Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да пиши скок на трафик нужно
 
Re: Сведение GANZZ

А сколько надо на трафик?)

у теле2 по оканчании пакета интернета трафик идёт по 3.70 за мегабайт,охренели

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
я с карты понемного добавляю как вижу что скоро закончится
 
у теле2 по оканчании пакета интернета трафик идёт по 3.70 за мегабайт,охренели

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
я с карты понемного добавляю как вижу что скоро закончится

Так нужен изначально пакет побольше.
И что нет возможности инета кроме теле 2?
 
Re: Сведение GANZZ

у теле2 по оканчании пакета интернета трафик идёт по 3.70 за мегабайт,охренели

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
я с карты понемного добавляю как вижу что скоро закончится

Ну в благодарочку после выходных кину рублев 200-300...норм?
 
Re: Сведение GANZZ

Так нужен изначально пакет побольше.
И что нет возможности инета кроме теле 2?

в новом доме только теле 2,инет проводной сюда ещё не проводили
 
Re: Сведение GANZZ

в новом доме только теле 2,инет проводной сюда ещё не проводили
Так буцай ногами , пусть шевелятся.
А вообще провайдер по-любому есть в новом доме, на очередь стань. А то останешься без инета.
 
Так буцай ногами , пусть шевелятся.
А вообще провайдер по-любому есть в новом доме, на очередь стань. А то останешься без инета.

саш это частный сектор,у нас ростелеком тут только оптику ведёт,а на ADSL сиидеть со скоростью 5 мигабит в сек за 600 р да ну нах и плюс ещё за телефонную точку 140
 
Последнее редактирование модератором:
саш это частный сектор,у нас ростелеком тут только оптику ведёт,а на ADSL сиидеть со скоростью 5 мигабит в сек за 600 р да ну нах и плюс ещё за телефонную точку 140
Дима ты забыл что я живу в частном доме и также как и ты страдал от инета.
Но слава богу решил проблему еще 7 лет назад. Также ростик в квартирах, а в частный сектор ну никак. И что он соседи как и ты ждут. А решил я просто. Купил 7 лет назад 2 точки доступа эти Ubiquiti NanoStation Loco M5 . Воздушный мост и доволен как слон. У меня инет лучше чем в квартирах в доме с которого я беру инет. Так как их роутеры душат друг друга.
 
Последнее редактирование:
Re: Сведение GANZZ

саша у меня еще ремонт полным ходом уже в капейку такую влез что пипец,этот ремонт скоро догонит стоимость самого дома:03_64:
 
Re: Сведение GANZZ

Дима ты забыл что я живу в частном доме и также как и ты страдал от инета.
Но слава богу решил проблему еще 7 лет назад. Также ростик в квартирах, а в частный сектор ну никак. И что он соседи как и ты ждут. А решил я просто. Купил 7 лет назад 2 точки доступа эти Ubiquiti NanoStation Loco . Воздушный мост и доволен как слон. У меня инет лучше чем в квартирах в доме с которого я беру инет. Так как их роутеры душат друг друга.
На работе видеосервер с клиентом связываю постоянно) Точки только и помогают
 
саша у меня еще ремонт полным ходом уже в капейку такую влез что пипец,этот ремонт скоро догонит стоимость самого дома:03_64:

Зацени и работает идеал:)



А соседи до сих пор ждут и думаю ждать им еще долго:) У меня за сутки один торрент отдает по 3-4 терабайта.
И это еще не считая того что 5 телефонов и 4 компа всегда в инете в доме моём.
Я это к тому пишу что не стоит ждать от них инет сам делай.
Вот считай за тариф отдаю 800р он игровой. телевизоры всегда в сети их 3.
Комп всегда на раздаче .
Все оборудование мне обошлось 2 точки и гроз защита 10к рублей.
И я забыл проблемы с инетом.
 
Последнее редактирование:
Зацени и работает идеал:)



А соседи до сих пор ждут и думаю ждать им еще долго:) У меня за сутки один торрент отдает по 3-4 терабайта.
И это еще не считая того что 5 телефонов и 4 компа всегда в инете в доме моём.
Я это к тому пишу что не стоит ждать от них инет сам делай.
Вот считай за тариф отдаю 800р он игровой. телевизоры всегда в сети их 3.
Комп всегда на раздаче .


Все оборудование мне обошлось 2 точки и гроз защита 10к рублей.
И я забыл проблемы с инетом.

подскажи я так и не понял( может не вчитался) как ты решил?
 
подскажи я так и не понял( может не вчитался) как ты решил?

Ну если ты не понял , думаю объяснять бесполезно. Но так и быть, слушай.
Зная что есть интернет в многоэтажных домах, договариваешься с провайдером, и напрямую подключаешь 1 точку доступа на доме где есть инет ,2 точка у тебя на доме. Связываешь точки в режиме воздушного моста. Всё инет у тебя. Если нет возможности договориться с провайдером. Друг, родственник, живущий в многоэтажке , подключаешься от него и кидаешь мост по воздуху себе.
Теперь понятно?
Но.. точки должны быть в прямой доступности(то есть не должно быть преград, дома , деревья и т.д.). Такие точки как у меня эфективно работают до 2.5км, хоть и написано в паспорте, до 5км ,но это уже много, нужно другие брать на такие расстояния.
 
Последнее редактирование:
...
Но.. точки должны быть в прямой доступности(то есть не должно быть преград, дома , деревья и т.д.). Такие точки как у меня эфективно работают до 2.5км, хоть и написано в паспорте, до 5км ,но это уже много, нужно другие брать на такие расстояния.

Когда хозяева выдавили всех нормальных провайдеров из здания и оставили одного с тарифами в 5-7 раз превышающими разумные, я всех послал и тоже взял воздушку. Договорился с жильцами, 600 руб тариф с меня, 0,5 км, 5 этаж, антенну за окно, wi-fi стабильный. Еще лет так 6-7 назад. Уже дикое старье, но работает ) То же расстояние , но впереди дом, уже никак. Только прямая видимость.

подскажи я так и не понял( может не вчитался) как ты решил?

Больше расстояние, дороже оборудование. Только прямая видимость и тариф получше, есть потери.
Ознакомься https://wifigid.ru/poleznoe-i-interesnoe/kak-peredat-i-pojmat-wi-fi-na-bolshom-rasstoyanii
 
Последнее редактирование:
Зацените новость от Интерфакса:

В Дагестане пьяный полицейский на спор
выстрелил себе в голову и выжил

https://www.interfax.ru/russia/635729

:Hmm:

Видимо, в голове мозгов совсем мало. Пуля мимо прошла...
 
Еще понравилось из сети:



Папа в WOT покупает для своего танка новые модные стили,
а доча ему "новый стиль" для ноутбука оформила...
 
Последнее редактирование:
Глубокое погружение: на Алтае девушка на морозе нырнула в уличный туалет
В селе Усть-Калманка молодая девушка уронила в яму уличного туалета дорогой телефон. Она не растерялась и полезла за ним. Приятели запечатлели это на видео и опубликовали в группе «Инцидент Барнаул».
Уличный туалет, дверь.
Чрезвычайное происшествие случилось ночью с 19 на 20 ноября в кафе «Фортуна». Известно, что девушка отдыхала с парнем, а когда пошла в туалет, уронила там телефон за 25 тысяч рублей.
Девушка застряла в уличном туалете.
Скриншот видео «Инцидент Барнаул»
На видео девушка кричит, что замерзла, но от куртки отказывается.

«Сначала пытались достать граблями, но не получилось. Тогда девушка сняла куртку и прыгнула в отверстие туалета, по пояс утонула в содержимом. Начали её вытаскивать, но она застряла и тогда вызвали спасателей. 20 минут она находилась на морозе в этом отверстии, но ее удалось вытащить до приезда спасателей», — рассказывают свидетели инцидента.

Телефон она так и не достала.
https://www.instagram.com/p/B5HgiRBovqU/
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху