Обсуждение Свободная комната для общения vol.52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное вкусный, этот кактус :02_64:
 
Уважаемые модераторы! :) Поудаляйте твинков пожалуйста, а то дошло до того, что они сами себе спасибки ставят или просто дуркуют и мнения себе плюсуют. Далеко ходить не надо, обхохочишься xD Не будем показывать пальцем...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Уважаемые модераторы! :) Поудаляйте твинков пожалуйста, а то дошло до того, что они сами себе спасибки ставят или просто дуркуют и мнения себе плюсуют. Далеко ходить не надо, обхохочишься xD Не будем показывать пальцем...

Покажи пальцем и скажи чей твинк - объясни почему так решила
 
Покажи пальцем и скажи чей твинк - объясни почему так решила
Ой Горд... Драуг - евлид, ты не знал? И почему официальные твинки модераторов себе плюсуют во мнения? Почему они же, ставят во мнения от одного лица дважды? Что скажешь? :)

Кстати, мне твинк максика минусует и пакости пишет в личку. Вообще прикол!:) У них там такое убожество... :D
 
Разберитесь Горд и дайте им всем звезды. Но это без меня, я ушла :)

[COUB]1bvoul[/COUB]
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ой Горд... Драуг - евлид, ты не знал? И почему официальные твинки модераторов себе плюсуют во мнения? Почему они же, ставят во мнения от одного лица дважды? Что скажешь? :)

Кстати, мне твинк максика минусует и пакости пишет в личку. Вообще прикол!:) У них там такое убожество... :D

Драуг - евлид , это помоему масяня утверждал , только доказательств так и не привёл ! Да и Стелз уже говорил , что это два разных человека ....
Про ( официальные твинки модераторов себе плюсуют во мнения) - Кто ?
Ну про макса сказать ничего сказать не могу , это Стелз разберётся ...
 
Драуг - евлид , это помоему масяня утверждал , только доказательств так и не привёл ! Да и Стелз уже говорил , что это два разных человека ....
Про ( официальные твинки модераторов себе плюсуют во мнения) - Кто ?
Ну про макса сказать ничего сказать не могу , это Стелз разберётся ...
Да все всё прекрасно знают Горд. Что то кому то доказывать здесь себе во вред, это тоже известно. А про то, что твинки модеров себе сами плюсуют во мнения... Ко мне войдите и убедитесь сами :) Вот честно, меня просто корёжит, что люди вообще ё@нутые? :02_64:
 
О!!!!!!!!!!!!!!!!! гРАБРИК прифет:) А чей твинк БЫЛ этот придурок?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот , что разошлась ?
Не вороши уже (муровейник) , что тебе не отдыхается ....:)
Всё проверим ....
 
И ещё Горд. Пробей этого придурка плиз - XXzlo. Что это твинк 100%. Вот чей, тоже не сложная задачка:) Всё я ушла!!!!!!!!!!!
 
я твин твина.
:02_64:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху