Обсуждение Свободная комната для общения vol.53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установи только важные и забей на поступающие, настроив свой Центр обновление на запрет получения каких-либо обновлений.
Точка!

Уже 196 важных это пи..дец. Если начать устанавливать это будет до конца дня.
 
Последнее редактирование:
О как ??!!!
Разошлась - фифачка , мать за ногу !!!!
А забыла как Он Тебя крышывал ???!!!
Если-бы косяков не наделала , до сих пор друзьями бы были....
(не гони на Макса больше...)
На Слая можешь ... Я не против ...:)
Кто-кто крышевал? Я манала такие крышевания. Это было похоже на клоунаду для детей младшего школьного возраста. А про лая я вообще промолчу. Всё, забыли.
Скажи Горд, а ты похож на этого классного дядьку Горчицу? В стотысячный раз смотрю это и мне не надоедает :)

https://www.youtube.com/watch?v=fAQQm4nS9Xs

Ты такой-же беззубый, страшный и окуенный одновременно? :rabbit:
 
Последнее редактирование:
Бесполезно.. он всё равно их поставит, а завтра как и сегодня напишет что винда зависла.

Умный да. Человек учится всю жизнь, и не надо ставить себя выше других.
 
Умный да. Человек учится всю жизнь, и не надо ставить себя выше других.
Ставьте восьмёрку, работает как часы, принимает обновления и всё норм. Восьмёра это класс!!! Ссылку надо или пошлёте? :eek:mg:
 
Ставьте восьмёрку, работает как часы, принимает обновления и всё норм. Восьмёра это класс!!! Ссылку надо или пошлёте? :eek:mg:

Спасибо, привычка к 7

Добавлено через 1 минуту 7 секунд

А ты так гуру во всем.Красава
 
Мурка...))))))))))) пошлём)))))
Я тоже был фанат севен... но восьмёрка... найн извольте.
Вижу скучно тебе без дёргания косичек)))
Человеку нравиться семёрка, хай мучается... я тоже мучился))) понимаю)))
 
Конечно же пошлют...в Десятку. :02_64:
Десяточка очень не плоха, даже я сказала бы. Но на ней не все проги идут или скажем отображаются по другому. Восьмёрка, это по сути промежуточная модель. Пользуюсь "умной" сборкой, где разное ненужное обрезано в разумных пределах. Как то так :)
 
Умный да. Человек учится всю жизнь, и не надо ставить себя выше других.

Если винда не официальная, то все обновления необходимо отключать, иначе рано или поздно напрочь поломают тебе винду. Политика Майкрософт.
 
Если винда не официальная, то все обновления необходимо отключать, иначе рано или поздно напрочь поломают тебе винду. Политика Майкрософт.
Не правда. У мнУ все обновления приходят автоматом и всё чики-пыки. Раз в полгода пользуюсь активатором. Две сек и винда активирована :)
 
Если винда не официальная, то все обновления необходимо отключать, иначе рано или поздно напрочь поломают тебе винду. Политика Майкрософт.
Все по моему официал, + активирована

Microsoft® Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 (MSDN) — Оригинальные Русские образы (Все редакции Русский)

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Не правда. У мнУ все обновления приходят автоматом и всё чики-пыки. Раз в полгода пользуюсь активатором. Две сек и винда активирована :)

А зачем раз в пол года, когда можно один раз и забыть.
 
Есть несколько вешей, которые более не буду использовать пиратки, но самые главные из них:
1. Винда. (скачал с оф сайта лицензионку и активировал лицензионным ключём с ебай) 4 евро
2. Антивирь кашперский. (купил лицензионку в ебае на 10 пользователей) 5 евро
нету время, на мозгоебание с кряканием...
 
Мурка...))))))))))) пошлём)))))
Я тоже был фанат севен... но восьмёрка... найн извольте.
Вижу скучно тебе без дёргания косичек)))
Человеку нравиться семёрка, хай мучается... я тоже мучился))) понимаю)))
Да при чём тут... Просто я читаю и не пойму его. Неужели не может найти на торентах свою любименькую семёрочку и какую надо выбрать, почитать что люди пишут. Там же этого как грязи. Я просто предложила, а вы всё сразу переворачивать начинаете.
 
Есть несколько вешей, которые более не буду использовать пиратки, но самые главные из них:
1. Винда. (скачал с оф сайта лицензионку и активировал лицензионным ключём с ебай) 4 евро
2. Антивирь кашперский. (купил лицензионку в ебае на 10 пользователей) 5 евро
нету время, на мозгоебание с кряканием...

Есть все в свободном доступе, не тратя деньги.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Да при чём тут... Просто я читаю и не пойму его. Неужели не может найти на торентах свою любименькую семёрочку и какую надо выбрать, почитать что люди пишут. Там же этого как грязи. Я просто предложила, а вы всё сразу переворачивать начинаете.

Да все нашол и поставил что хотел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху