Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

менеджер запоминает данные от аккаунтов для входа на сервер. То же самое делает геймцентр.
Для игры на ру и еу, нужно иметь на компе 2 клиента. Ну или мод мультиклиент.
Мне кажется, что он спрашивает о возможности играть на одном и том же акке на RU и на EU. Так нельзя или я не прав ?
 
Мне кажется, что он спрашивает о возможности играть на одном и том же акке на RU и на EU. Так нельзя или я не прав ?
Нельзя. Нужно иметь отдельные аккаунты для ру и для еу. И для америки тоже..
 
Не хрен там делать на этой опе Европе поверьте ;)
 
Аргументируйте
Аргументировать? Все 15 минут челы абсолютно неактивные, сидят в кустах постоянно, это конечно и на ру происходит, но на европе гораздо чаще, да и скилловых на ру побольше будет.
 
Не хрен там делать на этой опе Европе поверьте ;)
А что такое? Я лет 8 назад чисто ради прикола зарегал аккаунт на NA (USA) По мне так у них совсем другая психология и от этого совсем другой геймплей. Их действия могут казаться нелогичными и странными. Если этого не понять и не принять, то играть некомфортно. Тупо нагибать их якобы своим скилом не получится ибо белая ворона ничего не зарешает в чужеродной стае. :)
 
Аргументировать? Все 15 минут челы абсолютно неактивные, сидят в кустах постоянно, это конечно и на ру происходит, но на европе гораздо чаще, да и скилловых на ру побольше будет.
откуда выборка?
 
Психология точно другая,такое как на ру когда один выезжает на все стволы, а потом за ним мчатся все стоящие рядом, вы там точно такого не увидите.Там больше идёт позиционная игра,в большинстве тех кто сидит на ру, есть психология реваншиста,это когда вы отхватили хорошо, тогда вас срывает и вы мчитесь отомстить под все стволы вашему обидчику,там же, боец до последнего будет на своей позиции стоять.Кому что больше подходит,стиль игры точно разнится.
 
Психология точно другая,,там же, боец до последнего будет на своей позиции стоять.Кому что больше подходит,стиль игры точно разнится.
Верно вы все подметили. Играют они так, как действовал бы адекватный человек в реальных боевых действиях в соответствии с человеческим инстинктом первостепенности сохранения собственной жизни против безрассудности, дурацких идеологических стереотипов и массового зомбирования. И что выгодно их отличает, так это то, что эти установки работают уже в довольно раннем возрасте. Чего не скажешь о нашем генотипе. Пофигизм, раздолбайство и бесшабашность в игре, с возрастом переходя в реальную жизнь только усиливаются и приобретают уродливые формы. :(
 
Верно вы все подметили. Играют они так, как действовал бы адекватный человек в реальных боевых действиях в соответствии с человеческим инстинктом первостепенности сохранения собственной жизни против безрассудности, дурацких идеологических стереотипов и массового зомбирования. И что выгодно их отличает, так это то, что эти установки работают уже в довольно раннем возрасте. Чего не скажешь о нашем генотипе. Пофигизм, раздолбайство и бесшабашность в игре, с возрастом переходя в реальную жизнь только усиливаются и приобретают уродливые формы. :(
Это всё же в игре.Игроки на ру не любят позиционку,тех кто стоит гонят то свети им то врывайся давай,там же играют как хотят и редко когда кто то вопит в чате на это.
 
Это всё же в игре.Игроки на ру не любят позиционку,тех кто стоит гонят то свети им то врывайся давай,там же играют как хотят и редко когда кто то вопит в чате на это.
Не совсем верно утверждение - как хотят. Не как хотят, а в соответствии с индивидуальной логикой, сборище играющих не объединено общей коммуникацией на должном уровне и каждый игрок играет за себя, но и не подаёт дурацких команд другим. Об этом я и написал - образ мышления разнится. Считаю их уровень вернее и выше - личное мнение.
 
Не совсем верно утверждение - как хотят. Не как хотят, а в соответствии с индивидуальной логикой, сборище играющих не объединено общей коммуникацией на должном уровне и каждый игрок играет за себя, но и не подаёт дурацких команд другим. Об этом я и написал - образ мышления разнится. Считаю их уровень вернее и выше - личное мнение.
Не соглашусь,просто иной.Перевести и правильно исталковать наше УРА не возможно на другие языки,это понять не возможно с другим менталитетом.Не одно сражение было выиграно так,с доблестю и отвагой.Нельзя это считать недостатком,но с другой стороны и горечь поражения намного выше.
 

Внеочередная 20.2 волна банов (октябрь 2022) в World of Tanks​

На других регионах такого нет, она не общая.
Это опять странная, внеочередная волна банов ТОЛЬКО за подставные бои в рандоме.
За участие в договорных боях мы наложили ограничения на 128 аккаунтов.
 

Внеочередная 20.2 волна банов (октябрь 2022) в World of Tanks​

На других регионах такого нет, она не общая.
Это опять странная, внеочередная волна банов ТОЛЬКО за подставные бои в рандоме.
За участие в договорных боях мы наложили ограничения на 128 аккаунтов.
Это у загнивающих или у скрепных ?
 
Назад
Сверху