Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Да сказки. Просто играет нахаляву, берёт аккаунты с раздачи и продаёт танки с них, некоторое время играет пока не умрёт аккаунт.
Всё рассчитал, даже аккаунт с определённым танком запрашивает чтобы в минус не выходить или по идее если такой танк есть то и другие танки хорошие должны быть.
В Казахстане есть торговые площадки, где можно купить брут аккаунты.
Причём им карты виза и мастеркарт мировые не отключали, можно спокойно брут аккаунты покупать.
Постоянно в тему общения залазят самые наглые монстры в поиске брут аккаунтов в надежде на то, что отломится тут какой аккаунт и заодно светанутся якобы свой. :ROFLMAO:
Но Лоханкин не дремлет и всё это просекает. :LOL: Возможно у него даже есть блокнотик, куда он всяких чертяк халявщиков записывает. :ROFLMAO: И правильно делает! (y)
Только ты нифига не рссчитал. Я бы в реале тебе дыню снёс за такие суждения. Я не попросил ни одного акка с десятками, ни одного акка с клевой статкой и т.д. Я если спросил акк, то только с тем, что мне действительно понравилось и на чём мне играть будет в удовольствие. Ислава Богу, что тут кроме тебя валенка есть вполне понимающие и адекватные люди, готовые просто за спасибо помочь. И кстати, я им за это очень благодарен.

Да, кстати, накинь пару вариантов куда можно обратиться по Казахстану с подобными вопросами.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А на Али, по твоей логике, одни китайцы;)
Да сказки. Просто играет нахаляву, берёт аккаунты с раздачи и продаёт танки с них, некоторое время играет пока не умрёт аккаунт.
Всё рассчитал, даже аккаунт с определённым танком запрашивает чтобы в минус не выходить или по идее если такой танк есть то и другие танки хорошие должны быть.
В Казахстане есть торговые площадки, где можно купить брут аккаунты.
Причём им карты виза и мастеркарт мировые не отключали, можно спокойно брут аккаунты покупать.
Постоянно в тему общения залазят самые наглые монстры в поиске брут аккаунтов в надежде на то, что отломится тут какой аккаунт и заодно светанутся якобы свой. :ROFLMAO:
Но Лоханкин не дремлет и всё это просекает. :LOL: Возможно у него даже есть блокнотик, куда он всяких чертяк халявщиков записывает. :ROFLMAO: И правильно делает! (y)
 
Да сказки. Просто играет нахаляву, берёт аккаунты с раздачи и продаёт танки с них, некоторое время играет пока не умрёт аккаунт.
Всё рассчитал, даже аккаунт с определённым танком запрашивает чтобы в минус не выходить или по идее если такой танк есть то и другие танки хорошие должны быть.
В Казахстане есть торговые площадки, где можно купить брут аккаунты.
Причём им карты виза и мастеркарт мировые не отключали, можно спокойно брут аккаунты покупать.
Постоянно в тему общения залазят самые наглые монстры в поиске брут аккаунтов в надежде на то, что отломится тут какой аккаунт и заодно светанутся якобы свой. :ROFLMAO:
Но Лоханкин не дремлет и всё это просекает. :LOL: Возможно у него даже есть блокнотик, куда он всяких чертяк халявщиков записывает. :ROFLMAO: И правильно делает! (y)
Сидят четыре индейца в тюрьме. Сидят день, два, три...На четвертый день индеец Зоркий Глаз заметил, что в тюрьме нет стены.

я еще вчера про цыгана написал ))))))))))))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сидят четыре индейца в тюрьме. Сидят день, два, три...На четвертый день индеец Зоркий Глаз заметил, что в тюрьме нет стены.
я еще вчера про цыгана написал ))))))))))))
Так чертяка халявщик наглый упоротым оказался. :ROFLMAO:
 
Да сказки. Просто играет нахаляву, берёт аккаунты с раздачи и продаёт танки с них, некоторое время играет пока не умрёт аккаунт.
Всё рассчитал, даже аккаунт с определённым танком запрашивает чтобы в минус не выходить или по идее если такой танк есть то и другие танки хорошие должны быть.
В Казахстане есть торговые площадки, где можно купить брут аккаунты.
Причём им карты виза и мастеркарт мировые не отключали, можно спокойно брут аккаунты покупать.
Постоянно в тему общения залазят самые наглые монстры в поиске брут аккаунтов в надежде на то, что отломится тут какой аккаунт и заодно светанутся якобы свой. :ROFLMAO:
Но Лоханкин не дремлет и всё это просекает. :LOL: Возможно у него даже есть блокнотик, куда он всяких чертяк халявщиков записывает. :ROFLMAO: И правильно делает! (y)
Да пошел ты... Мне одно теперь интересно, в какое место тебя обидели, что ты такой обиженный на всех?
 
Последнее редактирование:
Школьник вас двоих, упоротых, так не уделал бы. Так что умойся.
 
кого ты уделал ?*?? смешной какой
будешь на платной основе клянчить акки хахахахахха
Вы там с Варфейсом часом не любитесь? А то как будто вы меня бесплатными завалили. Речь в моих благодарностях точно не про вас, убогих. А если и появится возможность приобрести аккаунты платно, то точно не у вас. Так что сидите над своими аккаунтами и чахните, как Кощей над златом.
 
Вы там с Варфейсом часом не любитесь? А то как будто вы меня бесплатными завалили. Речь в моих благодарностях точно не про вас, убогих. А если и появится возможность приобрести аккаунты платно, то точно не у вас. Так что сидите над своими аккаунтами и чахните, как Кощей над златом.
только тебя и заранее по обговоренному тобой тарифу
причем тут аккаунты ??? тебе пояснили ты клянчишь потом сливаешь и 50% ты кидаешь иди лесом укропка
благодари бога а не нас
 
Ты, пояснялка картонная, кому я и что слил?? Против вас двоих, уродов мне тут точно не вывезти. Так что любите с Варфейсом друг друга без меня. Да поглубже. А я сваливаю.
ты вали подальше а пока что бан за оскорбление получи и посиди там недельку
 
Кронос, когда два ковбоя разговаривают, кобыла не вмешивается. Тоже вали в игнор.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
дмитрий как обычно на высоте
Вовремя т.к. бомбануло не по детски.
Самое ужасное человек - упёртый и ограниченный, считает, что поведение у него правильное и не переубедить, не поймёт.
Я почему то в последнее время с неадекватами уже не могу долго переписываться. :)
 
Последнее редактирование:
Вовремя т.к. бомбануло не по детски.
Самое ужасное человек - упёртый и ограниченный, считает, что поведение у него правильное и не переубедить, не поймёт.
Я почему то в последнее время с неадекватами уже не могу долго переписываться. :)
аналогично тупо вымораживают дцпными закидонами


надо было его курсануть что о нем заботятся его эти самые
 

Вложения

  • L5_YytoX6Mc.jpg
    L5_YytoX6Mc.jpg
    151.1 KB · Просмотры: 10
  • 3qWDkvJJwC0.jpg
    3qWDkvJJwC0.jpg
    73.9 KB · Просмотры: 10
смотрю твинок полез аххахахха
 

Вложения

  • GameForum 4cheaT разработка модификаций для игр, рынок онлайн — Яндекс Браузер.jpg
    GameForum 4cheaT разработка модификаций для игр, рынок онлайн — Яндекс Браузер.jpg
    136.8 KB · Просмотры: 8
Назад
Сверху