Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно, достала уже эта диктатура.:bad_egg:
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Есть в твоих словах Правда !....(я , то потерял вес....):voobscheto.gif::25_64:
Но , лучше пойду ка я спать .....От греха подальше....
Всем спокойной ночи ....
Утро мудреней вечера...:04_64:
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Точно, достала уже эта диктатура.:bad_egg:

На по следок перед сном - каким Ты был , таким и остался ...стравишь с кем ни-нибудь , сам в кустики.....
Думаешь , что не понимаю? ...:190:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А он у тебя был? Весомый ты наш!

Ну вообще-то давным давно ... в те стародавние времена...когда-то Ты прислушивался к моим словам .....
И я на кое-что мог повлиять...:scorn:
 
Что за зависы в стальном? только первого увидел все завис
 
Прошу помощи

Танкисты, вчера столкнулся с затруднением. Так, как здесь часто раздают аккаунты, то при смене аккаунта в клиенте игры происходит смена настроек клиента. И вот тут вопрос: никак не могу понять и найти вот что: 1. Полоска ХП над техникой прозрачная, а привык к зеленой( заполненной зеленым цветом) или красной))) не могу найти решение. 2. Настройки управления(движения) При движении назад с поворотом техника разворачивается не в ту сторону, типа пункт инвертировать( хотя его нет).. Кто сталкивался с такими затруднениями? Понимаю, что проще всего сбросить управление по умолчанию и перенастроить под себя, но тут дело принципа))) Тапками не кидать)):amazing:
 
Ну вообще-то давным давно ... в те стародавние времена...когда-то Ты прислушивался к моим словам .....
И я на кое-что мог повлиять...:scorn:

Я когда-то прислушивался к твоим словам? Ты что тут сочиняешь. Андерсен.
 
Последнее редактирование:
Спиной мозг помог? :exciting:
Вроде всегда по эскейпт был везде выход.
Я повторно раньше нажимал N и выходил. про искейп в описаниях нигде не читал.Ладно не важно.спиной мозг дело хорошее:victory:
 
Стоит с того дня, но сегодня просто пипец, даже в обычном бою бывают тормоза.
Ты......., я уверен просто на все 100% понаставил кучу фигни. А теперь не понимаешь что и как. Уже реал устали разбираться что у тебя. Ты кстати замечаешь что такие траблы только у тебя?:big_smile:
 
Ты......., я уверен просто на все 100% понаставил кучу фигни. А теперь не понимаешь что и как. Уже реал устали разбираться что у тебя. Ты кстати замечаешь что такие траблы только у тебя?:big_smile:

Да ничего не ставил, все как и было, до часа ночи катал все нормально, сегодня включил и началось. Что за хрень? Ничего не ставил.
 
Танкисты, вчера столкнулся с затруднением. Так, как здесь часто раздают аккаунты, то при смене аккаунта в клиенте игры происходит смена настроек клиента. И вот тут вопрос: никак не могу понять и найти вот что: 1. Полоска ХП над техникой прозрачная, а привык к зеленой( заполненной зеленым цветом) или красной))) не могу найти решение. 2. Настройки управления(движения) При движении назад с поворотом техника разворачивается не в ту сторону, типа пункт инвертировать( хотя его нет).. Кто сталкивался с такими затруднениями? Понимаю, что проще всего сбросить управление по умолчанию и перенастроить под себя, но тут дело принципа))) Тапками не кидать)):amazing:
При каждом заходе под новым акком (и даже при проигравании стороннего реплея) в файле C:\Users\имя\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\preferences.xml создается секция в которой прописываются настройки.
Чтоб не редактировать эту простыню, легче ее стереть, и настроить заново.
 
Да ничего не ставил, все как и было, до часа ночи катал все нормально, сегодня включил и началось. Что за хрень? Ничего не ставил.

чекают тебя на ЗМ :exciting:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху