Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЭЭЭ так это не то что я просил.

саш я уже не помню что ты просил,грёбаные вг *****ачили столько всякого гавна сюдюа за неделю хрен разберёшся и мозг взарвется
 
саш я уже не помню что ты просил,грёбаные вг *****ачили столько всякого гавна сюдюа за неделю хрен разберёшся и мозг взарвется

Да фиг с ним с этим кулачком руки:) нифига ты индикаторов напихал куча:default3:
Вроде все работает супер!
 
Да фиг с ним с этим кулачком руки:) нифига ты индикаторов напихал куча:default3:
Вроде все работает супер!

ты же просил маркеры поменять,или это не ты

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
ты же просил маркеры поменять,или это не ты

сань если работает забацай тему с ним нет у меня хотения самому делать,темболее забыл уже как это делать
 
Нажми на это уведомление и отключи показ и не будет больше этой куеты.Где-то ты согласился на отправку.
В такое не играю и не соглашаюсь на всякую хрень. Зашол глянуть почту а там вот, и оно .ука еще не в спаме а там где все
 
Жаль , что перепалку Нашу удалили ...
Так и не узнали - кто прав , а кто нет ...:)
[COUB]1brnof[/COUB]
Слышь, ты уже достал своими перепалками с интригами! Я разбираться не буду, улетишь именно ты в бан!
 
лт норм, а так что тебе ближе

Привет всем!

Взял китайца, малость получше чем вз111. Но в целом такой же шлак.
Возьмем скоро лт. :rabbit:

Тут мысль появилась взять за боны гвардейца. Вроде не плохой танк?
 
есть кто будет выполнять реф? может вместе сделаем, буду за рекрута катать)
Я уже зарегал акк по инвайт кодам и сам катаю, за 275 боёв набил 1050 очей. Осталось 450 набить.
Взял за обучение 6 уровня арту М44, выполнил попутно на ней все лбз на штуга с отличием.
Надо будет её и на основной акк купить, фановый аппарат.
 
Последнее редактирование:
Меня больше всего убивает ситуация, стою в кустах круг 15м, все вкачано по полной плюс доп всего, в переди зеленые на пол карты, выезжает красный я ему раз-прошол урон, выезжает опять раз он в ангаре,( сука экипажа нет танка нет) но ***** душа сука радиста нашла меня и передала всем мою координаты. Это *** как я в а хуе от этой игры

а недавно чуть бой не слили из-за того, что фулловый(!) тайп боялся выехать на 268/4.
еле-еле он её фугасами по 200 заколупал, благо шотная(!) бабаха помогла... а это трусливое животное на тайпе чуть на бок не упало.
оно мля потанковать решило )) малолетняя безмозглая тварина...
ска ёба...е малолетние ссанины, и сами играть не умеют, и другим игру портят... уепа_л бы этому тайпу с ноги в голову...
 
Привет всем!

Взял китайца, малость получше чем вз111. Но в целом такой же шлак.
Возьмем скоро лт. :rabbit:

Тут мысль появилась взять за боны гвардейца. Вроде не плохой танк?

Тут мысль появилась взять за боны гвардейца. это где так можно?

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
а недавно чуть бой не слили из-за того, что фулловый(!) тайп боялся выехать на 268/4.
еле-еле он её фугасами по 200 заколупал, благо шотная(!) бабаха помогла... а это трусливое животное на тайпе чуть на бок не упало.
оно мля потанковать решило )) малолетняя безмозглая тварина...
ска ёба...е малолетние ссанины, и сами играть не умеют, и другим игру портят... уепа_л бы этому тайпу с ноги в голову...

Да хрен с ними, им покуй то им арта мешает, но с.ука арты нет а они забиваются во все щели. А так меня бесит система вг, с полетом душь и поиском того кто убил его.
 
а недавно чуть бой не слили из-за того, что фулловый(!) тайп боялся выехать на 268/4.
еле-еле он её фугасами по 200 заколупал, благо шотная(!) бабаха помогла... а это трусливое животное на тайпе чуть на бок не упало.
оно мля потанковать решило )) малолетняя безмозглая тварина...
ска ёба...е малолетние ссанины, и сами играть не умеют, и другим игру портят... уепа_л бы этому тайпу с ноги в голову...
А ты представь себе Линию Маннергейма, верхний респ.... все разъезжаются по флангам, даже Пт на балкон не поехали... и тут на балкон звиздует Маус... в бою 3 арты.... и эта тварина была единственным топом на Тт, остальные Т 34 и Ис 3 против Крана, Е 100 и кучи Пт , которые не поленились поехать к нам на базу по низу. Вот это точно животное и при этом у него боев 60к и стата зеленая.
 
А ты представь себе Линию Маннергейма, верхний респ.... все разъезжаются по флангам, даже Пт на балкон не поехали... и тут на балкон звиздует Маус... в бою 3 арты.... и эта тварина была единственным топом на Тт, остальные Т 34 и Ис 3 против Крана, Е 100 и кучи Пт , которые не поленились поехать к нам на базу по низу. Вот это точно животное и при этом у него боев 60к и стата зеленая.
Много таких встречал, альтернативно одарённых,
которые на топ тяже прутся против мелочи или наоборот едут по полю.
 
нихрена глюки, выполнил с отличием , должны дать 450к, а хрен нету, продал 15 ремок опять нету.
 
добрый день форумчане. не могу понять почему ник в танках синий.после покупки не играл пару месяцев - все равно синий.какое то палево?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху