Продаю Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб.

milafka, привет.
Написал в личку.
 
milafka
Глянь скайп пжл
 
Хочу подключится,есть в наличии? и реквизит для оплаты можно?
milafka
Глянь скайп пжл
milafka, привет.
Написал в личку.

Прошу меня извинить. До конца ноября в командировке. Буду конечно заходить по возможности. Но очень нерегулярно.
 
Купил, круто.

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Хороший бот

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Хороший бот
 
в скайп загляни...
 
milafka, привет.
Смотри личку.
 
Привет, milafka. Посмотри личку.
 
Деньги скинул за продление!
 
Цена и наличие актуально?
 
Человек в командировке
 
Цена и наличие актуально?
Думаю что актуально, крайне советую данного продавца, брал два кабинета на месяц, вчера продлил ещё на месяц, деньги кидал первый, адекватный и ответственный человек!
 
Думаю что актуально, крайне советую данного продавца, брал два кабинета на месяц, вчера продлил ещё на месяц, деньги кидал первый, адекватный и ответственный человек!

Вполне поддерживаю. Тоже подключал на месяц.Все отлично, буду продлевать. Рекомендую чела
 
Подключаюсь у данного человека с момента его появления тут. Да порой возникали проблемы. Там танчик слетел.... Но как бы ни было. Человек ответственный! Если порой не отвечает. Бомбить не стоит. Ответит.
 
Ребята всем доброго времени суток! Давно не был с вами но скажу пару слов о данном человеке то есть человеке который создал эту тему для нас. Не играл в эту Гавно игру* (World of Tanks)* не играл в эту игру с мая месяца 2019 года и нихрена не потерял... Но дело не об этом... Написал сегодня ответил максимально быстро отправил благодарность и во аля всё в ангаре как и стоило ожидать! В очередной раз убеждаюсь, что человек знает своё дело и это не может не радовать!!! Всё как обычно на высоте! П.С спасибо большое за ваш труд не стоит прекращать этим заниматься если не вы то нет в наших ангарах приятного бонуса... Удачи по жизни и всего хорошего!!!
 
Написал в скайп, жду ответа, хочу подлючить акк сына
 
Последнее редактирование:
Спасибо за хорошие отзывы)))


Цена и наличие актуально?

Цена и наличие актуально. Просто пока был в отъезде, накопилось много заявок. Нужно время что бы все обработать.
 
milafka, привет. Смотри личку.
 
Спасибо за хорошие отзывы)))




Цена и наличие актуально. Просто пока был в отъезде, накопилось много заявок. Нужно время что бы все обработать.
Это вам спасибо, за адекватность и желание работать, после изменений ростика для людей без подключения к тарифу!
 
В скайпе ответь!
 
в телеграмме что то тишина а в сети был написано
 

Похожие темы

Назад
Сверху