Обсуждение Свободная комната для общения vol.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А тут походу кто выше по рангу тот и прав!
 
А тут походу кто выше по рангу тот и прав!

Нет вы неправильно изъяснились!
Тут прав тот у кого больше прав!
Не влажу в эту тему по 1 причине обвинят в предвзятости!
Но будут продолжать в том же духе придется влезть!
А пока занял позицию предупреждений!:blea:
 
Двуликий ты куми....
Почему мои жалобы игнорируешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ок.по другому будем знач.
Посты с оскарблениями лсд затер и на мои жалобы игнор ок,ок.

И чела в баню ни за что.
ок

поддерживаю,просто слишком много как говориться начальства:forever alone2:

Добавлено через 2 минуты
Нет вы неправильно изъяснились!
Тут прав тот у кого больше прав!
Не влажу в эту тему по 1 причине обвинят в предвзятости!
Но будут продолжать в том же духе придется влезть!
А пока занял позицию предупреждений!:blea:

а предупреждения за что, что люди правду говорят? надо со всех сторон смотреть, а если он админ или там модер о он всегда получаеться прав? вот так и продали пол России, сори за политику а ведь так и всегда происходит
 
А тут походу кто выше по рангу тот и прав!

Что вы несёте ?
Я себя богом не чувствую , скорее всего дворником или уборщиком , какахи за пользователями подтираю .
 
а предупреждения за что, что люди правду говорят? надо со всех сторон смотреть, а если он админ или там модер о он всегда получаеться прав? вот так и продали пол России, сори за политику а ведь так и всегда происходит

Мои слова касались всех без исключения! Так доходчиво?!
 
Двуликий ты куми....
Почему мои жалобы игнорируешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ок.по другому будем знач.
Посты с оскарблениями лсд затер и на мои жалобы игнор ок,ок.

И чела в баню ни за что.
ок

Ты себя хорошо чувствуешь ? Тебя не понять то ты за то против то сам за себя , ты уж определись чего сам хочешь !
Помните общение в интернете ничем не отличается от общения в реальной жизни.
Уважайте друг друга !
 
Что вы несёте ?
Я себя богом не чувствую , скорее всего дворником или уборщиком , какахи за пользователями подтираю .

Почему лсд до сих пор не в бане????????????????????:eek:tdub:
 
Что вы несёте ?
Я себя богом не чувствую , скорее всего дворником или уборщиком , какахи за пользователями подтираю .

не надо здесь ничего убирать это есть комната для обшения где люди обсуждают наболевшие вопросы а дворником у тебя рядом рынок по желанию
 
А должен ?
Покажи мне за что он должен быть в бане !
И мы это обсудим .
Разрешаю даже тут выложить .

Я кинул кучу жалоб ты что слепой??????
Прийдется поговорить сегодня с админом так как ты игнорируешь меня!!!!

МНЕ ТВОИ РАЗРЕШЕНИЯ НЕ К ЧЕМУ!!!!!
БОГ.
 
да даже можно тебя в пример привести, знаю что щас бан получу, но все равно напишу. вы сами модераторы разговаривать не умете помниш что ты мне в личку написал,очень жаль что просто мы не рядом живем, но есть одно но, я ездию везде и с тобой бы лично я встретился. и поучил бы монерам разговора, без обиды только,ты в последний раз меня забанил, за просто так что дружка твоего задел, и не поленился найти ранее темку флудовскую и забанил, что не так? тут все кучками давно пора понять, и если вы модеры и админы так сделайте так что б к вам тянулись. а не отходили

P.s. акк то я продал на этом форуме и за ту цену за которую и хотел и без почты. Человек доволен. А твой сарказм и то что ты написал мне в лс оставь при себе и лечи нервишки.
 
Последнее редактирование:
А должен ?
Покажи мне за что он должен быть в бане !
И мы это обсудим .
Разрешаю даже тут выложить .

А зачем вылаживать верните все посты что вы затерли мы и увидем!
 
это что парнуха как ты выразился это я к сережи вопрос задаю
 
Последнее редактирование модератором:
Озон так ты все таки продал акк в танках?)
 
масянь , да бесполезно что тут тереть , не трать нервы, все тут одним г.. мазаны . все я больше ни слова, потому что чисто мое мнение что все модераторы и админы за одно и бесполезно что ты качаеш прав не прав все равно крайний
 
масянь , да бесполезно что тут тереть , не трать нервы, все тут одним г.. мазаны . все я больше ни слова, потому что чисто мое мнение что все модераторы и админы за одно и бесполезно что ты качаеш прав не прав все равно крайний

Вот только не надо всех оскор*****! Ок?!
 
масянь , да бесполезно что тут тереть , не трать нервы, все тут одним г.. мазаны . все я больше ни слова, потому что чисто мое мнение что все модераторы и админы за одно и бесполезно что ты качаеш прав не прав все равно крайний

ну здесь я немножко несоглашусь ненадо равнять под одну гребенку саня свое мнение высказал и он прав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху