Cвободная комната для общения vol.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, а макс то прав! Куми, Бад бой, непонятно модератор какого раздела, это выпердыши с рф, которые пришли сюда по***ить форум. Я уже где то излагал, что за люди обитают на рф. Это реальные суки подпольные которые простого пользователя за быдло считают. И вот эти товарищи пришли на этот форум, где каким то образом залезли в модеры и начинают здесь гнуть политику рф. Тот же куми, пока его гладишь по шерсти, он прям писается от этого. А как начинаешь делать не по его- начинаются жесткие стычки с ним и помои с его стороны.
Скажите нет? Попробуйте возразить куми и увидите всю его сучность!
 
про залипание смотри на сайте ЭКСПРОМТ МАКСА-там девочка-модер. писала причину.она нашла почему залипает
 
ОЗОН-воу воу палехчи с нацизмом)
 
Так, еще минус 17 от УШЛЕПКА с комментом: .. + )))"
ВОТ ВЕДЬ НЕДОДЕЛОК, бывает же такое чудо-гадина

И просто ухмыляется сучонок, т.к. имеет право много снимать репы, хмылься гадина и дальше. Каждый мой заход на форум и минус тебе от меня с самыми "лучшими" комментами.

Пока сволочь!
 
Последнее редактирование:
Достал.
Больше я внимания на ТЕБЯ не обращаю, пошел лесом, недоделок.
На комменты не отвечаю и не вижу тебя скотина.
 
Достал.
Больше я внимания на ТЕБЯ не обращаю, пошел лесом, недоделок.
На комменты не отвечаю и не вижу тебя скотина.

мара правильно сделаеш уважай себя ты же не первый месяц на сайте и прекрасно жнаеш макса
 
Гнида, все перемирия прерваны! Боишься мужикам писать!
 
Да я знал, кто она. Ругается как самая последняя прикрываясь личиной культуры.

макс ты сам кого хочеш доведеш до белого коления успокойся и нетрогай женшину ее в обиду недодим потому она одна такая единственная
 
LsdMax, сутки бан за оскорбление пользователя mara.
Максим, я знаю, у тебя выходные и ты очередной кипишь решил устроить, но вежливую девушку, которая и мухи не обидела, не то чтобы грубила кому то, короче нельзя оскор6лять девушек у нас на форуме.

Badboy78, рад, что ты вернулся, Дим, но пока сниму статус модератора, а как будешь готов вести свой раздел пиши.



Не плохой мод нашла для наглядности, здесь вроде не мелькал - Цветные иконки в дереве исследований и результатах боя
у соседей: http://www.kor_ean_rando_m.com/forum/topic/19137-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5-%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82/

Mara, а почему у нас не выложить, чтобы не давать ссылку на наш форум конкурент?)




На этом закрываю тему. т.к. количество страниц набралось - 20.


Продолжение тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху