Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
бонус код JOVEGOLOS
 
***** колотить срачь,и без меня,кого тролим сегодня
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
[MENTION=34029]Gord[/MENTION];
Знаешь, вернуть всё назад дело нескольких секунд . Вот итетересно ты реал алкаш? Я ведь предупреждать больше не буду. Что ты есть, что тебя нет, мне фиолетово. Да и все тут посмотреть на тихо сходящего с ума Рому собрались. И да, сейчас ты если уйдешь то навсегда!
 
***** колотить срачь,и без меня,кого тролим сегодня

Gord всех затролил , устал и к девИцам пошел .

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
[MENTION=34029]Gord[/MENTION];
Знаешь, вернуть всё назад дело нескольких секунд . Вот итетересно ты реал алкаш? Я ведь предупреждать больше не буду. Что ты есть, что тебя нет, мне фиолетово. Да и все тут посмотреть на тихо сходящего с ума Рому собрались. И да, сейчас ты если уйдешь то навсегда!

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось . Да не обращай ты на него внимание .
 
Gord всех затролил , устал и к девИцам пошел .

Добавлено через 3 минуты 42 секунды


Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось . Да не обращай ты на него внимание .

Я и рад не обращать. Но он троля из себя ставит. Ясно было сказано забудь мой ник. И не трогай администрацию. Ему пофиг , отсюда вывод ему не нужен ни горд, ни кто ,ему нужен шалман. Вот пусть он в своей жизни ,с девушками ,его устраивает.
 
Без гей центра теперь никак?
 
Всем привет, ищу одного рекрута для танков который точно будет играть и играть взводом.
 
Играл на арте, машина утонула, не вписался в поворот за три минуты до конца боя. Сижу, переключаюсь, смотрю на других. Перескочил на своего утопленника и получаю по давно утопленному танку, за 10 сек до конца боя, пару выстрелов, они меня во второй раз убили. Это как? Раньше такого не было?
 
Играл на арте, машина утонула, не вписался в поворот за три минуты до конца боя. Сижу, переключаюсь, смотрю на других. Перескочил на своего утопленника и получаю по давно утопленному танку, за 10 сек до конца боя, пару выстрелов, они меня во второй раз убили. Это как? Раньше такого не было?
Не это давно так ,ты утопил экипаж а не железо ,вот по железу и проходит дамаг.
ЗЫ Такое же наблюдалось при умирании от фугаса всего экипажа.
 
Не это давно так ,ты утопил экипаж а не железо ,вот по железу и проходит дамаг.
ЗЫ Такое же наблюдалось при умирании от фугаса всего экипажа.

Блин, сколько лет играю, а этого не знал.:03_64:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху