Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Никуда не переходил из геймцентра, только из ЛК попробовал один акк в пермаче. А в папку с игрой втащил мод на мультиклиент и все дела. Посему советую - переходить только в ЛК игры, если у вас много акков.
 
Браво! Трогательная история! Я чуть не расплакалась))

Вот вы тут посмеиваетесь, а сами то что нибудь полезное сообщили за последнее время? Или только язвить способны?

А что будет, если не закрыть? Может тогда перманент сотрётся?
Некто выше утверждал, что после переноса перманента на нём можно будет играть, как-то не смешно.

Никуда не переходил из геймцентра, только из ЛК попробовал один акк в пермаче. А в папку с игрой втащил мод на мультиклиент и все дела. Посему советую - переходить только в ЛК игры, если у вас много акков.
Я тоже переходил одним перманентом из ЛК, но получилось, как получилось, без мультиклиента.
 
Вот вы тут посмеиваетесь, а сами то что нибудь полезное сообщили за последнее время? Или только язвить способны?


Некто выше утверждал, что после переноса перманента на нём можно будет играть, как-то не смешно.
Ну ладно ты, я ведь так же рискнул, теперь в ппц пришлось заяву отправлять, зато прикинь сколько человек не наступит на наши грабли, хотя нет на наши клешни))))
 
Ну ладно ты, я ведь так же рискнул, теперь в ппц пришлось заяву отправлять, зато прикинь сколько человек не наступит на наши грабли, хотя нет на наши клешни))))
Истину глаголишь.
 
Последнее редактирование:
Микропатч WOT от 22 сентября 2022 г. [Все файлы слетят]
Утром в четверг, 22 сентября, выйдет микропатч 1.18.0.2 WOT.
Новые каталоги для размещения модификаций: ./mods/1.18.0.2/ и ./res_mods/1.18.0.2/
 
Мод работает установите вот ЭТОТ костыль
 
Последнее редактирование:
Какая тут крыса сидит и все аккаунты на eu переводит?
Прям на акк захожу и переводят на eu в этот момент, делайте плиз не только по лайку, а ещё и репутации
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Opera Снимок_2022-09-22_203206_shot_001.jpg.png
    Opera Снимок_2022-09-22_203206_shot_001.jpg.png
    187.4 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Вообще дурдом с этим EU. Хорошо что первым с твинка зашел. Меня на Евро автоматом перекинуло. А там вообще атас, сплошные хохлы и все как на подбор нацики.
 
В своё оправдание могу добавить! Я вытащил эти файла с модпака Stelthza их легко сравнить по контрольной сумме! Я откатал 3 боя всё в ажуре без вылетов! Пардон! Не ругайте музыканта, он играет, как может! Я перезалью возможно у вас моды в разных папках
Ps-перезалил выше качайте пробуйте!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху