Обсуждение Свободная комната для общения vol.36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как насчёт mail.ru знакомств? Там тоже полно кинетической энергии.. :10:
ты когда ассемблер учил - тебя дёргали ?
меня да, и иногда у меня от этого бомбит, на работе например.
хотя у нас есть дегроиды, окончившие ВУЗ и кидающие понты как чё делать, но при этом лажающие в своих же программах.
 
Всех с наступающем . А где ZET ? Его уже посетил Йоулупукки ?

Добавлено через 10 минут 5 секунд
Всем хай тут скоро мы будем ещё на 1 год ближе к смерти.. Шучю. С новым годом. :Smile_veryhappy:
А чего тема угрохана и не восстановлена "Свободная комната для общения vol.35"? Кто то плохо ругался?
Я вот не бухаю и на новый год буду только шампанское пить.. :tfaimalaca:

Пить шампанское . это хорошо . НО главное на пробку не наступить ! :)
 
Всех с наступающем . А где ZET ? Его уже посетил Йоулупукки ?

Была команда "За стол, быра!" мы (Новосибирск) уже встретили. держитесь, сибиряки. Всем вам доброго здравия, и периферии, и центру. Мы, сибиряки не голосовали за Путина, поэтому бюджета не дождались, ну и *** с ним. Пошёл он... Мы и без него обойдёмся, нас не развозили голосовать в автобусах под угрозой увольнения. Потому что это бесполезно. А может, побоялись.
Настал год, который может много чего изменить. Про другие округа не знаю, но мне по душе те, кто не голосует за кумовство и бюрократию, и барыг во власти, как при Путине. Какой бы ни был выбор сибиряков - я желаю им сибирского здоровья и благополучия. Остальные округа, думается мне, могут сами подумать, за кого голосовать - за деградацию или за подвижничество.
Я всё сказал. Дальше думайте сами.
 
Последнее редактирование:
Да пофиг на неё, просто хотел что там писали почитать но небось опять был циклёж что пропала кнопка спасибо написан и бред алкаголиков. :biggrin:

Макс , если Вы попадете с The One в комнату вместе под алкоголем , вы сговоритесь . Ты то же реплики любишь писАть. Его реплика про , что в голове , это была сила .:)

Добавлено через 5 минут 12 секунд
А как насчёт mail.ru знакомств? Там тоже полно кинетической энергии.. :10:

Эта энергия только во вред , пока я ей занимался с женой , под уходящий старый , кошка пол пакета креветок о х у -----ла.

Добавлено через 6 минут 32 секунды
attachment.php

Ты отживел , хоть ? Или продолжаешь ?
 
Эх и никто коробок не дарит на Новый год.
Чо за жизнь пошла.........
 
Белую всю кончил(((, ща у соседа пойду СЭМА возьму литру , у него хороший

Не пью самогон , арганон не принимает , 3 дня потом отрыжка . И настоянный и отстоянный И очищенный . Водкой спасаюсь.
 
Не пью самогон , арганон не принимает , 3 дня потом отрыжка . И настоянный и отстоянный И очищенный . Водкой спасаюсь.
а я наоборот. водку ненавижу, а коньяк или чача или другой самогон - завсегда пожалуйста.
такие дела)
 
Была команда "За стол, быра!" мы (Новосибирск) уже встретили. держитесь, сибиряки. Всем вам доброго здравия, и периферии, и центру. Мы, сибиряки не голосовали за Путина, поэтому бюджета не дождались, ну и *** с ним. Пошёл он... Мы и без него обойдёмся, нас не развозили голосовать в автобусах под угрозой увольнения. Потому что это бесполезно. А может, побоялись.
Настал год, который может много чего изменить. Про другие округа не знаю, но мне по душе те, кто не голосует за кумовство и бюрократию, и барыг во власти, как при Путине. Какой бы ни был выбор сибиряков - я желаю им сибирского здоровья и благополучия. Остальные округа, думается мне, могут сами подумать, за кого голосовать - за деградацию или за подвижничество.
Я всё сказал. Дальше думайте сами.

Ты в теме САЕ эту же политику гнал,не надоело? сиди и бухай если уже встретил новый год.
 
Ты в теме САЕ эту же политику гнал,не надоело? сиди и бухай если уже встретил новый год.
1) я его вежливо попросил не стирать сообщение. так что это не флуд. и даже не политика.
2) нет, не надоело!
а тебе-то что ?
 
Последнее редактирование:
я его вежливо попросил не стирать сообщение. так что это не флуд.
нет, не надоело!
а тебе-то что ?
Да мне то ничего,но считаю что на игровом форуме не место дебатам о политике и религии,это помоему не принято нигде.
 
Да мне то ничего,но считаю что на игровом форуме не место дебатам о политике и религии,это помоему не принято нигде.

Да ты чуть чуть не прав , тут даже решались голосования за мис ( какую не помню точно ) . Но 1 ое место получили , а в общем зачете 3 е . :)
 
Да мне то ничего,но считаю что на игровом форуме не место дебатам о политике и религии,это помоему не принято нигде.
мы ставим читы, чтобы играть лучше. форум у нас читерский. кто-то играет без читов, но интересуется этой темой. а может есть метод который позволит играть лучше/прибыльнее, только он работает не через ВГ, а допустим через законодательную власть. чем это плохо ?)
 
В этой комнате можно говорить обо всем!
Для этого она и создана!
Пример мой: Когда делал винцо оставил жмых и на нем заварганил чачу.
Залил ее в дубовую бочку простояла там правда не долго всего три месяца потом настоял на рябине.
Вот сейчас сниму пробу. Так-же уже с пшеничной самогоночки ,настоял на орехе и на черносливе:)))))
Ох жду уже не дождусь еще целых 50 минут:)
 
Последнее редактирование:
да ее)) а че они стреляют
 
В этой комнате можно говорить обо всем!
Для этого она и создана!
Пример мой: Когда делал винцо оставил жмых и на нем заварганил чачу.
Залил ее в дубовую бочку простояла там правда не долго всего три месяца потом настоял на рябине.
Вот сейчас сниму пробу. Так-же уже с пшеничной самогоночки ,настоял на орехе и на черносливе:)))))
Ох жду уже не дождусь еще целых 50 минут:)
на рябине? ну.... горчить же будет шопиздетц....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху