Cвободная комната для общения vol.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да Марина я на Сашу не обижаюсь, я знаю что он это шутя,его знаю уже давно, так что всё норм
 
Еще бы Кирилла..
К делу. Димарик твои темы веди сам, ты автор!
 
Да я так и поняла, просто Саша процитировал "эти" слова по другому, улыбнуло :)
 
Не Митяйка раз уж начал то дальше контроль их,а с зонами мне осталось ещё 12 танков доделать и обнову дам на 100 танков
 
наши женщины самое святое так что необижайте
 
Да Марина я на Сашу не обижаюсь, я знаю что он это шутя,его знаю уже давно, так что всё норм[/QUOT а что с больного возмеш анализы да и те плохие

Добавлено через 2 минуты
наши женщины самое святое так что необижайте

вот это действительно по мужски
 
Кстати я там ссылку давала на ветерана ВОВ и его французскую любовь всей жизни, посмотрите, там не про любовь, а про жизнь. Читала про этого ветерана, но вот случайно нашла видео, за душу берет. Бывает...
 
Последнее редактирование:
Опять лезет хамло, код получили, вводите и играйте, с вами разговаривать здесь ни кто не будет
 
Кстати я там ссылку давала на ветерана ВОВ и его французскую любовь всей жизни, посмотрите, там не про любовь, а про жизнь. Читала про этого ветерана, но вот случайно нашла видео, за душу берет. Бывает...

да бывает такая любовь дима недасть соврать я через 34 года поговарил по телефону со своей девушкой
 
да бывает такая любовь дима недасть соврать я через 34 года поговарил по телефону со своей девушкой

Было дело) Только искали девушку через ФСБ и адресные столы. Но нашли! Из исходных данных был адрес (неточный) и имя)
 
Не плохой мод нашла для наглядности, здесь вроде не мелькал - Цветные иконки в дереве исследований и результатах боя
у соседей: http://www.kor_ean_rando_m.com/forum/topic/19137-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5-%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82/
 
Последнее редактирование:
Не плохой мод нашла для наглядности, здесь вроде не мелькал - Цветные иконки в дереве исследований и результатах боя
у соседей:

Так может его в легальные моды?
 
ну нелегального в нем вроде нет ничего
 
Ну и о чем тут флудят?
 
Вполне легально, можно и темку оформить, поставила себе, смотрится норма
 
о жизни, о делах насущных
 
а че с максом то стало-психованный какой-то(((аж тяжко-че то твориться(
 
Сейчас матом ругаться буду, в свободной комнате ЭТО ХАМЛО мне минус 4 поставило за то, что я темкой поделилась, вот ведь ушлепок, выгнали с рфчит, так теперь здесь беспредельничает, пошел подальше отсюда. Я то переживу, а вот ТЫ хамло, чтоб тебя перевернуло и шмякнуло.
Я 28 лет в армии была, матом там просто разговаривают, так что не хорошие слова я знаю, БУДЬ уверен, УШЛЕПОК-ХАМ, отвечу.

Пусть меня накажут, но я тебе ХАМ недоделанный отвечу!

Достал гад!

Вот эта сволота оценку дала
Комментарий:
Задалбали с барыготемами
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху