Продаю аккаунты world of tanks

1676712689602.png
 
Этот ДЦПешник вот такие скрины скидывает якобы покупки огра .Почту не дает
 
И скрин типа админ вам перепривяжет огра не видитесь админ уже давно не перепривязывает огра. Это развод
 
Типа он мне предоставил скрины за 2018 год что он купил мне огра. Прошу администрацию забанить этого черта. Доки все выложил
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
пзд ну ты и насрал тут
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
квитанцию дал в чем я тебя кинул
 
какую ты мне квитанцию кинул черт я же тебе написал что админ не перепривязывает акк а ты сказал что у тебя связи и ты тоговорился админ мне опять написал что не перепривзывает. Короче я понял деньги ты мне не вершешь я желаю тебе чтобы ты дцпешная мразь здохла от рака ты и твои родные пусть эти деньги костью у теб во рту станут. И прошу админов тебя забанить
 
Так же ты написал чт оу тебя там есть связи что купишь мне огра хотя квитанция за 2018 год и огра админы не перепривзывают это я пишщу доки для админов чтобы тебя тварь дцпешную забанили. Гори в аду черт чтобы ты згнил зажово кидало
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
извянись свинья
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    188 KB · Просмотры: 6
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
зачем ты такую гадость пишешь
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ты забыл про свой гемарой не надо писать всякую гадость ты на себя посмотри
 
я был прав с самого начала ты мошенник и черт и желаю тебе здохнуть от рака
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
какие деньги
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
извенись
 
мне не жалко 4 косаря а ты здохнешь от рака и тел твой все знают и твои липовые скрины огра. теперь ты точно никого не разведешь. еще раз говорю чтобы тебе эти деньги встали комом в горле чтобы ты здох черт конченные дцпешный.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я попросил тебя похорошему извенится ты не захотел
 
Назад
Сверху