Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Внимательно прочитал и появился интересный вопрос закоренелого читераста. Для чего заложена возможность переноса перманентно забаненного аккаунта при невозможности игры на нем ( сохранении перманента) Издевательство, удар по больному ? Надейся дурачок, жди разбана, не покидай нас ?
 
Надейся дурачок, жди разбана, не покидай нас ?
Где то читал ответ на подобный вопрос от картошки. Они говорят, мол, в перманенте попадают акки от танков, но есть же ещё корабли. И на забаненных акках остаётся золото и его можно перенести в корабли. Вроде так.
 
И на забаненных акках остаётся золото и его можно перенести в корабли. Вроде так.
Мне такая логика с их стороны не понятна. В первом случае они не парятся, что человек может обидеться и откроет тяжбу за свои реально влитые в голду деньги. Ведь честная игра превыше презренного металла. А во втором случае такая милость, чел потратился, мы ведь не демоны бессердечные, пусть получит ховноплюшку. Да ладно, нам нищебродам (я о себе) не понять их коварные замыслы.
 
Последнее редактирование:
Внимательно прочитал и появился интересный вопрос закоренелого читераста. Для чего заложена возможность переноса перманентно забаненного аккаунта при невозможности игры на нем ( сохранении перманента) Издевательство, удар по больному ? Надейся дурачок, жди разбана, не покидай нас ?
1663638227385.png

То есть перманент на EU пропадёт, а на RU останется.
 
Посмотреть вложение 33504
То есть перманент на EU пропадёт, а на RU останется.
Я понял, что мои аккаунты получившие перманентные баны на RU регионе можно перенести на EU регион и они там будут являться перманентно забаненными - типа на доске позора ?
 
Я понял, что мои аккаунты получившие перманентные баны на RU регионе можно перенести на EU регион и они там будут являться перманентно забаненными - типа на доске позора ?
Мне кажется они будут оставаться заблочеными, если ты обратно на ру уйдёшь. ВГ просто постеснялись сказать прямо и так коряво ответили.
 
Мне кажется они будут оставаться заблочеными, если ты обратно на ру уйдёшь. ВГ просто постеснялись сказать прямо и так коряво ответили.
Прямо сейчас и проверим, как это работает.
Ни фига не работает, одни демки.
 
Последнее редактирование:
Опаньки, обновился геймцентр и пробую перенести аккаунт в перманентном бане из личного кабинета.
 

Вложения

  • Скриншот 20-09-2022 102028.jpg
    Скриншот 20-09-2022 102028.jpg
    224.9 KB · Просмотры: 11
Нет, ничего не выйдет.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    35.5 KB · Просмотры: 13
Нет, ничего не выйдет.
Это мы скоро узнаем - телепортация началась в 10:20. Я не шучу, на странице переноса в адресной строке прикольная ссылка, на конце слово телепортация.:) Посмотрим, как связано время переноса с количеством танков в ангаре. В моём случае эксклюзив -ТРИ танка, 15к боёв на аккаунте.:)
 

Вложения

  • Скриншот 20-09-2022 103415.jpg
    Скриншот 20-09-2022 103415.jpg
    387.3 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Это мы скоро узнаем - телепортация началась в 10:20. Я не шучу, на странице переноса в адресной строке прикольная ссылка, на конце слово телепортация.:)
Видел. Тоже закинул пермач на пробу. Но надежды никакой:rolleyes:

Уже перенесли. Пермач остался.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    39.8 KB · Просмотры: 14
Я так понял из описания, если забаненный аккаунт перенести на EU, то он там будет тупо висеть. А если ничего не делать, то его поставят в очередь на удаление и через определённое время (не помню,там указано) удалят. Я прав ??
 
Мда попытка не дала желаемых результатов. Остаётся надеяться на европейскую амнистию.
 
Мда попытка не дала желаемых результатов. Остаётся надеяться на европейскую амнистию.
А новости последние читал ? Кое-кого исключили из субъектов для рассмотрения в европейских судах. :)
 
Назад
Сверху