Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Б....я! Ладно со мной все понятно! Что вы там употребляете?
 
Последнее редактирование модератором:
Б....я! Ладно со мной все понятно! Что вы там употребляете?
Тут вся фишка в том, что бразильцы никогда в высоком искусстве не были замечены, за исключением выходцев из футбольных трущоб.
Толи дело наши совковые гены - приятно глазу и всё понятно без перевода. :)

 
Ура вернули на ру сервер и неделя не прошла но вернули гори огнём грёбоная Европа лаги выкидает попа полная;)
 
Ура вернули на ру сервер и неделя не прошла но вернули гори огнём грёбоная Европа лаги выкидает попа полная;)
А всё уже! Ты познал европейские ценности,я бы с тобой в разведку взвод не пошёл :)
 
Ура вернули на ру сервер и неделя не прошла но вернули гори огнём грёбоная Европа лаги выкидает попа полная;)
Снова задаю важный вопрос, перед обращением в ЦПП ЗМ удаляли из клиента ?
 
Б....я! Ладно со мной все понятно! Что вы там употребляете?
как раз с нами то все норм,-что Вы все же употребляете?). И не стоит шифроваться. Это просто старая детская песенка в новой перепевке на немецком.
 
Подскажите ,как обратно вернуть акк на RU сервер?
 
Подскажите ,как обратно вернуть акк на RU сервер?
Текст сообщения: Я подтверждаю, что я прочитал, понял и принял условия Лицензионного соглашения и ознакомился с Политикой конфиденциальности. И соглашаюсь продолжить играть на RU-регионе (Lesta Games). Заявку (нужен логин на сайте) создавать тут: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/help/27719/27912/
 
Текст сообщения: Я подтверждаю, что я прочитал, понял и принял условия Лицензионного соглашения и ознакомился с Политикой конфиденциальности. И соглашаюсь продолжить играть на RU-регионе (Lesta Games). Заявку (нужен логин на сайте) создавать тут: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/help/27719/27912/
Делал так много раз, 4 дня ничего не переносят, пишут в работе.
 
Тут вся фишка в том, что бразильцы никогда в высоком искусстве не были замечены, за исключением выходцев из футбольных трущоб.
Толи дело наши совковые гены - приятно глазу и всё понятно без перевода. :)


ёмаё...
 
а как играют на 1 акаунте на ру и евро не пойму


нет я не собирался переходить просто ту выложили скрины типа как играть на ру и евро я повёлся перешол вод и попался
Есть мод"Менеджер аккаунтов wot" я захожу на различные аккаунты и сервера с него.
 
Есть мод"Менеджер аккаунтов wot" я захожу на различные аккаунты и сервера с него.
Так я магу играть на 1 аккаунте на евро и на ру или тока надо 1 ак на евро 2 заводить на ру
 
Так я магу играть на 1 аккаунте на евро и на ру или тока надо 1 ак на евро 2 заводить на ру
менеджер запоминает данные от аккаунтов для входа на сервер. То же самое делает геймцентр.
Для игры на ру и еу, нужно иметь на компе 2 клиента. Ну или мод мультиклиент.
 
Назад
Сверху