Обсуждение Свободная комната для общения vol.53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро страна :)

[COUB]1cfjl6[/COUB]
 
Хотела зайти Децла потролить, а там видимо конец фильма :02_64:

Не удается получить доступ к сайту
Не удалось найти IP-адрес сервера delysid.ru.
Выполните диагностику сети в Windows.
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN


[COUB]1am256[/COUB]
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Хотела зайти Децла потролить, а там видимо конец фильма :02_64:

Не удается получить доступ к сайту
Не удалось найти IP-адрес сервера delysid.ru.
Выполните диагностику сети в Windows.
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN


[COUB]1am256[/COUB]

Да уж ... не повезло.....
[COUB]1abg47[/COUB]

Добавлено через 14 минут 25 секунд
Хотела зайти Децла потролить, а там видимо конец фильма :02_64:

Не удается получить доступ к сайту
Не удалось найти IP-адрес сервера delysid.ru.
Выполните диагностику сети в Windows.
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN


[COUB]1am256[/COUB]

Ты Меня пугаешь.....
 
Ты Меня пугаешь.....
Да не бося ужо :)
[COUB]1cfx57[/COUB]
А вот прикинь как сейчас у Децла пукан дымит :02_64: Я не прощу этому животному все его издевки. УРОД, ЧМО КАЗЁЛ ВОНЮЧИЙ!
 
Ок. С объемом памяти порядок и для корректной работы с WoT на твоей оси вполне достаточно.
Если в сборке винды нет по-умолчанию емких до ресурсов памяти приложений, типа майнинга, то открой Диспетчер приложений и посмотри какие еще процессы жрут ресурсы.

Кароче парился до 2х ночи, ...бался, снес к куям и поставил оригинальную. проверил тунки все збс, но не давало мне покоя окошко доступны новые обновления( пока было 140) да думаю куй с ними нажал уставновить и лег спать в 3 ночи, утром просыпаюсь висит перезагрузите обновления установлены, нажал перезагруз и после ререзагруза пк завис. Ладно качаю другую оригинальную ставлю, полет збс. Вопрос, ставить обновления или нет? Раньше всегда ставил проблем небыло.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да не бося ужо :)
[COUB]1cfx57[/COUB]
А вот прикинь как сейчас у Децла пукан дымит :02_64: Я не прощу этому животному все его издевки. УРОД, ЧМО КАЗЁЛ ВОНЮЧИЙ!

О как ??!!!
Разошлась - фифачка , мать за ногу !!!!
А забыла как Он Тебя крышывал ???!!!
Если-бы косяков не наделала , до сих пор друзьями бы были....
(не гони на Макса больше...)
На Слая можешь ... Я не против ...:)
 
Последнее редактирование:
Кароче парился до 2х ночи, ...бался, снес к куям и поставил оригинальную. проверил тунки все збс, но не давало мне покоя окошко доступны новые обновления( пока было 140) да думаю куй с ними нажал уставновить и лег спать в 3 ночи, утром просыпаюсь висит перезагрузите обновления установлены, нажал перезагруз и после ререзагруза пк завис. Ладно качаю другую оригинальную ставлю, полет збс. Вопрос, ставить обновления или нет? Раньше всегда ставил проблем небыло.

ставь виндовс 7 AlexSoft ультимейт 64 2013 года... без всяких обновлений! просто софт весь новый поставь! и не мучайся! ))
я этих виндовсов сотни перетестировал разных...
 
Последнее редактирование:
ставь AlexSoft ультимейт 64 2013 года... без всяких обновлений! просто софт весь новый поставь! и не мучайся! ))
я этих виндовсов сотни перетестировал разных...
Что он дает?
 
кто он? ))
 

Я понял что это, но не догнал что он даст если установлю? Можно и это тогда поставить..
Набор обновлений UpdatePack7 v.18.7.20 для Windows 7 SP1 и Server 2008 R2 SP1 x86(32bit)-x64(64bit) (20.07.2018 Обновляемая раздача Multi-Ru)
 
Я понял что это, но не догнал что он даст если установлю? Можно и это тогда поставить..
Набор обновлений UpdatePack7 v.18.7.20 для Windows 7 SP1 и Server 2008 R2 SP1 x86(32bit)-x64(64bit) (20.07.2018 Обновляемая раздача Multi-Ru)

Вот для чего тебе эти обновления? Всё равно ничего путёвого мелкомягкие в этих обновлениях не делали. У меня семёрка релиза 2010 года ни разу не обновлялась и отлично работает в течении нескольких лет
 
Вот для чего тебе эти обновления? Всё равно ничего путёвого мелкомягкие в этих обновлениях не делали. У меня семёрка релиза 2010 года ни разу не обновлялась и отлично работает в течении нескольких лет

Вот щас у меня в уведомлениях 140 обновлений, но пока не устанавливаю.
 
Вот щас у меня в уведомлениях 140 обновлений, но пока не устанавливаю.
Обновления делятся на важные и необязательные.
В важных в основном MS латает дырки в системе безопасности и иногда обновляет Net.Framework, да и свой Defender не забывает.
Необязательные - это говорит само за себя.
Открой список своих 140 и посмотри, что тебе предлагают и отсортируй.
Установи только из важных и закрой к ебеням оповещения о каких-либо обновлениях в будущем....
 
Последнее редактирование:
Я понял что это, но не догнал что он даст если установлю? Можно и это тогда поставить..
Набор обновлений UpdatePack7 v.18.7.20 для Windows 7 SP1 и Server 2008 R2 SP1 x86(32bit)-x64(64bit) (20.07.2018 Обновляемая раздача Multi-Ru)

ну... это как ты считаешь нужным... как по мне эти обновления не нужны... ничего там нового нужного все равно нет!!!
 
Обновления делятся на важные и необязательные.
В важных в основном MS латает дырки в системе безопасности и иногда обновляет Net.Framework, да и свой Defender не забывает.
Необязательные - это говорит само за себя.
Открой список своих 140 и посмотри, что тебе предлагают и отсортируй.
Установи только из важных и закрой к ебеням оповещения о каких-либо обновлениях в будущем....

Важных-140, необ-104, и это пока, как показывала практика важные один хрен поступают.
 
Важных-140, необ-104, и это пока, как показывала практика важные один хрен поступают.
Установи только важные и забей на поступающие, настроив свой Центр обновление на запрет получения каких-либо обновлений.
Точка!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху