Обсуждение Ситуация Украина Россия

Что он говорит это бред . Точечно идёт уничтожение . В жилом массиве наши не могут . Это не 41 пулю в лоб и вся не долга . Наши подходят и отходят выманивая вражин. Из за этого потерь много идёт .
Суть вся в том что пришли за падлюкой зеленскими и его прихлебателей . Мирное население не враги нам . И нет цели уничтожения Хохлов . По этому это спецоперация правда в большом объеме . Тупые рожи говорят война ))) ее нету . Если война то валят всех подряд.
Цель освобождения Украины от тварины зеленского . Уничтожения социальных и других объектов в плане нету . России нужна Украина как добрый сосед а не как зелебоба поворачивал . Всему есть предел .
 
Что бы лучше понималась сама ситуация я всегда говорил. Оберни ситуацию наоборот. Нас бы с тобой кто нибудь жалел? Не дай бог конечно, просто что бы тебе понятней было основываясь на предыдущих операциях США, ведь именно(наверно) мы этого добиваемся что бы их там и близко не было и их оружия. Они жалели бы нас с тобой? Вот просто подумай об этом. Сирия, Ирак, Югославия. Продолжить? Они там много кого жалели. Мы должны понимать четкое представление вообще чего наша армия там добивается. Какие цели? Оружие и военные обьекты мы там уничтожили не вопрос. Но.... я тебе дал сайт, так вот каждые 30 мин Алеша, каждые 30 минут в Ржеве приземляются самолеты НАТО и так же поставляют оружие и наемников. И так уже в течении 3 дней подряд. Промедление тут оооочень черевато. Пока мы даем коридоры, со Львова там уже столько напихали оружия и наемников сколько в самой Украине не было. Тут либо уходить либо сам знаешь. Дальше будет просто ппц и я тебе скажу не в нашу пользу.


Теперь понятно почему он время тянул. Надеюсь это понятно не только мне.



Кому интересно Live Flight Tracker - Real-Time Flight Tracker Map | Flightradar24.

Посмотреть вложение 19704
Там 30 мин дается типо демка. Просто кукесы удаляем с сайта и все и по новой 30 мин.
Ерунда . ВМФ России и ВВС там их и похоронят . Небо Украины под контролем наших . Сушки миги . Полное вооружение . Какие асы летают и не снилось . Захотят бучу всю свору накроет .
 
Россиянам.

Госдума приняла закон об уголовном наказании за фейки о действиях российских вооруженных сил:

• за заведомо ложные фейки - штраф от 700 тыс до 1,5 млн рублей, либо до 3 лет колонии

• за заведомо ложные фейки, созданные должностными лицами, организованной группой, с искусственным созданием доказательств или по мотивам ненависти или вражды - штраф от 3 до 5 млн рублей, либо от 5 до 10 лет колонии

• за заведомо ложные фейки, повлекшие тяжкие последствия - от 10 до 15 лет колонии

• за призывы к воспрепятствованию использованию российских войск для защиты интересов России, поддержания мира и безопасности или за дискредитацию такого использования (если ранее в течение года нарушитель привлекался за это к административной ответственности) - штраф от 100 тыс до 300 тыс рублей или до 3 лет колонии

• если такие призывы к воспрепятствованию или такая дискредитация повлекли тяжкие последствия - штраф от 300 тыс до 1 млн рублей или до 5 лет колонии

• за призывы к санкциям против России (если ранее в течение года нарушитель привлекался за это к административной ответственности) будут караться штрафом до 500 тыс рублей или до 3 лет колонии
 
Все это хорошо и замечательно. А почему плакат нет войне является в России экстремизьмом. Обьясните мне бестолковому.
Потому что официально это не война , а "Спецоперация по защите ДНР и ЛНР". И если бы наша армия воевала как пиндосовская в Сирии или Ираке , то всё уже было бы кончено для Украины , правда города лежали бы в руинах - обломки стен вперемешку с руками и ногами . Как г.Ракка на БВ . В 1999 году , весной , авиация НАТО 80 дней и ночей непрерывно бомбила Югославию , одновременно наносились удары крылатыми ракетами .. И только потом двинулись танки и пехота . В России сейчас многие считают , надо делать так же , но Путин пока слушает не их .. Но он реально люто ненавидит нацистов , ведь у него в Блокадном Ленинграде от голода умер старший брат - ребёнок .
 
Президент Microsoft Брэд Смит сделал заявление в связи с военной операцией России на Украине в своем блоге на сайте корпорации: «Сегодня мы объявляем, что приостанавливаем все новые продажи продуктов и услуг Microsoft в России»

ну и гандольеры ))
как говорил задорнов ну тупые ))) аххаха
еще релиза нет винды все уже юзают
как можно приостановить оплаченные услуги ?????
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
 
там все говорят в опу пороться это нормально и ты туда бежишь ????
весь мир говорит что ты гей и что ? это истина ???
Так тебе это всё близко, не удивлён. Извращенец какой то.
 
Последнее редактирование:
Он размышляет о зачистке.
Скрытый нацик, размышляющий о зачистке русских.
В любом случае если и не нацик то какой то абрек держащий обиду на русских.
 
Он размышляет о зачистке.
Скрытый нацик, размышляющий о зачистке русских.
В любом случае если и не нацик то какой то абрек держащий обиду на русских.
А повнимательнее читать не пробовали? Он как раз пишет о том, что НОХЧИ зачищают Украину от нациков. ИНШАЛЛА.
 
А повнимательнее читать не пробовали? Он как раз пишет о том, что НОХЧИ зачищают Украину от нациков. ИНШАЛЛА.
Я читаю, что вижу. Конкректно написано предложение: Зачистка русских и Чехов разные вещи.
Мне совершенно ненужно догонять что Чухи это Нахчухи или что ещё мне сочинять и представлять? МАШАЛЛАХ.
Я вижу другое, я вижу как этот пишет о зачистке русских, допускает зачистку русских, представляет как зачищают русских.
 
Последнее редактирование:
Я читаю, что вижу. Конкректно написано предложение: Зачистка русских и Чехов разные вещи.
Мне совершенно ненужно догонять что Чухи это Нахчухи или что ещё мне сочинять и представлять? МАШАЛЛАХ.
Я вижу другое, я вижу как этот пишет о зачистке русских, допускает зачистку русских, представляет как зачищают русских.
Что ты видишь ???
Пасть заткни свою хохляцкую .
Валят не русских а нелюдей которые беспредел творят с подачи Европы .
А то что зачистка Чехов и наших это разные вещи .
Наши голову в дом сунут , те гранату .
Но тебе не стоит объяснять , ты очень тупой .
 
А повнимательнее читать не пробовали? Он как раз пишет о том, что НОХЧИ зачищают Украину от нациков. ИНШАЛЛА.
Не обращай внимания . Он читать не умеет .
Как дошел до буквы ща так и ослеп )
 
Не обращай внимания . Он читать не умеет .
Как дошел до буквы ща так и ослеп )
Ты выражайся яснее , А так я с Максимкой согласен.Сумбур в стоих сообщениях , как у Кличко, да еще чище.
 
Ты выражайся яснее , А так я с Максимкой согласен.Сумбур в стоих сообщениях , как у Кличко, да еще чище.
еще один чтец
кто прочел понял . кто не понял то не дано
 
Назад
Сверху