Вопрос Проблема с обновлениями компьютера

Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Переустановил винду недавно. Естественно, ему нужно теперь ежедневно обновляться. И во время одного такого обновления, во время выключения, пока меня не было дома, девушка моя, светлая голова, взяла и закрыла крышку, а у меня когда крышку закрывают, бук в принципе перестает что-то делать. Так вот, естественно, ничего не обновилось и так и не обновилось, стояло на нуле еще очень долго. Пришлось кнопкой выключать. Включаю, там восстановление системы, все дела. Все успешно прошло. И вот с тех самых пор он обновляется как-то очень с трудом. К примеру: бесконечно ищет обновления, бесконечно их скачивает, выключаешь бук, он бесконечно завершает работу. Оставлял так выключаться его на ночь. Наутро он был выключен, казалось бы обновился, но не тут то было, при включении опять просит восстановление системы. Что же делать, как мне быть? Конечно, можно отключить автоматические обновления, но это же не дело, ему нужно обновляться. Обновления большие, качается что-то важное, судя по всему. Если ли какой-то способ исправить положение?
 
Назад
Сверху