Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Добрый вечер; кто подскажет как перейти на евро сервер?Я с Украины играть невозможно пинг.Раньше играла на ру3 ;сейчас недоступен
Картоха обещает перенести аккаунт. Но пока, вроде тихо. Кто что знает о переносе, кроме анонсированной новости?
 
Последнее редактирование:
Парни при входе в бой игра вылетает што за ошибка запись из питона
CRITICAL: [Exception] [Compound] Failed to load model vehicles/russian/R148_Object_430_U/_skins/R148_Object_430_U_BP8_3DSt/normal/lod0/Chassis.model! Compound building failed!
 
Парни при входе в бой игра вылетает што за ошибка запись из питона
CRITICAL: [Exception] [Compound] Failed to load model vehicles/russian/R148_Object_430_U/_skins/R148_Object_430_U_BP8_3DSt/normal/lod0/Chassis.model! Compound building failed!
Попробуй в настройках-- графика, убрать налево ползунок "физика гусеничных лент".
 
вот вам кабанчики с новой карты))))))

по карте видно где смотретиь как они пасуться))) Что делают? - Пасутся.
 

Вложения

  • shot_010.jpg
    shot_010.jpg
    140 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование модератором:
как по мне: 1- 50/50, 2-99% аим
На раковом форуме забанили на 2 недели, за эти скрины и за то что написал что это чит, а модератор написал что захват вести за зданиями это не зм.
 
На раковом форуме забанили на 2 недели, за эти скрины и за то что написал что это чит, а модератор написал что захват вести за зданиями это не зм.
на раковом форуме вообще, кроме глума, писать ничего не надо.Вертухаи мошенников банят сразу,где обнажают их мошенничество.88 раз проходили
 
На раковом форуме забанили на 2 недели, за эти скрины и за то что написал что это чит, а модератор написал что захват вести за зданиями это не зм.
так если включить мозг и представить как это работает,-станет понятно, что за угол в узкое место и на таком расстоянии не заглянуть
 
Я возможно ошибаюсь, но где то на ютубе смотрел ролик давно, там говорилось, что Протанки реализовали на постоянной основе в своём паке для любой техники прицел от колёсников с захватом за препятствием и маркер от него соответствующий. Может ошибаюсь.
 
Я возможно ошибаюсь, но где то на ютубе смотрел ролик давно, там говорилось, что Протанки реализовали на постоянной основе в своём паке для любой техники прицел от колёсников с захватом за препятствием и маркер от него соответствующий. Может ошибаюсь.
Вот такой вот модик наверно
http://forum.worldoftanks.eu/index....t/page__st__2160__pid__18967194#entry18967194
разрешен как видите ,лежит на оффоруме евро
 
Waffenträgers вернутся — их тысячи / 2022

 
Назад
Сверху