Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Извини,я рукажоп,у меня не получается,мне до этого админы меняли.Распиши подробней ,как надо
У меня например волк трансгендер и нечего общего с вашими не имеет.:cool:
 
Ну Казахстан тоже от меня далеко пинг высокий будет,я из Сибири Хакасия) мне норм играется на 8 серваке-Красноярск,и 4 сервак вроде Новосибирск или Екатеринбург а на друг сильн высокий пинг
Сервак в кз - конченое г*вно, у жлобного, кривого монополиста. И то что его переименуют из ру10 в eu4 - ситуации не изменит. C онлайном около 1000 человек ито , пому что с других стран заходили "покатать с казахами".
 
И запомни. Нет никаких 32 или 64 битных WOT, это разрядность самой системы, а не игрового клиента.
У, как все запущено... 😁
У меня, наверное, неправильная игра, в ней присутствуют как 32-битный, так и 64-битный клиент. И оба, как ни странно, нормально работают. Но если ты не веришь мне, вот тут тебе Винда как бы намекает, что ты не прав, мягко говоря.
Но ты все равно не поддавайся, продолжай утверждать, что 2 х 2 = 5. Спорить не буду, будь здоров.
 

Вложения

  • 32.jpg
    32.jpg
    35 KB · Просмотры: 11
  • 64.jpg
    64.jpg
    28.4 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование модератором:
У, как все запущено...
У меня, наверное, неправильная игра, в ней присутствуют как 32-битный, так и 64-битный клиент.
Мдя. Попробую ещё раз.
Для особо одарённых.
Нет и никогда не было 32 и 64 битного клиента игры. Это просто названия папок в клиенте игры, с прошлого патча подогнанного разрабами под 64 битную систему. Эти папки нужны для работы модификаций, разработанных под работы на 32 и 64 битных системах.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Безымянный 1.jpg
    Безымянный 1.jpg
    132.4 KB · Просмотры: 22
Мдя, одарённость это навсегда.
Самокритика - это хорошо. Может быть, именно в этом великая сермяжная правда - невзирая ни на что с закрытыми глазами долбить лбом в новые ворота 😄. Желаю удачи в этом нелегком деле 😄.
Оставляю последнее слово за тобой.

ЗЫ. Моря ты так и не увидел.
 
а так обидно за игру,столько лет играли все вместе,и украинцы и русские,и казахи,и таджики и тд,а тут бац и делят людей,или туда иди,или сюда(( Это же игра,Киберспорт он должен как и спорт вне политике )
Где деньги, там и политика. Запомни! Поэтому спорт уже не спорт!
 
Самокритика - это хорошо. Может быть, именно в этом великая сермяжная правда - невзирая ни на что с закрытыми глазами долбить лбом в новые ворота 😄. Желаю удачи в этом нелегком деле 😄.
Оставляю последнее слово за тобой.

ЗЫ. Моря ты так и не увидел.
Констатация факта.
Я давно убедился, что неумение соображать ныне не порок. Этим даже кичатся. А раньше это просто тупостью называлось. 🤣
 
Сервак в кз - конченое г*вно, у жлобного, кривого монополиста. И то что его переименуют из ру10 в eu4 - ситуации не изменит.
Силой тебя не тащат туд
У, как все запущено... 😁
У меня, наверное, неправильная игра, в ней присутствуют как 32-битный, так и 64-битный клиент. И оба, как ни странно, нормально работают. Но если ты не веришь мне, вот тут тебе Винда как бы намекает, что ты не прав, мягко говоря.
Но ты все равно не поддавайся, продолжай утверждать, что 2 х 2 = 5. Спорить не буду, будь здоров.
Пока есть 32-битная версия,хотя и собирались отказаться от неё.
 
Последнее редактирование модератором:
Пока есть 32-битная версия...
Ну дык именно эту простенькую мысль я и пытался вложить в как бы голову некоторых, извиняюсь за выражение, мыслителей. Но там же вкладывать некуда, сплошная кость, заточенная на пробивание лбом ворот. Были бы мозги - было бы сотрясение.
хотя и собирались отказаться от неё.
Отказаться собирались от поддержки 32-битных ОС. Про 32-битную версию клиента игры пока разговоров не было.
 

Вложения

  • 32 ОС.jpg
    32 ОС.jpg
    26 KB · Просмотры: 9
Ну дык именно эту простенькую мысль я и пытался вложить в как бы голову некоторых, извиняюсь за выражение, мыслителей. Но там же вкладывать некуда, сплошная кость, заточенная на пробивание лбом ворот. Были бы мозги - было бы сотрясение.

Отказаться собирались от поддержки 32-битных ОС. Про 32-битную версию клиента игры пока разговоров не было.
Если она в клиенте есть,логично думать что и поддержка ведётся пока.
32 битку можно запустить только вручную,через геймцентр только 64 ?
 
Если она в клиенте есть,логично думать что и поддержка ведётся пока.
32 битку можно запустить только вручную,через геймцентр только 64 ?
Все там нормально с 32-битной версией игры, никто ее убирать не собирается.
 

Вложения

  • Безымянный 1.jpg
    Безымянный 1.jpg
    132.4 KB · Просмотры: 15
ребят привет, установил зорро и сае.. у меня тормозит игра жутко.. есть у Вас такое?
как исправить? может знаете.
Спасибо.
 
направь пожалуйста Великий человек

хоть куда читать, кто виноват, сае или зорро?

пробовал... не понял.. все пишут норм ((((

зорро.. перезарядка ?)))

ну не волоку я в этом не ругайтесь...)

Почитать профильные топики. Там всё уже разжевано.
спасибо еще раз.. я дебил нашел ...!!!
 
Назад
Сверху