Обсуждение Свободная комната для общения vol.36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтоб танки взрывов не боялись!
Чтоб девки со ствола не срывались!
В карманах деньги шелестели!
Домой придешь, чтоб не 3.14здели!
Чтоб был всегда ты у руля!
Короче, с 1 Января!

С Новым 2018 годом, коллеги!
:Smile_popcorn1:
 
Всех С Новым Годом... Всем Здоровья....
 
всех с Новым годом!!!!!!!!!!!!! бабосов,девочек,здоровья и счастливых дней жизни долгой-долгой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
на мин1ку :surprised-omg:

С Новым Годом:misc-all:
 
Ну что , есть кто живой? Или одни трупы в туалетах в обнимку с унитазами?))))
 
Ноль пять коньяка допиваю уже)
У меня вчера настроение было взять с утра 3 литра пива в 3-х литровую стекляную банку. Пиво Жигулевское.
Его у нас льют именно в эту тару.

Добавлено через 6 минут 36 секунд
У меня вчера настроение было взять с утра 3 литра пива в 3-х литровую стекляную банку. Пиво Жигулевское.
Его у нас льют именно в эту тару.
Вчера ездил за балыком и сома целиком еще прикупил холодного копчения. 140 км дорога туда обратно.
 
Пиво эт хорошо, тем более жигулевское) Счас конину допью, тоже сбегаю за пивом. А счас конину с мантами да с холодцом на е б ы в а ю за обе щеки)))
 
30 минут до открытия. Надо банку готовить.
 
Почта seznam.cz , попался топовый акк без привязки к WG , но на почте номер можно ли как нибудь его урвать?
 
мы ставим читы, чтобы играть лучше. форум у нас читерский. кто-то играет без читов, но интересуется этой темой. а может есть метод который позволит играть лучше/прибыльнее, только он работает не через ВГ, а допустим через законодательную власть. чем это плохо ?)


Вот этой вашей фразой: "Я только что написал(a) о тебе следующее мнение: "высказался, лох? лови ""
 
3,14 дец , 2 дня вычеркнул из жизни, здесь все по старому?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху