имел ввиду...возможно моя ошибка в том что я не изложил суть правильно ... все взрослые люди думаю все знают на что идут причем риск бана очень мизерный в отличии с теми темами где продают голду за 50%дешевле и кстати увас что так пригорает вам не все ли равно чем торгует тс ? думаю он имеет право заниматься тем чем может при этом не кидает народ .
и какое отношение имеет ваш скрин к данной теме ?
т 44 100 не акционный танк!!СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО



!а там бан выдан за акционый танк!не нужно вводить в заблуждение и окружающих


Вы хотите навязать мне то к чему я никакого отношения не имею.советую вам быть очень окуратным с вашими не обосноваными утверждениями и высказываниями в мой адрес я нигде и не писал я гарантирую что все будет чики пуки и вообще заканчивайте этот балаган срач флуд в теме.
Администрация форума не несёт ответственности за выкладываемый пользователями контент,!!!
 
Последнее редактирование:
Хочу продлить еще на месяц, но не запомнил, с какого дня начался отсчет месяца, точнее сказать боюсь с этой дачно-шашлычной суетой прошлёпать этот момент. Возможно ли сразу внести платеж и автоматически еще продлить ПА на месяц?
 
Последнее редактирование:
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Хочу продлить еще на месяц, но не запомнил, с какого дня начался отсчет месяца, точнее сказать боюсь с этой дачно-шашлычной суетой прошлёпать этот момент. Возможно ли сразу внести платеж и автоматически еще продлить ПА на месяц?
Конечно возможно. Есть варианты подключить танк и прем значительно дольше чем на 1 месяц.
Если быть более точным, сколько будет существовать тариф "игровой", столько и будет техника с премом на аккаунте.
Только таких подключений могу делать 1-2 в месяц, под заказ.
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Взял на месяц уже второй раз, всё нормально, можно брать.
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

А теперь объясните ув. модератор ВОЛОНТЕР,откуда у Вас взялись такие гарантии,Вы берете на себя ответственность за последствия? При первом бане буду требовать от Вас компенсации забаненому пользователю, так как Вы давали гарантию!
Думайте что делаете!

и какое отношение имеет ваш скрин к данной теме ?
т 44 100 не акционный танк!!СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО



!а там бан выдан за акционый танк!не нужно вводить в заблуждение и окружающих

Администрация форума не несёт ответственности за выкладываемый пользователями контент,!!!

Господи,что это?
Т44 это акционый танк,так как он выдается в рамках акции!!!
какая еще администрация,какой контент?
Вы пишите какую то лабуду,уровень мне понятен,я удаляюсь отсюда.
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Господи,что это?
Т44 это акционый танк,так как он выдается в рамках акции!!!
какая еще администрация,какой контент?
Вы пишите какую то лабуду,уровень мне понятен,я удаляюсь отсюда.

Желаю вам удачи.
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Продлеваю еще на месяц, все чОтко, без нареканий, без недопониманий:Smile_medal:
Хотел вставить свои пять копеек к вопросу об опасностях и возможности бана:
1. Кто пользовался услугой афффтора. тот понимает, как это работает. Имхо: вопросов не должно вызывать (даже у картохи) во всяком случае отзывов, что "меня забанили по этой программе" я не видел
2. Други, мы все здесь участники читерского форума:youthful-fear:.И по большому счету, хотим комфортной игры. Так что,забудь про страх бана всяк, сюда входящий. Альтернатива - голый клиент. Выбор за Вами
3. Цена вопроса - 300(250) рэ в месяц. На выходе - месяц према, прокаченный экипаж в казарме навсегда, фановый танчик на время акции. Пожалуй лучшее предложение за эти деньги.
Удачи на полях, в том числе и сражений:Smile-playing:
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Тс ау ответь
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Добрый вечер администрация!
Что за ерунду пишет этот модератор?
Без всякого риска и опасений? Вы просто пиарите тему своего товарища и понятия не имеете о чем пишите!
Теперь я понимаю про что часто пишет Максим.
Риск бана очень высок,кроме того можно запросто попасть под статью,такой случай вроде бы уже был!
Я это не с проста пишу,так как меня уже банили из за этого т44,и не желаю никому перманента потому что знаю что много вложено в аккаунты сил,средств и всего прочего.
А тс выхватил в паблике этот баян и решил нажиться на этом,и когда дело дойдет до разбирательств продавца забанят а терпило пойдет вытирать сопли оставшись не с чем.
P.S. У Меня нет никакой личной неприязни и я вообще не знаю этого продавца,но когда вижу такие темы,не понимаю каким алчным человеком надо быть и не уважать людей втирая им эту дичь.
А теперь объясните ув. модератор ВОЛОНТЕР,откуда у Вас взялись такие гарантии,Вы берете на себя ответственность за последствия? При первом бане буду требовать от Вас компенсации забаненому пользователю, так как Вы давали гарантию!
Думайте что делаете!

Вот Вам пища для размышлений

Это означает что они конкретно взялись за ваше местонахождение и если вы находитесь к примеру в Москве а аккаунт ростелекома Краснодарский, дальше думаю всем понятно,думаю бан не заставит себя долго ждать!

Сать хотел на ваши ВГ и ваш бан !!!!НАКАЖЕМ ВГ или нагадим клешам сосуший время и кровь !!!
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Заказал 3 дня все пришло оперативно.
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Словил бан за использование ЗМ. Списался с продавцом, в течении нескольких минут отвязал тариф от забаненного акка и привязал к другому аккаунту, оставалось около 20 дней према... :) Всё без обмана . Обращайтесь, не обманет и поможет, это не ВГ :surprised-omg:
 
А теперь объясните ув. модератор ВОЛОНТЕР,откуда у Вас взялись такие гарантии,Вы берете на себя ответственность за последствия? При первом бане буду требовать от Вас компенсации забаненому пользователю, так как Вы давали гарантию!
Думайте что делаете!



Добрый день , уважаемый Paradoxx каждый человек пользуется услугами на свой страх и риск по поводу моих слов которые я изложил про данного ТС они обоснованы тем что я пользовался его услугами и небыло кидалова это я и имел ввиду...возможно моя ошибка в том что я не изложил суть правильно ... все взрослые люди думаю все знают на что идут причем риск бана очень мизерный в отличии с теми темами где продают голду за 50%дешевле и кстати увас что так пригорает вам не все ли равно чем торгует тс ? думаю он имеет право заниматься тем чем может при этом не кидает народ .
и какое отношение имеет ваш скрин к данной теме ?
т 44 100 не акционный танк!!СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО



!а там бан выдан за акционый танк!не нужно вводить в заблуждение и окружающих


Вы хотите навязать мне то к чему я никакого отношения не имею.советую вам быть очень окуратным с вашими не обосноваными утверждениями и высказываниями в мой адрес я нигде и не писал я гарантирую что все будет чики пуки и вообще заканчивайте этот балаган срач флуд в теме.
Администрация форума не несёт ответственности за выкладываемый пользователями контент,!!!
Добрый вечер администрация!
Что за ерунду пишет этот модератор?
Без всякого риска и опасений? Вы просто пиарите тему своего товарища и понятия не имеете о чем пишите!
Теперь я понимаю про что часто пишет Максим.
Риск бана очень высок,кроме того можно запросто попасть под статью,такой случай вроде бы уже был!
Я это не с проста пишу,так как меня уже банили из за этого т44,и не желаю никому перманента потому что знаю что много вложено в аккаунты сил,средств и всего прочего.
А тс выхватил в паблике этот баян и решил нажиться на этом,и когда дело дойдет до разбирательств продавца забанят а терпило пойдет вытирать сопли оставшись не с чем.
P.S. У Меня нет никакой личной неприязни и я вообще не знаю этого продавца,но когда вижу такие темы,не понимаю каким алчным человеком надо быть и не уважать людей втирая им эту дичь.
А теперь объясните ув. модератор ВОЛОНТЕР,откуда у Вас взялись такие гарантии,Вы берете на себя ответственность за последствия? При первом бане буду требовать от Вас компенсации забаненому пользователю, так как Вы давали гарантию!
Думайте что делаете!

Вот Вам пища для размышлений

Это означает что они конкретно взялись за ваше местонахождение и если вы находитесь к примеру в Москве а аккаунт ростелекома Краснодарский, дальше думаю всем понятно,думаю бан не заставит себя долго ждать!

Модератор не может ни продавать,не пиарить.А теперь по существу данное деяние уже некоим образом не относится к танкам, читам или продажи каржа!Там по крайней мере все честно описано и вы знаете на что идете.
В этой теме не написано главное что каждый из вас попадает под статью УК.
Вы без ведома владельца личного кабинета Ростелекома переводите его тариф ,тем самым воруя деньги не у WG, а у простых людей.
Далее сам взлом уже статья и показательные суды уже были.Дальше решать вам.
Я добьюсь от администратора чтоб эту тему убили она не нужна нашему форуму!
 
Последнее редактирование:
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Пацаны все норм рекомендую !заказал на 3 дня получил танчик я шастлив !наконецто ВГ хоть както на***ал ,,,,Пусть дают бан пофиг я твой клиент:Smile_izmena_jap:
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Всё быстро и качественно.СОВЕТУЮ.
 

Похожие темы

Назад
Сверху