Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Печалька.
Получил известие, что несколько часов назад умер солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов. Всего-то 48 лет. Обширный инфаркт....
Светлая о нем память!
 
Квас как танк?😅Помните это х**ню
 
Квас как танк?😅Помните это х**ню
Квас когда-то был просто жуткая имба.
Сейчвс нет имб (может и к лучшему), но ВБР просто жесточайший: может пролететь сквозь танк, может не пробить ВЛД, неважно как вы танкуете (всё равно будут пробивать т.к ВБР закручен) вообщем варГЕЙминг патерял всякую связь с реальностью. Тупо накручивает ВБР всяким блоггерам и донатерам и т.п. чтоб хоть как-то делать бабло.
 
Последнее редактирование:
Квас когда-то был просто жуткая имба.
Сейчвс нет имб (может и к лучшему), но ВБР просто жесточайший: может пролететь сквозь танк, может не пробить ВЛД, вообщем варГЕЙминг патерял всякую связь с реальностью. Тупо накручивает ВБР всяким блоггерам и донатерам и т.п. чтоб хоть как-то делать бабло.
Не знаю, может всегда так кажется что «раньше было лучше» но реально, помню 11-14 годы, графика херня, нету такого разнообразия и тд, но все таки ностальгия присутствует, хотелось бы вернуться в ту игру
 
Жду wot класик, только там можно сейчас вкусить прелести тех лет
Хз, не думаю, что Кислый что-то изменит. Будет тот-же тупой варГЕЙмингский ВБР.
Сам играю только на WoT тесте т.к. на основе играть с этим ВБР от кислого тупо нереально!
 
Хз, не думаю, что Кислый что-то изменит. Будет тот-же тупой варГЕЙмингский ВБР.
Класик это временные серверы с патчами тех лет, просто какой-то период можно поиграть в те патчи которые были, с тем самым вбр-ом техникой и графоном
 
Класик это временные серверы с патчами тех лет, просто какой-то период можно поиграть в те патчи которые были, с тем самым вбр-ом техникой и графоном
Где и как его скачать? Кинь ссылку плз!
 
Народ а какой автоаим лучше?и да как там варпак живой еще, и стоит ли его брать?
 
Нет сейчас его, это было событие давненько уже, а когда будет новое не известно
Жаль. т.к эти пидрилы варГЕЙские так закрутили ВБР, что даже на тесте нормально поиграть нереально!
 
++
Эти твари варГЕЙские со свом ВБРом Кислого просто угробили игру!
Больше никакого танкования, брони или перков - только ссаный варГЕЙский ВБР (не важно как вы там стараетесь танковать или какие у вас перки)!
Но 'кислый' (свинья дырявая) заграбастал пару лямов и ему пох!
 
Последнее редактирование:
Привет Народ.Не хочу создавать тему,может есть знатоки? Пчему когда я делаю ЧЕРНОЕ сведение,оно не отображается потом ни в клиенте ни в игре.? Я когда то спрашивал и никто толком не ответил... Плиз найдитесь разумные ответы и запилю новое что то))
 
Назад
Сверху