Обсуждение Ситуация Украина Россия

в польше убили двух белорусов дальнебойщиков 23 и 26 лет Убили хохлы Вычесляют по белорусским номерам Они просто хотели заработать Где грань мракобесия и ненавистb?

Недавно прошла инфа, МИД Белоруссии заявил что это фейк.
 
Когда во всю, восемь лет бомбили Донбасс, убивали мирное население что то на Украине не слышно было криков - ПРЕКРАТИТЕ ВОЙНУ.
А теперь что, А НАС ТО ЗА ШО?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Когда во всю, восемь лет бомбили Донбасс, убивали мирное население что то на Украине не слышно было криков - ПРЕКРАТИТЕ ВОЙНУ.
А теперь что, А НАС ТО ЗА ШО?
Ох... не хотел влезать сюда((
Но, помню себя ещё в 8лет, как взрослые говорили, что западная укр- нацики...
А, все остальные хорошие...
 
Мы что будем искоренять зло во всем мире?

Больше некому. Увы. Если не мы, то кто? Согнуться перед нацистами? Нас, русских, всю нашу историю собираются изничтожить. Сейчас вот опять собрались. Украина - только начало. Беда в том, что мы слишком милосердны с врагами, всё пытаемсяся договориться. Сейчас, думаю, договариваться и уступать не собираемся. С нацистами договариваться не о чем.
 
02.03.2022, 12:48

Кремль: российская делегация ближе к вечеру прибудет на место встречи с украинцами​


это ты так думаешь что договариватся и уступать не собираемся)).

Ну и что? Ранее были озвучены требования к Украине. И от них никто не собирается отказываться.
А поговорить можно всегда. Какие проблемы.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Гордей вот честно повторяюсь, я не на чьей стороне. Но смотри. Да они нацики. Да они плохие. Но это не Россия. Мы что будем искоренять зло во всем мире? У нас что своих проблем мало? Мы взялись там лишь потому что мы Крым отжали. А если бы не отжимали Крым с Донбассом поверь про них бы не кто и не вспомнил. Да у них разный менталитет и западная Украина была не много подругому чем восточная. Потому что она западная!!! Это тоже самое что ФРГ и ГДР и т д. Мы убьем нас убьют, ты думаешь что то изменится у нас у простых жителей. НЕТ! Ты думаешь я счастлив что Крым наш? Неа. Мне и фиолетово будет что мы и ДНР и ЛНР к себе заберем. В любом случае мы как не видели денег выделенные на социалки, на медецину, образование, так мы их и не увидим. Мы как не видели денег на развите армии, новых технологий, таких и не увидим. А что там на Украине дак это ихнее дело. То что после Януковича мы ее прохлопали после майдана так это факт. А теперь вот так восстанавливать "справедливость". ?
Как я уже сказал, что не горю желанием здесь общаться... И вот почему-
При мне, да и при Вас была не одна война...
И всегда (у моих знакомых, друзей, которые по разную стороны баррикад оказывались, было своё мнение)
Вот и опять это случилось (ну или продолжается)
Здесь нельзя переубедить человека... Можно только поделиться своим мнением.. Ну или только ругаться...
Ах да забыл про новости данные.. Но, опять будет спор - верны ли они..
Но, если хотите моё мнение - я уверен, что нас просто давным-давно изводят и хотят избавится ну или типа рабами были...
 
странно, как ракеты летящие в первые три дня онли по стратегическим места укропов, смогли упасть на мирные дома??
 
  • Спасибо
Реакции: sneq
странно, как ракеты летящие в первые три дня онли по стратегическим места укропов, смогли упасть на мирные дома??
А вы точно уверены, что это русские ракеты? И доказательства у вас имеются неопровержимые.

Не начинайте.
 
друзья форумчане а не время уже уже создать платформу стоп фейк и чуток угомонить таланты фейкомётам уже начинает раздражать инфа фейков зомбирование людей я надеюсь есть тут ребята которые могут создать платформы которые чуток угомонят фейкомётов надо как то нам всем сейчас начать блокировать это всё я не хакер но есть же проги которые могут массово делать рассылки и так далее что бы чуток остановить эту информационную войну подумайте как это сделать
 
ты новости почитай там гораздо больше страстей Не нагнетай страсти
 
Не все так плохо . У многих экономика накренилась . И потом имеют что зря против России санкции были .
 

Вложения

  • IdeKn_v0O80.jpg
    IdeKn_v0O80.jpg
    107.5 KB · Просмотры: 26
Я вас очень прошу, чтобы вы закрыли на всё глаза и дали закончить за день-два то, что творится там», — сказал Кадыров

Имхо, не получится. При всем желании. Восемь лет армию Украины готовили, тренировали, пичкали оружием и накачивали злобой ко всему русскому. Многие прошли реальные боевые действия на Донбассе. Так что мотивировка у них неплохая. Просто так не выйдет.
 
«Дайте приказ нашим бойцам, чтобы они захватили Харьков, Киев и все остальные города, быстро, чётко, качественно. Товарищ президент, товарищ верховный главнокомандующий, я готов жизнь за вас отдать. Но я не могу смотреть, как погибают мои и наши бойцы, министерства обороны, Национальной гвардии и других структур. Я вас очень прошу, чтобы вы закрыли на всё глаза и дали закончить за день-два то, что творится там», — сказал Кадыров. Еще раз это только мое мнение. Это не война и не спецоперация. А просто очердное пушечное мясо.
Лёшка) Хорошо сказано. Но, мирное население нужно постараться уберечь, им и так не сладко приходится.
 
Вот скажи. Почему не берут Киев? Если взяли в кольцо тогда зачем вчера было давать коридоры.? Мирные жители оттуда не уйдут. Даже если захотят им просто этого не дадут. Да какая это спецоперация. Леша там 60% население взяли автоматы в руки .А остальным 40% просто не дадут выйти.Я именно про Киев говорю. Все взял автомат, коктейл молотова ты уже не мирный житель.
Объясни мне дураку. 60%, 40%, Откуда такие процентные ставки? В первую очередь это человеческие жизни, как твоя, моя ит.д.
 
Почему не берут Киев?
Если его взять, это потеря админуправления страной. А это, в частности, выплата пенсий, зарплат, всяких социалок.
Леша там 60% население взяли автоматы в руки
Откуда такая инфа? Думается, там всё таки не столько много балбесов. Должны понимать, что если взял в руки оружие, то ты враг и тебя можно уничтожать.
 
Назад
Сверху