Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

нет, сам проверил
Снимок.JPG



Посмотрим. А пока так.
 
Значит так. Решение для тех кто с Украины:
- качаете Hotspot Shield;
- устанавливаете на ПК;
- регестрируетесь на сайте;
- включаете сервер "Росия";
- заходите в танки в ангар;
- сворачиваете игру и отключаете ВПН вообще;
- разворачиваете игру и входите на другой сервер в игре;
- наслаждаетесь игрой :)
Проверено лично - работает!!!
 
Значит так. Решение для тех кто с Украины:
- качаете Hotspot Shield;
- устанавливаете на ПК;
- регестрируетесь на сайте;
- включаете сервер "Росия";
- заходите в танки в ангар;
- сворачиваете игру и отключаете ВПН вообще;
- разворачиваете игру и входите на другой сервер в игре;
- наслаждаетесь игрой :)
Проверено лично - работает!!!
ну я же говорил, что работает) уже раза три проверил. Выйдя с игры)
Главное потом, когда будете включать впн, для серфинга по сайтам, перезапускайте игру по новой. Мод может слететь
 
Последнее редактирование:
Значит так. Решение для тех кто с Украины:
- качаете Hotspot Shield;
- устанавливаете на ПК;
- регестрируетесь на сайте;
- включаете сервер "Росия";
- заходите в танки в ангар;
- сворачиваете игру и отключаете ВПН вообще;
- разворачиваете игру и входите на другой сервер в игре;
- наслаждаетесь игрой :)
Проверено лично - работает!!!
Что вы несете я вообще не пойму у меня лично провайдер Фрегат и все и так работает без проблем что вы там скачиваете и ставите, г. Днепр:D
 
Главное, если будете потом включать впн, заново перезапускайте игру.
Что вы несете я вообще не пойму у меня лично провайдер Фрегат и все и так работает без проблем что вы там скачиваете и ставите, г. Днепр:D
Киевстар, хер что работало...только такой способ нашел. Кривой Рог
 
Что вы несете я вообще не пойму у меня лично провайдер Фрегат и все и так работает без проблем что вы там скачиваете и ставите, г. Днепр:D
Несу истину для тех у кого не работает. Не ясно что ли? Рад у что у Вас работает Фрегат. Город Луцк - не работает и нету у нас Фрегата. И что делать? Вот dimaisthebest нашел способ рабочий (у кого нет Фрегата) и я ему очень благодарен. Вот и решил подробно описать как и что делать. Логично?
 
Несу истину для тех у кого не работает. Не ясно что ли? Рад у что у Вас работает Фрегат. Город Луцк - не работает и нету у нас Фрегата. И что делать? Вот dimaisthebest нашел способ рабочий (у кого нет Фрегата) и я ему очень благодарен. Вот и решил подробно описать как и что делать. Логично?
Этот способ был рабочий на многих впн, пока с них не убрали РФ. Это на днях нашёл бесплатный, в котором есть Россия.
 
Твой пак приватный, когда дает 3 дня бесплатных, можно бесконечно так делать, удалять и устанавливать, опять 3 дня дадут, мб ты знаешь
 
Твой пак приватный, когда дает 3 дня бесплатных, можно бесконечно так делать, удалять и устанавливать, опять 3 дня дадут, мб ты знаешь
Да ты красавчик ) какже Люди жили без твоего УМА )) ?
 
Да ты красавчик ) какже Люди жили без твоего УМА )) ?
Да ты что, ты видимо поумнее будешь, но к сожалению твоего мнения не спрашивали, я просто обратил на это внимание, если ты знал, можешь в тряпочку помолчать и пролистать мое сообщение дальше, чудила...
 
с таким общением ты тут долго не продержишься !
 
с таким общением ты тут долго не продержишься !
с каким таким, я тебе ответил по факту, к тебе именно обращения не было, а ты все же вставил свою копеечку, намеренно пытаясь меня задеть, ну вот я тоже ответ тебе свой дал...
 
Идите в личку выяснять отношения!
 
На месяц Премиум, сразу после реги и определения прогой местоположения юзера.
Прошу прощения за возможное недопонимание, но у меня прога не определила местоположения и хочет таньга.
Я ей говорю: - Фу, кака, а она все равно таньга хочет. Чистый развод выходит, однако.
 
Твой пак приватный, когда дает 3 дня бесплатных, можно бесконечно так делать, удалять и устанавливать, опять 3 дня дадут, мб ты знаешь
Это временное решение, для того что бы клиенты могли пользоваться сборкой. И проверка выполняется не при переустановки пака ;)
 
ВСЕ работает! Спасибо добрые человеки!
 
Это временное решение, для того что бы клиенты могли пользоваться сборкой. И проверка выполняется не при переустановки пака ;)
Ну я без понятия как выполняется проверка, я просто как есть сказал, а там уже сам ты решай )
 
Назад
Сверху