Продаю -= Продажа аккаунтов WoT (c отлежкой) =-

Всем советую ,Лично вчера купил один акк,всем доволен.Быстро и качественно.
 
Приветствую ты не мог бы немного помочь мне дай мне пожалуйста если тебя не затруднит или просто есть не нужный акк с ис-3 за ранее благодарю!!!!
 
Пополнение!
 
В скайпе двое с таким ником? Кому писать? Нужен Акк с ИС-6, FCM и 1-2 топа ( хеви, амх50б или бат) с РЭ от 1150. Отлежка от 3-4 месяцев без привязок.
 
В скайпе я первый всегда) Почитайте внимательно что написано на втором. Это мой бывший неудачник фэйк)

Чтобы не попадаться на фэйков , всегда внимательно сверяйте ЛОГИНЫ скайпа а не ники!
 
Утро доброе, есть АКК с Е25?
 
Утро доброе, есть АКК с Е25?


Здравствуй, в данный момент нет. Тем не менее , наличие аккаунтов постоянно меняется. Полный список актуальных аккаунтов, всегда можно найти по ссылке в первом посте.
 
а

Пополнил магазин!
 
купил бонус-код в магазе,все прошло быстро,спс проду
 
Небольшая акция, всем предоставляется многоразовый купон на скидку в 10%, действовать будет не долго. Получить купон можно посмотрев мой статус в скайпе. Удачного дня)
 
up! Пополнение!
 
Скидки! Смотрите раздел Акции !
 
давно купил акк, все отлично, спасибо большое!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
купил ака в (вот) все отлично играю на удовольствие гарантирую не кидок все норм
 
а продавец на реализацию акки не берет за %?
 
че почем куда писать
 
Последнее редактирование:
Только что купил, не могу поменять пароль на почте, знал бы что такая подстава, не брал бы, можно вернуть деньги мне и вам аккаунт ?

Напиши мне в скайп.

Ребят перед покупкой , ознакомитесь пожалуйста с правилами и инструкциями.
А также к каждому аккаунту идет описание. Обмен или возврат из-за вашей не внимательности я не произвожу. Надеюсь на понимание.
 
Назад
Сверху