Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

why i only have 4 days,,,I purchased 180 days ago
 
"interactivSettings" перенесите в файл конфига АИМа
иногда по запарке забываешь
 
Так а купить как?
Выше уже писал. Что пока не будет решён вопрос с платежами для наших зарубежных клиентов будет бесплатно продлятся демо режим. Достаточно просто установить сборку - она будет работать. Единственная проблема пока это жители Украины у них есть проблема доступа к серверам авторизации. По всем вопросам (плата, доступ) ищутся пути решения.
 
Выше уже писал. Что пока не будет решён вопрос с платежами для наших зарубежных клиентов будет бесплатно продлятся демо режим. Достаточно просто установить сборку - она будет работать. Единственная проблема пока это жители Украины у них есть проблема доступа к серверам авторизации. По всем вопросам (плата, доступ) ищутся пути решения.
Спасибо Зоррыч,прости выше не видел...Залип я на твоей сборке и все тут...ща как без рук))
 
.ща как без рук))
Единогласно! Тоже сейчас как без рук, невозможно играть. Сборка лучшая! Только надо теперь ее получить снова. Надеемся Зороджан все делает необходимое в поисках решения вопроса.
 
Подскажите как автовыстрел включить, у меня стоит режим что все включено но он не стреляет
 
// Настройки автовыстрела
// ----------------------
"autoShooting": true, // Включить автовыстрел
"autoShoot_LT": true, // Включить автовыстрел для лёгких танков в начале битвы по умолчанию
"autoShootDistMax": 500, // Максимальное расстояние для автовыстрела, в метрах

"dirSynchro": 0.25, // Угол синхронизации направлений места прицеливания и фактического положения орудия для автовыстрела в град.
// чувствительность автовыстрела к перемещению орудия (рекомендуемые значения от 0.1 до 90 град.)
"minCountForShot": 20, // Количество необходимых расчётных точек выбранных АвтоБотом для автоматического выстрела

в конфиге
 
Как я для себя решил проблему с авторизацией чита для Украины
Поставил Hotspot Shield Premium ( для Украины он сейчас бесплатный)
Включаешь в настройках Россию
Входишь в игру через Варгейминг центр.
Когда уже в ангаре, заходишь в выбор серверов. Отключаешь впн и переходишь на любой другой сервер
Моды не слетают и все работает
 
Ребят, давно не играл, купил сборку, подскажите что за режимы (режимы "Alfa", "Beta", "Gamma", "Delta", "Omega") и их отличия? и еще как отключить точку, она мне мешает и при пробитии перед танком загорается анимация, она мне то же мешает хочется отключить, заранее спс за ответ!
 
Как я для себя решил проблему с авторизацией чита для Украины
Поставил Hotspot Shield Premium ( для Украины он сейчас бесплатный)
Включаешь в настройках Россию
Входишь в игру через Варгейминг центр.
Когда уже в ангаре, заходишь в выбор серверов. Отключаешь впн и переходишь на любой другой сервер
Моды не слетают и все работает
для Украины он сейчас не бесплатный, разве что на 7 дней!
 
я искренне жду пока починят для Украины...даже не играю пока без сборки :)
 
для Украины он сейчас не бесплатный, разве что на 7 дней!
Вы на сайт зайдите и посмотрите. Премиум для Украины они сделали бесплатный.На время войны. Если у вас регион другой стоял, то может 7 дней. Премиум работает на 5 устройств
 
Вы на сайт зайдите и посмотрите. Премиум для Украины они сделали бесплатный.На время войны. Если у вас регион другой стоял, то может 7 дней. Премиум работает на 5 устройств
Благодарю, попробую
 
отыграл 10 боев, ничего не слетело. Главное с игры не выходите. И не включайте впн, пока в клиенте. Выкинет с сервера и мод слететь может
на каком ВПН сервере посоветуете играть?
 
Назад
Сверху