Обсуждение Сделайте ВЫБОР

1. голду убирать. чем фугасы помешали? есть танки на которых кроме как на них не поиграть. да и моменты некоторые в игре есть, когда только фугас решает. а что тогда делать с артой?
 
Десять знаков, голосую за 1
 
2 . фугасы и раньше были и там убрать только две бабахи и арте убрать параличные снаряды а вот голда понерфила броню и соответственно танки и сломала всю игру . те же боты на голде стреляют лишь бы попасть и урон . а без голды бестолковые боты станут не эффективны чисто мясом . как раньше .
 
2 . фугасы и раньше были и там убрать только две бабахи и арте убрать параличные снаряды а вот голда понерфила броню и соответственно танки и сломала всю игру . те же боты на голде стреляют лишь бы попасть и урон . а без голды бестолковые боты станут не эффективны чисто мясом . как раньше .

Возьми следующие танки, встань от борта (за здание и тд) и попробуй их пробить голдой.
1. Маус
2. ИС4
Стреляй по ним из расстояние в 400+ метров когда они танкуют от борта...
П.С
F теперь сделай тоже самое но только стреляй ФУГАСАМИ...
Об успехах отпишись тут позже.
ЖДУ)
[COUB]1fgtac[/COUB]
 
Последнее редактирование:
4. откат до версии 0.9.X.X.

тоже за откат ибо игра ушла не в то русло

но вообще бы лучше сербо голду убрать ибо 98% рандома катают на ней и играть уже не выносимо особенно на маусе
фугасы понерфить я про хеши тип5 и бабахи
#НетГолде
 
Последнее редактирование:
выбирая один из пунктов,следует выводить и танки под эти снаряды
 
выбирая один из пунктов,следует выводить и танки под эти снаряды

логично но есть одно НО у них техники нет для замены

хз на европе стоит поплакать им идут на уступки а на нас клали большой и толстый картошка она и в Африке картошка
 
Последнее редактирование:
тоже за откат ибо игра ушла не в то русло

но вообще бы лучше сербо голду убрать ибо 98% рандома катают на ней и играть уже не выносимо особенно на маусе
фугасы понерфить я про хеши тип5 и бабахи
#НетГолде

Вот ты говоришь НЕТГОЛДЕ...
А ты уверен что "ГОЛДА" это проблема игры?
Я вижу (мне так кажется) ты явно не шаришь как играть на любой технике, раз у тебя проблема что тебя пробивают голдой.
Вот что действительно проблема так это фугасы...(и ты такой а почему это фугасы проблема??)
Вот тебе пара скринов (Лёх, против которых я попадался и они по мне стреляли фугасами)
Эти Лёхи заряжают фугасы на все:
Эмиль1 фул барабан на фугасах - человеку норм....
Т95 на фугасах - видели он не пробивает танки стоя от них за овер 500 метров...
ИС(тт7) на фугасах так как броню ничем не взять кроме фугасов
Любое применении фишек игры(танкование от борта, обратный ромб, и развод на каток контрится простым выстрелом фугасом....
Вот скринчики Лёшек, с их никами, можете просто прочекать что это за игроки по их стате.
ЭТО ТО, КАК Я ВИЖУ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ С ФУГАСАМИ И ЭТО МОЁ МНЕНИЕ КОТОРОЕ Я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ.
Если кто-то обидится на то что я написал, ЗАПОМНИТЕ проблема не во мне, а вас самих)


[COUB]1n1imm[/COUB]
 
Вот ты говоришь НЕТГОЛДЕ...
А ты уверен что "ГОЛДА" это проблема игры?
Я вижу (мне так кажется) ты явно не шаришь как играть на любой технике, раз у тебя проблема что тебя пробивают голдой.
Вот что действительно проблема так это фугасы...(и ты такой а почему это фугасы проблема??)
Вот тебе пара скринов (Лёх, против которых я попадался и они по мне стреляли фугасами)
Эти Лёхи заряжают фугасы на все:
Эмиль1 фул барабан на фугасах - человеку норм....
Т95 на фугасах - видели он не пробивает танки стоя от них за овер 500 метров...
ИС(тт7) на фугасах так как броню ничем не взять кроме фугасов
Любое применении фишек игры(танкование от борта, обратный ромб, и развод на каток контрится простым выстрелом фугасом....
Вот скринчики Лёшек, с их никами, можете просто прочекать что это за игроки по их стате.
ЭТО ТО, КАК Я ВИЖУ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ С ФУГАСАМИ И ЭТО МОЁ МНЕНИЕ КОТОРОЕ Я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ.
Если кто-то обидится на то что я написал, ЗАПОМНИТЕ проблема не во мне, а вас самих)


[COUB]1n1imm[/COUB]


складывается мнение что ты катаешь на фул голде не зависимо от уровня
для меня голда страшнее чем фугасы ибо на голде катают все от раков до псевдоИмбоИгроков а вот от фугасов я страдаю только от бабах с типом4-5 от остальных я просто тупо не видел чтоб фул фугасы были кроме ботов
просто не хочу ни кого обидеть,но голда это реально проблема и ей нужен либо нерф либо обратно за голду,на топах просто не выносимо играть уже ,фугасы тебя не разбирают за пару мин,а от ст на фул голде против тт,от тт толку нет в рандоме так же пт.
мое мнение надо нерфить или убирать голду в первую очередь.Фугасы нерфить только у алкаша и у фвшк "голдовые"
Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет
P.S от голды страдают %80-90 игроков это не комельфо по этому много псевдоСтатистов убери голду они сразу станут среднестатистическими игроками
для картошки думаю в пример будет тундра некоторые моменты можно было позаимствовать от туда кто играл тот поймет
 
складывается мнение что ты катаешь на фул голде не зависимо от уровня
для меня голда страшнее чем фугасы ибо на голде катают все от раков до псевдоИмбоИгроков а вот от фугасов я страдаю только от бабах с типом4-5 от остальных я просто тупо не видел чтоб фул фугасы были кроме ботов
просто не хочу ни кого обидеть,но голда это реально проблема и ей нужен либо нерф либо обратно за голду,на топах просто не выносимо играть уже ,фугасы тебя не разбирают за пару мин,а от ст на фул голде против тт,от тт толку нет в рандоме так же пт.
мое мнение надо нерфить или убирать голду в первую очередь.Фугасы нерфить только у алкаша и у фвшк "голдовые"
Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет
P.S от голды страдают %80-90 игроков это не комельфо по этому много псевдоСтатистов убери голду они сразу станут среднестатистическими игроками
для картошки думаю в пример будет тундра некоторые моменты можно было позаимствовать от туда кто играл тот поймет

Ты видишь только то что всплыло!
[COUB]1mu0nh[/COUB]
 
Ты видишь только то что всплыло!
[COUB]1mu0nh[/COUB]

в картохе если вникнуть во всю ту ***ню что они намутили это будет похоже на цЕвропу родитель 1,родитель 2
не тебе и не мне голду и фугасы надо нерфить копитально либо как варик тут уже про это писали откатить игру к верс 8.0
 
в картохе если вникнуть во всю ту ***ню что они намутили это будет похоже на цЕвропу родитель 1,родитель 2
не тебе и не мне голду и фугасы надо нерфить копитально либо как варик тут уже про это писали откатить игру к верс 8.0

И так нету голды...
Ты стоишь на маусе играешь от борта, отворачиваешь башню, делаешь все как надо...
Дедушка-7 стреляет тебе под маску фугасом наносит 300-200 урона, укатывается в закат...
Ты стреляешь православной немецкой ббшкой ему в голову и рикошет ,Дедушка-7 опять стреляет тебе в лицо под маску, ты горишь...
Ты решаешь зарядить фугас и стреляешь в голову Деду7 на 30 урона(ты уже чувствуешь привкус попеды над ним)...
Дедушка продолжать сношать твоего мауса под маску, и ты продолжаешь гореть....
Фугас не имба....
 
И так нету голды...
Ты стоишь на маусе играешь от борта, отворачиваешь башню, делаешь все как надо...
Дедушка-7 стреляет тебе под маску фугасом наносит 300-200 урона, укатывается в закат...
Ты стреляешь православной немецкой ббшкой ему в голову и рикошет ,Дедушка-7 опять стреляет тебе в лицо под маску, ты горишь...
Ты решаешь зарядить фугас и стреляешь в голову Деду7 на 30 урона(ты уже чувствуешь привкус попеды над ним)...
Дедушка продолжать сношать твоего мауса под маску, и ты продолжаешь гореть....
Фугас не имба....

ладно понятно
дальше не имеет смысла вести диалог
не обьяснить
сори если обидел
 
Вопрос ни о чём. Те кто играет не на фугасной технике, будут против фугасов. Те кто играет на фугасной технике будут против голды. Всё очень относительно и просто.
 
Вопрос ни о чём. Те кто играет не на фугасной технике, будут против фугасов. Те кто играет на фугасной технике будут против голды. Всё очень относительно и просто.

Тут смысла нету что либо доказывать....
Надо смотреть как человек играет что для него ГОЛДА ИМБА и ее нужно нерфить...
 
я за то, чтобы оставить и то и то)
фугасы - свой фан, голда - когда тебя на 8-ке кидает к 10-м - что делать?
 
я бы оставил все как есть.
 
Вообще то не хватает пункта 3,сделать нормальный балансировщик)
ну а по теме то за за то что бы оставить как есть.
если не катит такой ответ то ,тогда за 2(убрать голду)
 
Вообще то не хватает пункта 3,сделать нормальный балансировщик)
ну а по теме то за за то что бы оставить как есть.
если не катит такой ответ то ,тогда за 2(убрать голду)

а на пт как маусов пробивать,в борт заходить?
 
Назад
Сверху