Халява Тема для раздачи бонус кодов и инвайтов Armored Warfare

 
я от такого отказался. там есть поинтереснее.
 
Прем дали!!!
 
Последнее редактирование:
Бонус коды на канале Звезда! Следующий розыгрыш бонус кодов, 09.04.2016 года, в 00:01 (МСК) - бонус на один день премиум аккаунта + личный резерв: +300% к опыту экипажа на 2 часа. Следите за каналом Звезда! Всем спасибо, удачи...

На канале Звезда транслируют Превосходство WOT
Здесь тема Armored Warfare
http://4cheat.ru/showthread.php?t=12506
 
Сколько раз не проходил тест, кроме премиума ничего не дают! Да и ладно, всё равно я не играю в Армату )
 
После долгих мучений, всё-таки выиграл танк! Поздравляем! Вы стали избранным счастливчиком, выигравшим редкий подарок — ИТ AMX-10P PAC 90 с MERC-камуфляжем! Дальше не стал продолжать, забрал танк. Участвуйте, может вам повезёт! https://aw.mail.ru/news/3609.html?_1lp=0&_1ld=2046937_0
 
Получил танк Объект , какой не помню, c ICE камуфляжем
 
4Y890J1OMXR9SPDY многоразовый пинкод на 2 недели према
 
не работает ваш пинкод почемуто
 
ИТ AMX-10P PAC 90 с MERC-камуфляжем выиграл!
 
Последнее редактирование:
ну прем на денек тож неплохо))
 
ОБТ T-72 "Урал" с Ice-камуфляжем - 90 штук; 5 уровень любой вроде как рисунок на груди


БТ OF-40 с Ice-камуфляжем - 120 штук; 4 уровень вопрос про танкошку и картофанк
ИТ 2С14 "Жало-С" с Black-камуфляжем - 120 штук; 4 уровень вопрос про гробницу танка генерала Ямомото
ИТ AMX-10P PAC 90 с Black-камуфляжем - 120 штук; 4 уровень кто стоит когда надо ехать!
ОБТ Type 59 Legend - без ограничений; 3 уровень
ИТ LAV-150 90 с Black-камуфляжем - 300 штук; 3 уровень костюм медсестры
ИТ Lav 150-90 - без ограничен ий; 3 уровень
САУ FV433 Abbot - без ограничений; 3 уровень
ЛТ Т92 - без ограничений; 2 уровень
ОБТ Object 430 с Ice-камуфляжем - 300 штук; 2 уровень загадка про старый танк
Прочитал на стороннем сайте,дай бог здоровья написавшему...Оч помогло...
 
Спасибо ,за инфу про тест намутил себе 2С14 Жало-С с Merc камуфляжем на акк,уже обкатал - круто!!!:Smile_medal::Smile_medal::Smile_medal:
 
Последнее редактирование:
Сейчас осталась техника без ограничений. Остальные уже разобрали! Лично я выиграл ИТ AMX-10P PAC 90 с Black-камуфляжем. Дальше не стал крутить рулетку, просто забрал танк. Я и так пересматривал эти ролики около двух часов!!!
 
Есть ещё один способ выиграть особую технику! На твинк аккаунт я выиграл ОБТ T-72 "Урал" с Ice-камуфляжем. Проходил тест 5 апреля. До этого в никакую не мог! Скачайте программу для смены ip. Вот видео с подробной инструкцией по установки этой программы: https://www.youtube.com/watch?v=cu_b_PvjIw8 Походу у них программа какая то стоит. Вычисляет ip, сколько и какое количество раз ты заходил на тест по одному и тому же ip адресу. Ну это только мои догадки. Устанавливайте, пробуйте... Я таким способом выиграл танк 5 лвл ОБТ T-72 "Урал" с Ice-камуфляжем. Всем удачи...
 
Сейчас осталась техника без ограничений. Остальные уже разобрали! Лично я выиграл ИТ AMX-10P PAC 90 с Black-камуфляжем. Дальше не стал крутить рулетку, просто забрал танк. Я и так пересматривал эти ролики около двух часов!!!

Техника все еще есть, сегодня выигрывал жало мерк, есть в ангаре, поэтому продолжаю и все еще надеюсь на т72 айс
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху