Обсуждение Свободная комната для общения vol.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да что говорить упадочные, вы своё отжили т.к. с мозгами полное дерьмо и вы не личности.

Сколько же надо употребить что б такое наплести)))
ты то сам понял что выплел???

А по теме человек изьясняет кто ты и что ты....
И за какой перезаряд спс не смеши))))который так и не работал ни разу)))
короче бомбонуло тебя не плохо....удачи ...мне тебя просто жаль))))


ХОЧУ ДОБАВИТЬ!!!!ЧТО ТЕБЯ КАК ВЫПУСТИЛИ ТАК ФОРУМ И ОПУСТЕЛ))))))
посмотри людишек то на форуме раз два и оБчелся)))Вот за это СПС и можно тебе сказать)))
 
Последнее редактирование:
Прям забанили крысу и уже форум умер - смешно...
Все в личных общаются и ты не прыгай попрыгун, ты мне не интересен и мне плевать хоть ты вообще копыта откинешь...

Это ты про себя что ли?на счет КРЫСЫ?
Повторяю следи за сленгом иуда...
 
Последнее редактирование:
Хошь совет! Переживи ты утрату бедбоя достойно и не плакай, слёзы не красят девочек. Не хороший он человек был бедбой. Плохо он делал сайту: сливал ипы пользователей, админку, сливал моды, кляузничал и сдавал действия читеров другому сайту что там банили людей. Разве нормальный мужик так делает? Нет!
И сейчас бред какой то насобирал в интернете, что ты понеслась сломя голову подписываться.. Не надо, тебя это не красит.

Повторю для 'особо одареных' я муж. пола)
Все лсд я погнал спать.
 
Последнее редактирование:
Попроси поменять ник на Masan хотя бы.
В литературе и в мультиках и везде даже в интернете masyanya это девочка. Ну если ты бисексуал или гомосексуал признайся, это интернет - ничего страшного.

ты дашь пойти спать?что ты несешь?меня зовут Максом к сожелению
мы тески.отсюда и погремуха пошла...так что успакой нерву...я нормален...:eek:tdub:

ушОл...
 
Последнее редактирование:
Вы спокойно ну ни как не можете .
Почитал , бесполезный у вас разговор получался , неочём но с оскорблениями )))
 
Ничего нового я и не ожидал , это уже было , видать народу нравится по кругу рассусоливать одно и тоже ))))

Добавлено через 4 минуты
Удали выдранные сгрины из интернета на прошлых страницах....

Я картинки не могу удалить , они не содержат нарушений правил . А вот Наводчик отжог ))) картинки конечно смешные но место им в разделе "Флуд без модерации" а не тут !
 
Последнее редактирование:
Тебе что на картинках не хватает ник мой увидеть и раскрытие конференциальных данных о пользователе?

lsdmax с какой конф инфой ? где ты там увидел конф инфу ? Там твой адрес или номер телефона ? Твоё фото ?
Вырезки с бредом с другого форума. Не несущие не какую важную информацию , а чисто по твоей прихоти что либо я удалять не буду .
Картинки не содержат ничего что противоречит правилам форума .

Добавлено через 7 минут
Так можно пол форума с хренью о людях что где писал закидать..
Сам же можешь проколоться где ни будь с голой попкой....

Мне некогда ерундой заниматься , и тебя я не пойму , вроде договорились уже нормально общаться на форума и делать людям добро .
Так не обращай внимание на троллей и работай над модами, тебе все условия предоставлены .
А флудерастов и троллей мы накажем если будут мешать работать тебе и другим разработчикам модов .
ЗЫ Я поменял своё мнение к людям что "типо" воруют моды , как я посмотрю этим все занимаются в той или иной форме , взять в пример любой модпак , имя стоит человека что его собирал , но человек не думает о том что там половина модов откудото ушло без согласия разработчика , но человек что собрал мод пак не считает себя участником этого мол " Я же это просто собрал и нашёл в свободном доступе" итог -соучастник .
Так что макс не парься мы все что то да украли по сути ))))

ЗЫ Так что ЛСД работай и не кипишуй , а если что жалабу на человека и там решим , договорились ?
 
Последнее редактирование:
Мне некогда ерундой заниматься , и тебя я не пойму , вроде договорились уже нормально общаться на форума и делать людям добро .
Так не обращай внимание на троллей и работай над модами, тебе все условия предоставлены .
А флудерастов и троллей мы накажем если будут мешать работать тебе и другим разработчикам модов .
ЗЫ Я поменял своё мнение к людям что "типо" воруют моды , как я посмотрю этим все занимаются в той или иной форме , взять в пример любой модпак , имя стоит человека что его собирал , но человек не думает о том что там половина модов откудото ушло без согласия разработчика , но человек что собрал мод пак не считает себя участником этого мол " Я же это просто собрал и нашёл в свободном доступе" итог -соучастник .
Так что макс не парься мы все что то да украли по сути ))))

ЗЫ Так что ЛСД работай и не кипишуй , а если что жалабу на человека и там решим , договорились ?
Серж!??? Да ну??!!!! Неужели до тебя дошло?))) Ты это, не пугай так меня, я уж грешным делом подумал что ты учетку свою кому то подарил погонять)
 
Серж!??? Да ну??!!!! Неужели до тебя дошло?))) Ты это, не пугай так меня, я уж грешным делом подумал что ты учетку свою кому то подарил погонять)

Правильным быть интереснее чем быть как все .
ЗЫ ЛСД ты уж определись , то ты посылаешь то ты просишь , то ещё что нибудь :D
 
Чот я тут очень интересное пропустил! Над меньше спать!
 
Последнее редактирование:
Двуликий ты куми....
Почему мои жалобы игнорируешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ок.по другому будем знач.
Посты с оскарблениями лсд затер и на мои жалобы игнор ок,ок.

И чела в баню ни за что.
ок
 
Последнее редактирование:
Двуликий ты куми....
Почему мои жалобы игнорируешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ок.по другому будем знач.
Посты с оскарблениями лсд затер и на мои жалобы игнор ок,ок.

И чела в баню ни за что.
ок
Мась, почему двуликий? Человек понял что по сути все ворованное. И что макса вы обвиняете и называете его вором вы напрасно. Он что, для себя старается что-ли? Он это делает для обычных пользователей, которые ему благодарны за это.
 
Да пусть ворует никто не против! Только имя правообладателя пусть не затирает! И все норм будет!И кто там согласился и с чем??? Корова с быком? Бредятина сивой кобылы!
 
Двуликий ты куми....
Почему мои жалобы игнорируешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ок.по другому будем знач.
Посты с оскарблениями лсд затер и на мои жалобы игнор ок,ок.

И чела в баню ни за что.
ок

Я что тут один ? других типо модераторов нет ?
Занят был делами , читаю .
 
Да пусть ворует никто не против! Только имя правообладателя пусть не затирает! И все норм будет!И кто там согласился и с чем??? Корова с быком? Бредятина сивой кобылы!

СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!я в описании паков пишу афторов...
ув. Озон раз пошла такая пьянка пойми меня правильно...я дружбу и друзей не продаю.извини.

Добавлено через 1 минуту
Я что тут один ? других типо модераторов нет ?
Занят был делами , читаю .

знач затереть посты лсд с оскрблениями время есть
а на МОИ жалобы нет...страно вы себя ведете....
 
Извени братан а за Масю и своих друзей я в ответку тоже могу минусануть и думаю все наши друзья.Даа брат такова жизнь форума.Один за всех и все за одного.

правильно беди, а админы тут тоже свае крутят и ни какой справедливости.:blea:
 
правильно беди, а админы тут тоже свае крутят и ни какой справедливости.:blea:
Свое это что? Обоснуй. Справедливость она такая. Вот ты думаешь и видишь ее такой а админы видят эту ситуэйшн совершенно с другой стороны. Я думаю и уверен что просто так беда боя в баню не отправили. Читал я его писанину. Я бы тоже его отправил. Не умеешь дружить с языком и своими действиями- извольте в баньку поразмыслить. Тем более с его стороны были сливы данных пользователей этого сайта. Слухи враньё? Я так не думаю. Просто так такое из неоткуда не берется.
 
отв

Свое это что? Обоснуй. Справедливость она такая. Вот ты думаешь и видишь ее такой а админы видят эту ситуэйшн совершенно с другой стороны. Я думаю и уверен что просто так беда боя в баню не отправили. Читал я его писанину. Я бы тоже его отправил. Не умеешь дружить с языком и своими действиями- извольте в баньку поразмыслить. Тем более с его стороны были сливы данных пользователей этого сайта. Слухи враньё? Я так не думаю. Просто так такое из неоткуда не берется.

да даже можно тебя в пример привести, знаю что щас бан получу, но все равно напишу. вы сами модераторы разговаривать не умете помниш что ты мне в личку написал,очень жаль что просто мы не рядом живем, но есть одно но, я ездию везде и с тобой бы лично я встретился. и поучил бы монерам разговора, без обиды только,ты в последний раз меня забанил, за просто так что дружка твоего задел, и не поленился найти ранее темку флудовскую и забанил, что не так? тут все кучками давно пора понять, и если вы модеры и админы так сделайте так что б к вам тянулись. а не отходили
 
о вспомнил сори, забанил по причине что ты продовал свой ак без всего практически, я понимаю доверии на форуме но все равно, если продаеш то продовай как положено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху