Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Иметь со мной дела или нет, это лично дело и полное право брутеров. То что здесь происходит, происходит только по желанию или не желанию.
Что касается лично меня, то я никому не строчу в личку десяток однотипных сообщений и обращаюсь к людям весьма корректно. Если человек отказывается по тем или иным причинам выполнить мою ПРОСЬБУ, то я вполне себе уважаю его право и даже огорчаться на него не могу. А тех умников, которые тут блещут тупизной попросил бы жало свое залепить и не высовывать в мою сторону, раз конкретно и по делу сказать им за себя нечего.
Попрошайка ты унылый.
 
Последнее редактирование:
Тут уже нечего догадываться.
Ты пойми меня правильно, я не заставляю никого догадыватся. Я человек прямой и вопросы стараюсь задать конкретно и прямо, ничего даже додумывать не надо. Достаточно просто ответить на поставленный вопрос и мне этого будет вполне достаточно.
 
Иметь со мной дела или нет, это лично дело и полное право брутеров. То что здесь происходит, происходит только по желанию или не желанию.
Что касается лично меня, то я никому не строчу в личку десяток однотипных сообщений и обращаюсь к людям весьма корректно. Если человек отказывается по тем или иным причинам выполнить мою ПРОСЬБУ, то я вполне себе уважаю его право и даже огорчаться на него не могу. А тех умников, которые тут блещут тупизной попросил бы жало свое залепить и не высовывать в мою сторону, раз конкретно и по делу сказать им за себя нечего.
Диагноз : Нервный срыв на почве некачественного алкоголя.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Аккаунт быстренько берёт.
Пусть бы сначало обьяснил, где он это говорил: Я тебе русским языком сказал: СКИНУЛ СЮДА ДЛЯ ОЦЕНКИ СООБЩЕНИЯ!
Ну во первых: Тебе я объяснять ничего не должен, во вторых дальнейшие мои действия оценивать не нужно. Ты с первой то оценкой не справился, а продолжаешь тупить дальше.
Лучше воздержись от комментариев, за умного сойдешь.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну во первых: Тебе я объяснять ничего не должен, во вторых дальнейшие мои действия оценивать не нужно. Ты с первой то оценкой не справился, а продолжаешь тупить дальше.
Лучше воздержись от комментариев, за умного сойдешь.
Это ты не справился.
Тебе ответили как считают 2 человека на твой вопрос: Может мне кто нибудь объяснить разницу между просьбой и попрошайничеством?
Но нет, ты продолжил вкидывать текст с просьбами аккаунта нахаляву.
Причём после попрошайничества аккаунта пишешь: Ия в основном спросил про оценку сообщения, попрошайничество это или просьба?
Что значит в основном, если тебе уже ответили что такое "просьба и попрошайничество"? Значит не в основном, ты всё таки попрошайничал.
 
Последнее редактирование:
Это ты не справился.
Тебе ответили как считают 2 человека на твой вопрос: Может мне кто нибудь объяснить разницу между просьбой и попрошайничеством?
Но нет, ты продолжил вкидывать текст с просьбами аккаунта нахаляву.
Причём после попрошайничества аккаунта пишешь: Ия в основном спросил про оценку сообщения, попрошайничество это или просьба?
Что значит в основном, если тебе уже ответили что такое "просьба и попрошайничество"? Значит не в основном, ты всё таки попрошайничал.
Это разные вещи. Просьба о помощи – просьба о помощи человека, попавшего в сложную жизненную ситуацию, или того, кто в силу каких-то обстоятельств не имеет возможности сам поддерживать свое существование. А попрошайничество – образ жизни, который заключается в том, чтобы не работать. Поэтому главное - уметь отделять попрошайничество от милостыни.


Так что без вариантов. Ты не справился.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Так что без вариантов. Ты не справился.
О чём ты пишешь? Я о милостыне не писал.
Если ты способен загуглить то зачем ты текст в тему кидал о просьбе аккаунта?
Даже невпопад загуглил..
 
О чём ты пишешь? Я о милостыне не писал.
Если ты способен загуглить то зачем ты текст в тему кидал о просьбе аккаунта?
Даже невпопад загуглил..
Ему ссы в глаза, а он Божья роса. Про милостыню я просто провафлил. Там предельно ясно написана разница между просьбой и попрошайничеством. Если ум у канарейки развит больше, чем твой, то моя медицина тут бессильна.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ему ссы в глаза, а он Божья роса. Про милостыню я просто провафлил. Там предельно ясно написана разница между просьбой и попрошайничеством. Если ум у канарейки развит больше, чем твой, то моя медицина тут бессильна.
Всё кароче, был у меня дружбан кореец. Отбитый наглухо и тупой, хорошо что он в Питер уехал.
Ты мне его напоминаешь.
 
Всё кароче, был у меня дружбан кореец. Отбитый наглухо и тупой, хорошо что он в Питер уехал.
Ты мне его напоминаешь.

Сдается мне, что он от тебя тупого убежал)))
Корейцы в большинстве люди грамотные и эрудированные. Ну по крайней мере те, которых я знаю.
 
Назад
Сверху