Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

- ваш файрвол (сетевой экран), антивирус или сторонний мод блокирует обращение к серверам авторизации. Подскажите как пофиксить можно эту ошибку?
 
Сервер не доступен!
Возможные причины:
- ваш файрвол (сетевой экран), антивирус или сторонний мод блокирует обращение к серверам авторизации
 
Сервер не доступен!
Возможные причины:
- ваш файрвол (сетевой экран), антивирус или сторонний мод блокирует обращение к серверам авторизации
та же проблема...написал в личку на почту поддержки

ZorroJan...ответа пока нету...​

 
ну так может стоит сначала отключить свой фаервол и антивирусник?
Вы действительно что-то знаете или просто поумничать?
Были учтены ваши замечания и отключено всЁ! Результат не изменился. Сервер не доступен. Сообщение абсолютно такое же как и до отключения
 
Есть ли на форуме желающие купить его для меня?
 
игра работает прекрасно, проблем нет. Модпак не может активироваться при проверке во время загрузки и соответственно даже Демо не работает.

Ребята, вы б хотя бы узнали в чем проблема или выше почитали прежде чем советовать.
 
Отпишите
Реестр домена .UA компания "Хостмастер" перенесла в страны Европы серверы, обеспечивающие работоспособность домена .UA. Ранее серверы были расположены в Киеве.

Компания "Хостмастер" выражает благодарность доменным реестрам и интернет-компаниям из разных стран за предлагаемую помощь.

Ранее компания "Хостмастер" начала использовать защиту Cloudflare DNS firewall для крупнейших публичных доменов com.ua и kiev.ua.

Кроме того, для защиты других публичных доменов в .UA (в том числе домена gov.ua, в котором расположены органы государственной власти Украины), компания подключила облачные сервисы доменных имен, расположенные в странах Европы.

Там они всю интернет структуру переносят и DNS серверы меняют..
Посоветуй пользователям dns серверы гугла поставить или cloudflare а не от провайдера.
Отпишитесь кому помог этот совет.
 
из россии проблем нет, только что купил
 
кто может поделится хорошим конфигом ?
 
Реестр домена .UA компания "Хостмастер" перенесла в страны Европы серверы, обеспечивающие работоспособность домена .UA. Ранее серверы были расположены в Киеве.

Компания "Хостмастер" выражает благодарность доменным реестрам и интернет-компаниям из разных стран за предлагаемую помощь.

Ранее компания "Хостмастер" начала использовать защиту Cloudflare DNS firewall для крупнейших публичных доменов com.ua и kiev.ua.

Кроме того, для защиты других публичных доменов в .UA (в том числе домена gov.ua, в котором расположены органы государственной власти Украины), компания подключила облачные сервисы доменных имен, расположенные в странах Европы.

Там они всю интернет структуру переносят и DNS серверы меняют..
Посоветуй пользователям dns серверы гугла поставить или cloudflare а не от провайдера.
DnsJumper в помощь
Cloudflare DNS лучше
 
Зоррыч,хана....не могу оплатить твой мод пак! Ввожу карту,жму оплатить и все...ошибка(( через другие сервисы не могу,у меня их нет...как еще купить?
Ах да...я из колхоза Беларусь,где с яндексами и киви не все так просто))
 
Не паха...
 

Вложения

  • 2022-03-19_083209.jpg
    2022-03-19_083209.jpg
    133.5 KB · Просмотры: 23
Назад
Сверху