Халява Тема для раздачи бонус кодов и инвайтов Armored Warfare

Ну вот и закончилась моя эпопея с консультационным центром. Т-72 ICE, я так и не дождался, пришлось взять OF-40 ICE, тянуть уже было некуда. Думаю и так, за мою "выносливость", майловцы могли бы мне и подарить 72-ку :) Констатирую факт, что танки были и пока еще есть на протяжении всей акции. Ну и спасибо мэйловцам за танчик.


Если тебе нужен аккаунт с этим танком, то забирай его. Я тебе вышлю все данные об этом аккаунте, сам решай, что с ним делать! Только скажи: Нужен он тебе или нет?!
 
Если тебе нужен аккаунт с этим танком, то забирай его. Я тебе вышлю все данные об этом аккаунте, сам решай, что с ним делать! Только скажи: Нужен он тебе или нет?!

Нет, спасибо, я на свой хотел, причем именно спортивный интерес и азарт поглотили мою неустойчивую психику )) Поэтому и боролся за него так долго, а так то купить можно, вот выше и ссылку давали на магазин форума.
 
Ну вот и закончилась моя эпопея с консультационным центром. Т-72 ICE, я так и не дождался, пришлось взять OF-40 ICE, тянуть уже было некуда. Думаю и так, за мою "выносливость", майловцы могли бы мне и подарить 72-ку :) Констатирую факт, что танки были и пока еще есть на протяжении всей акции. Ну и спасибо мэйловцам за танчик.

Ну и не сожалей о случившемся!)))Мне например OF-40 больше нравится чем 72-ка.Классный танк!)))
 
Если тебе нужен аккаунт с этим танком, то забирай его. Я тебе вышлю все данные об этом аккаунте, сам решай, что с ним делать! Только скажи: Нужен он тебе или нет?!

Извините что вмешиваюсь...Если у вас есть ненужный акк с т72-урал,с огромнейшим удовольствием и с такой же огромнейшей благодарностью приму его в дар...:02_64: Так и не получилось себе накликать в опросе-тесте...
 
Последнее редактирование:
Нет, спасибо, я на свой хотел, причем именно спортивный интерес и азарт поглотили мою неустойчивую психику )) Поэтому и боролся за него так долго, а так то купить можно, вот выше и ссылку давали на магазин форума.

там развод не жалей, я месяц назад попробовал выпал день према и сколько я не продолжал и не отказывался от него другого подарка не выпадало и сегодня попробовав очередной раз убедился, что развод опять 1 день према...
 
там развод не жалей, я месяц назад попробовал выпал день према и сколько я не продолжал и не отказывался от него другого подарка не выпадало и сегодня попробовав очередной раз убедился, что развод опять 1 день према...

Вы не правы уважаемый.Там реально получить все те танки что говорят...Вы просто не так отвечаете на задаваемые вопросы в опросе-тесте..Погуглите на этот счет...Или напишите в личку,кину вам пару ссылок...Ну это актуально только если вы не забрали выпадающий вам 1 день према...:02_64:
 
Извините что вмешиваюсь...Если у вас есть ненужный акк с т72-урал,с огромнейшим удовольствием и с такой же огромнейшей благодарностью приму его в дар...:02_64: Так и не получилось себе накликать в опросе-тесте...

Забирай! Все данные я тебе вышлю в личку, только потом отпишись, что забрал! Чтобы не было флуда тут!!!
 
Я надеюсь "OZON" не против если я выложу тут ИНВАЙТ на 15 дней према.
[THIDE="10"]646OHE3LGI6PX9RO[/THIDE] И не забываем отписываться когда забрали.
 
Я надеюсь "OZON" не против если я выложу тут ИНВАЙТ на 15 дней према.
[THIDE="10"]646OHE3LGI6PX9RO[/THIDE] И не забываем отписываться когда забрали.

Спасибо забрал для твинка самое то!!!:Smile-bajan2::088::Smile-bajan2:
 
GSEYQ8NRAGNARHQ Инвайт на 30 дней према для нового аккаунта, вводится при регистрации.
 
Спасибо , добрый человек. Может кто инвайт заберет, и соизволит отписаться ...
 
Как мне получить бонус код ?
 
сейчас есть действующие коды?
 
Инвайт на 30 дней према WZGVEZ44VFVBGBN
 
Инвайт код! Только для нового аккаунта
Инвайт-код для «Проекта Армата» предоставляет возможность 30 дней бесплатно пользоваться премиум-аккаунтом игры, повышая свой игровой статус.
Воспользоваться бесплатным инвайт-кодом «Проекта Армата» смогут Клиенты Дом.ru с активной услугой Интернет, которые раньше не были зарегистрированы в «Проекте Армата».

«Проект Армата» — компьютерная многопользовательская онлайн-игра в жанре танковый экшн. Это один из немногих масштабных проектов, полностью посвященных сражениям на бронетехнике разных стран мира — от моделей, производившихся с 50-х годов ХХ века, и до самых современных образцов. Игрок может выбирать для виртуального боя машины разных типов и назначения — легкие и боевые танки, артиллерию, бронемашины разведки, а также истребители танков.
Как это работает:
1. Нажмите на кнопку «Получить»
2. Перейдите на сайт aw.mail.ru/invite.
3. В поле инвайт-код введите код, который вы получили в Личном кабинете Дом.ru.
4. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться».
5. Готово! На ваш аккаунт уже начислен премиум-статус на 30 дней.
8NE44PSXJ74AZ4T
 
Привет всем.
Может кому нужен аккаунт с 200 золота, Т62, Type. 2 недели премиум.
Есть с OF40 ICE. Ещё с Обьект 430 ICE. Еще с Жало MERC. И с AMX MERC.
Делал для брата и его друзей.
Пишите в личку, с удовольствием отдам.
Это 4 аккаунта с разными танками (получены на консультации)
 
Последнее редактирование:
Ребята буду очень благодарен у кого есть код на 1 день према ну и +++++++ в репутацию
 
Я ТАК ПОНИМАЮ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ И ЗАБЫТЬ ПРО ЭТОТ САЙТ! НОВОГО ТУТ БОЛЬШЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ!
 
C4Z2YBCBG6CW6RIKUF инвайт на новый акк, тайп59 + 7 дней прем акк.
 

Похожие темы

Назад
Сверху