Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что за х.. это ж цент 8й
 
Группа "КИНО" Даст концерт в 2020 году.

Я ходил:03_64: в Донецке на концерт в 1990 году. Случайно получилось. Мы и не знали, что там будет Цой выступать. Был там в командировке, жили рядом со стадионом, делать было нечего. Собственно, это был не концерт, а так, спели несколько своих хитов. Зато каких!
 
Знакомтесь это супер не пробиваемый светляк шеридан! Я не смог его пробить на барсуке 2 раза!!! 1 раз бб, 2 раз бп снарядами!!! что это нахрен такое вообще??? у меня пукан сейчас как атомный реактор !

attachment.php

attachment.php
 
Знакомтесь это супер не пробиваемый светляк шеридан! Я не смог его пробить на барсуке 2 раза!!! 1 раз бб, 2 раз бп снарядами!!! что это нахрен такое вообще??? у меня пукан сейчас как атомный реактор !

attachment.php

attachment.php


Боже,как сюда можно просто попасть без урона:axez:
с таким пробитием на барсуке,карл!
 
Боже,как сюда можно просто попасть без урона:axez:
с таким пробитием на барсуке,карл!

Во первых мод показывает попадание приблизительно, а во вторых может там уже нет танка.
Открой шеридан в анализаторе брони и глянь, если это место, при этом угле попадания серое, то там нет ничего..
 
Я ходил:03_64: в Донецке на концерт в 1990 году. Случайно получилось. Мы и не знали, что там будет Цой выступать. Был там в командировке, жили рядом со стадионом, делать было нечего. Собственно, это был не концерт, а так, спели несколько своих хитов. Зато каких!

Везунчик. Это был фестиваль. А ты случайно на видео не попал?
https://www.youtube.com/watch?v=CZMI2yekxOA
 
Последнее редактирование:
В последнем обновлении игры столкнулся уже несколько раз с таким багом -
уничтоженный танк противника, часто с оторванной башней,
показывается на миникарте и в прицеле активным красным маркером,
как живой. И ты продолжаешь активно обстреливать "живой труп".
У кого-то был еще такой баг?


:Hmm:

бывает иногда. Но модов стоит много, так что искать лень.
 
Во первых мод показывает попадание приблизительно, а во вторых может там уже нет танка.
Открой шеридан в анализаторе брони и глянь, если это место, при этом угле попадания серое, то там нет ничего..

в первом случае танк есть в этой области
attachment.php

во втором случае я так понимаю что половина танка это вовсе не танк
отыграв 500 боев на нем я впервые об этом узнаю:18_64:
attachment.php

сейчас я его возьму и посмотрю в тренировочном правда это или нет!
 
протестировал,да,действительно здесь половина танка это экран,я в шоке)

attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
 
протестировал,да,действительно здесь половина танка это экран,я в шоке)

attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
Хз. Всегда в маркер верю. А шеридан есть. Картонка та ещё. Пуха радует.встанешь бывает за тяжами и закидываеш противника фугасами.
 
Камрады, а попадался ли кому нибудь 59G в продаже? Цена интересует.
 
ВСЕМ ПРИВЕТ ! С Новым Годом и Рождеством ! Пьяный загул в 8 дней без телевизора, тырнета, новостей и компуктера закончен. Теперь отдохнуть пару дней от праздничного отдыха и в бой.
 
Последнее редактирование:
ВСЕМ ПРИВЕТ ! С Новым Годом и Рождеством ! Пьяный загул в 8 дней без телевизора, тырнета, новостей и компуктера закончен. Теперь отдохнуть пару дней от праздничного отдыха и в бой.

Я 2го уже не пил , сегодня праздник чуть пивка ,завтра рулить . Будем ждать 13 го , можно отметить будет.
 
ВСЕМ ПРИВЕТ ! С Новым Годом и Рождеством ! Пьяный загул в 8 дней без телевизора, тырнета, новостей и компуктера закончен. Теперь отдохнуть пару дней от праздничного отдыха и в бой.

Привет. И тебя с Рождеством... "В бой" - это на работу имеешь ввиду?:)
 
Привет. И тебя с Рождеством... "В бой" - это на работу имеешь ввиду?:)

Вообще в реальную жизнь ) Был сплошной угар, а организм уже не такой стойкий. Недосып, алкоголь и прочее веселье. Небольшой отдых только в бане, а крайние две ночи только преф и легкая алкашка :)
 
Последнее редактирование:
То чувство когда ВБР на твоей стороне.
[COUB]27b1io[/COUB]
 
Вообще в реальную жизнь ) Был сплошной угар, а организм уже не такой стойкий. Недосып, алкоголь и прочее веселье. Небольшой отдых только в бане, а крайние две ночи только преф и легкая алкашка.

Расслабляться то же надо как-то время от времени. А лучше вообще завязать с этим делом. Уже не 20 лет. Эх время, время... Попить пивко можно в праздничные дни или кто там как расслабляется? ) И вот наступает снова эта серая рутина весь год: работа, дом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху